FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Что скажите? Правда чтоли продают такую красоту? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):

Продаю по семейным обстаятельствам!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН (ОТЕЧИСТВЕННЫЙ АВТО ПРОМ НЕ ПРИДЛОГАТЬ)Звонить строго с мобильного!!!!


Тока сейчас вчитался....

По семейным - типа деньги нужны.... Но могу и поменять на что получше... Гы... ROFL

Че вы вцепились в этот обвес? Любой можно сделать - в одном экземпляре. Только цена будет не ниже пятеры, но без зазоров...

По каталогу покомбинировать (морда одна, решетка другая, зад третий) выйдет интереснее, качественнее и дешевле. ИМХО

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это исполняет миллер-пилот, тот что ТАЗы обвешивает - на сайте цен нет, звонил, сказали через пару дней звони, непомним цену...
http://www.millert.ru/inom/tt/
дизайн действительно спорный, но стиль "Я робот" выдержан, с картинками сравнивал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если "Я, Робот" - то она вбок должна ездить.... Я б купил сразу - парковаЦЦа прикольно! ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, кто считал ТТ в "Я, Робот"????? Я четыре разные насчитал, не считая той, на которой он ездил.... Прикольно... :_)))

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mack писал(а):
...кароче колхоз

... ЗУБИЛО-сразу видать Shocked .... ТАЗОВОЗОВ обслуживают... :!:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
Mack писал(а):
...кароче колхоз

... ЗУБИЛО-сразу видать Shocked .... ТАЗОВОЗОВ обслуживают... :!:


я плакаль Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Image
http://www.millert.ru/10_12/iro/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Дима999
а ты реально из Пердищ? ...я просто там жил 13 лет......и сейчас там часто бываю, т.к. друзей много осталось.......я в 6-мкр. жил.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
2 Дима999
а ты реально из Пердищ? ...я просто там жил 13 лет......и сейчас там часто бываю, т.к. друзей много осталось.......я в 6-мкр. жил.

я тоже в 6-м раньше жил (до95г в 33м доме) и много друзей там, а щас на "грачах", в конце Н-Мыт. проспекта, в 10 мин ходьбы
уверен что есть общие знакомые
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я жил раньше юбилейная д.36...корп.3......а ТТ давно .....я когда 1 год назад купил в Мытищах всего 2 их вроде было......в смысле я всего 2 их видел.........
....а общие знакомые я думаю конечно есть......так что приезжай на встречу - потрещим...или пиши на почту[email protected].........

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в смысле - давно ли ты купил ТТ?......

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
в смысле - давно ли ты купил ТТ?......

на встречу обязательно приеду,
ТТ оформил в прошлый четверг, до этого ЦРХ дель соль лимоннй был последние три года - на районе очень приметный, может видел? http://a.photofile.ru/album.php?id=364222
Image
и А8 приметная http://a.photofile.ru/album.php?id=364184
Image

и вот лексус щас (напротив твоего дома почти) http://a.photofile.ru/album.php?id=363701
Image

сейчас хочу первым делом заказать бампер как у Тёмы, фары покрасить, турботаймер ну и музыку чуть облагородить...
если что - т. 9999-745
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрел твои фотоальбомы....да действительно - общие знакомые есть. на фотках видел: Дюбеля (по крайней мере я его так знаю). и другие лица знакомы.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюбел (Пашка Сахаров) мой лучший друг, на этаж выше меня жил, лет двадцать или больше его знаю, щас восьмёрку свою заряжает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюпель в смысле...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
посмотрел твои фотоальбомы....да действительно - общие знакомые есть. на фотках видел: Дюбеля (по крайней мере я его так знаю). и другие лица знакомы.

А у тебя "Чечен" погремуха была?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да. именно так. она и сейчас "фигурирует" в близких мне кругахSmile)))...
так мы знакомы заочно?
А по поводу Паши С. - мы раньше с ним общались (еще по футболу).......я сейчас с той компанией очень редко вижусь......
...имхо......там многие перешли с безобидного ганджубаса на синтетические наркотики.....хотя возможно за последний год все изменилась.....но я думаю это теме не для форума: потрещим при встрече.
или пиши пока на [email protected]


а мир тесенSmile))))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима666 и ertt ...лет 5 назад переехал из мытищ..родители и друзья все там...Дима666 знаю чела кто шил те салон на жолтуюкреветку )))...миртесен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mack писал(а):
Дима666 и ertt ...лет 5 назад переехал из мытищ..родители и друзья все там...Дима666 знаю чела кто шил те салон на жолтуюкреветку )))...миртесен


это точно :о))) Андрюха Рожок и на А8 мне салон шил, и на Б5, и ещё многим, но чего-то по ценам щас душить стал :о)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4