FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 мафон накамичи Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
999
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а нет фоток как делал и что получилось?? желательно фотки из нутри)
спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот у меня ничего не упирается,я прекрасно понимаю что нужно жестко укрепить динамик(эта одна из основ) но у меня всилу того что либо динамики не аховые,либо всетаки заглушили все настолько Shocked что фронтального баса моооре,я последнии несколько лет ярый противник сабвуферов вообще,при грамотно установленном фронте они мне не нужны,я всю басовую составляющую слышу спереди...

Ед_нед, как ты мог закрепить к двери кольца,там крепить не к чему,только если сквозь обшивку,не эстетично выходит кстати и не функционально...У меня динамик висит так что бардачек открывается вообще полностью Smile Артех,заглушить надо дверь в несколько слоев и обшивку и сам каркас,и к обшивке кольца.все работает ОК в случае акустики за большие деньги...Как будет работать другая,я не знаю,и советы мои воспринимать как руководство к действию не прошу Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ed2508
любитель
любитель


Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 197
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня сфоткаю и вечером покажу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4