FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Ставлю музыку Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
999
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как сцена у тебя??
я вот парюсь что сделать 2 или 3 поставить??

DLS UR36i или DLS UR6i, или из фокалов что нить??

пищалку решили ставить рядом с ручкой открывания двери, там хоть повыше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

artex писал(а):
...пищалку решили ставить рядом с ручкой открывания двери, там хоть повыше.

А почему не на стойке?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
999
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на стойке конечно еще лучше, но нужно перетягивать все стойки и потолок тогда, т.к. ткань такую не подобрать((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если винил под цвет подобрать, не айс?

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Винил колхоз будет,я из имеющегося ничего не нашел...Че вы все уперлись в трехполосные системы то? Без процессора ничего играть лучше не будет 100% тем более в дверях,я конечно понимаю что у каждого свои вкусы и пристрастия,но если уж городить музыку то либо изначально делать хорошо либо никак вообще не делать,это мое мнение...ЮР 36 изначально акустика недешевая,а гемора с ее установкой просто море,не лучше ли приобрести в этом бюджете АД или Радугу чем китайский ДЛС? У меня по поводу пищалей мнение непоколебимое что ниже ушей им делать нечего,вопрос только в ориентации...Была мысль покрыть стойки черным флоком,думаю будет гуд и дешево,но пробовать не стал ибо бюджет не жмет а кожа она и в африке кожа Smile тем более под фактуру салонного пластика...Ногами не бейте фотки точно выложу выложу выложу,проблем просто куча ща не до машины и фоток Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
999
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня синий салон, синие стойки и потолок, найти синюю кожу очень сложно, пока так нереально, минимум предложили 2000 за мер квадратный.
ЮР 36 предлагают знакомые за 6000 новые, вот и призадумался.
что посоветуешь??

и жаждемс фоток)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
999
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем выбор следующий:

DLS » R6A
DLS » UR36i
DLS » UR6i
Hertz HSK 165
Polyglass 165 V2S
Polyglass 165 V1

Что взять?? переплачивать не хочеться))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

artex
Озвучь пожалуйста остальные компоненты твоей системы: Гу, уси

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО, не плохой комплектик DLS R6A LE, от R6A отличается более качественными твитерами UR1, а НЧ динамики отлично отыгрывают басс Smile
Ну и я за твитеры на стойках!
p.s. Синий винил найти гораздо проще кожи Cool

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

херцы возьми, переплачивать не будешь как за Focal! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушаю музыку и кайфую. Бас вообще супер, мягкий, глубокий и воздушный. По поводу сцены, она не низкая, нормальная, вся музыка на уровне моей головы, есть другая херня. При балансе 0 я слышу конкретно левую сторону. Вывожу баланс на 3, все становится в порядке, но только для меня, правый пассажир соответственно слышит тоько правую сторону. Но мне пофиг, музыку делал для себя любимого. Если бы вынес твитеры на стойки, этой проблемы не было б, в прошлой машине эта аппаратура так и стояла, НЧ и СЧ в дверях, ВЧ на стойках, баланс был в 0, музыка шла со средины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за ДЛС Р6 Лимитед Эдишн,тока с учетом того что они вроде на дверь не играют как надо то ли читал то ли слышал от кого то,но твитер полюбому раньше был ок,если чайнатаун не испортил всё...

А Динаудио не рассматриваешь?Алекс прав кстати,как можно чета посоветовать не зная что у тя в тракте?! А по поводу "перплачивать" на опыте проверено что платишь дважды или может быть трижды если скупиться будешь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ed_ned писал(а):
Слушаю музыку и кайфую. Бас вообще супер, мягкий, глубокий и воздушный. По поводу сцены, она не низкая, нормальная, вся музыка на уровне моей головы, есть другая херня. При балансе 0 я слышу конкретно левую сторону. Вывожу баланс на 3, все становится в порядке, но только для меня, правый пассажир соответственно слышит тоько правую сторону. Но мне пофиг, музыку делал для себя любимого. Если бы вынес твитеры на стойки, этой проблемы не было б, в прошлой машине эта аппаратура так и стояла, НЧ и СЧ в дверях, ВЧ на стойках, баланс был в 0, музыка шла со средины


Музыка на уровне головы это не сцена Smile
Похоже у тя локализовалсо левый канал Sad Я из за этого не стал ориентировать пищи на себя,хотя было не криминал вообще,а сделал друг на друга,
был бы проц он все поправил бы,причем не со 100% гарантией,а так увы,мэн...Получается у тя левый канал в 2/3 играет мощности...И сцены никакой нет вообще с такими раскладами.. Sad


Последний раз редактировалось: Mikhail (Пт Июн 20, 2008 2:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Похоже у тя локализовалсо левый канал Я из за этого не стал ориентировать пищи на себя,а сделал друг на друга,
был бы проц он все поправил бы,причем не со 100% гарантией,а так увы,мэн...Получается у тя левый канал в 2/3 играет мощности...


Я внимательно слушал, изменение баланса на качестве не отражается, проц у меня в голове встроенный, но с ним мне не нравится. Твитеры развернуть например на зеркало уже не получится, они у меня уже вклеены, не поворачиваются. Играет за...ись Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что я могу сказать... "Кесарю-кесарево" Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На прошлой машине эти же твитеры стояли на стойках и регулировались. Мне больше нравилось когда они повернуты были на меня, когда их ориетировал на зеркало, качество ВЧ ухудшалось
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ed_ned писал(а):
На прошлой машине эти же твитеры стояли на стойках и регулировались. Мне больше нравилось когда они повернуты были на меня, когда их ориетировал на зеркало, качество ВЧ ухудшалось


У меня на прошлой машине Smile эта акустика тоже по другому играла,хотя сделано было вобщем похоже,обьем двери другой,салон другой,расстояние от стоек до ушей тоже,куча факторов влияет...Не,ну если те нравится это самое главное! Wink Я просто другой концепции придерживаюсь...

Дело вобщем то не в том куда у тя направлены пищали,а в том что до левого уха расстояние в 3 раза минимум с таким расположением больше чем до правого,и гейном,и направлением это не исправишь Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Музыка на уровне головы это не сцена

Я имел в виду от лобового стекла, а не от руля и ниже
Mikhail писал(а):
Дело вобщем то не в том куда у тя направлены пищали,а в том что до левого уха расстояние в 3 раза минимум с таким расположением больше чем до правого,и гейном,и направлением это не исправишь

Я так понимаю есть 2 варианта - проц и баланс, так что правильней? А может купить McLaren F1, там впереди одно место и таких проблем не будет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 3:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если точно следовать канонам то правильно и то и то Smile Когда ВЧ на стойках тоже возможно неправильное построение сцены,играть либо расположением-направлением либо исправлять процом выставляя задержки,в твоем случае не поможет думаю ничто,ибо сама концепция не правильная...Ради интереса может дома попробую на домашке настроить проц и сесть на примерно такое же расстояние к колнке левой Crazy правда думаю не поможет,проц процом а законы природы не обманешь...

McL в этом плане ваще перефект кар ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя непоколебимое мнение что твитеры надо ставить на стойки, но и там вполне может быть локализация, расстояние до уха все равно разное. И из эстетических соображений довольно проблемно туда их поставить, если обтягивать стойки - тогда и потолок, чтоб одинаково было. Это головняк.
Что если поменять фазировку ВЧ и СЧ с левой стороны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4