FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Подскажите!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun
а то!!!правильные машины))))
ладно я этого не говорила, а то щас забанят))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
girl

если тебе нужно конкретно больше лошадей, то мега прироста от этого не будет, а на каких дуть будет это лучше узнать у тех кто ставит, а то могут тебе поставить 2 бара и тогда вообще ничего не будет дуть и никуда не поедет ROFL
по идее, поставить контроллер это просто более бюджетный вариант чем чип а по ощущениям в езде примерно то же, просто достигается разными путями))но если есть деньги на чип и ты уверена что тебе он нужен, то не заморачивайся с этим контроллером, а делай чип у официалов с гарантией и не парься Wink

Tigra
mefodyz
а вы бы лучше сами чего дельного подсказали чем умиляться тут)))))))

Ал, бред и про задушенность на 0.6 тоже
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюнюню, не хамить))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да ладно тебе! Smile

_________________
Переселился в каенклуб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Flash
что именно бред то?))) скажешь машина при стандартном давлении использует весь свой потенциал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
Flash
что именно бред то?))) скажешь машина при стандартном давлении использует весь свой потенциал?



Смотря как подготовить мотор)

Можно вдуть два бара! на стандартном потенциал закончится 300 силами скорейшей смертью)

_________________
Переселился в каенклуб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
Flash
что именно бред то?))) скажешь машина при стандартном давлении использует весь свой потенциал?

Если честно даже дискутировать не хочу
Надо дунуть кг 4 избытка на стоковой турбе и стоковой поршневой а потом дриснуть в отсечку, тогда она реализует весь свой потенциал)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
girl
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
girl

если тебе нужно конкретно больше лошадей, то мега прироста от этого не будет, а на каких дуть будет это лучше узнать у тех кто ставит, а то могут тебе поставить 2 бара и тогда вообще ничего не будет дуть и никуда не поедет ROFL
по идее, поставить контроллер это просто более бюджетный вариант чем чип а по ощущениям в езде примерно то же, просто достигается разными путями))но если есть деньги на чип и ты уверена что тебе он нужен, то не заморачивайся с этим контроллером, а делай чип у официалов с гарантией и не парься Wink

Tigra
mefodyz
а вы бы лучше сами чего дельного подсказали чем умиляться тут)))))))


Спасибо. Я обслуживаюсь только у официалов, т.к. гарантию терять не хочу и проще мне так.
Я просто ни разу не слышала про буст контроллер, вот и подумала может поставить и чип и контроллер.
Кстати что такое 2 бара. М,да чувствую себя блондинкой Embarassed Smile

На японцев не надо наезжать, они клевые и ездят хорошо. Хотя я и фанат немцев, притом законченный. Даже байк себе выбираю БМВ, но японцев уважаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мышь
Alla писал(а):
girl

если тебе нужно конкретно больше лошадей, то мега прироста от этого не будет, а на каких дуть будет это лучше узнать у тех кто ставит, а то могут тебе поставить 2 бара и тогда вообще ничего не будет дуть и никуда не поедет ROFL




я и не спорю вообще то по этому поводу, если ты читал предыдущие сообщения....

Flash

я не про дискуссии говорю, может ты меня просветишь просто чтоб я больше такой "бред" на форумах не несла, а то мало ли еще послушает кто.....конкретно по вопросу, чем бредовая идея настроить давление 0.8 вместо 0.6 на стандарте....а то не люблю необоснованные выпады в свой адрес
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

girl
2 бара это то, что убьет твой движок!))) А если серьезно, то это давление воздуха, надутого турбиной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
мышь
Alla писал(а):
girl

если тебе нужно конкретно больше лошадей, то мега прироста от этого не будет, а на каких дуть будет это лучше узнать у тех кто ставит, а то могут тебе поставить 2 бара и тогда вообще ничего не будет дуть и никуда не поедет ROFL




я и не спорю вообще то по этому поводу, если ты читал предыдущие сообщения....

Flash

я не про дискуссии говорю, может ты меня просветишь просто чтоб я больше такой "бред" на форумах не несла, а то мало ли еще послушает кто.....конкретно по вопросу, чем бредовая идея настроить давление 0.8 вместо 0.6 на стандарте....а то не люблю необоснованные выпады в свой адрес


Флеш просто "прицепился" к формулировке- при 0.6 движок не задушен, а надут на 0.6)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, неправильно сформулировала, при давлении турбины 0.6 бар машина задушена))) ну покороче хотела написать, помоему и так понятно что имелось ввиду.....)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
mblwb
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1333
Откуда: RF,Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"что ты делаешь Алла, что ты делаешь Алла, что ты делаешь Алла......что ты делаешь со мноойойойой" Smile

хватит ругаться то!


По теме... Мотор задушен нормами евро4 катализаторами, но никак не турбиной!

_________________
Переселился в каенклуб)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla писал(а):
помоему и так понятно что имелось ввиду.....)))


+1

Флэш, отзывай ноту протеста)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мышь

"По теме... Мотор задушен нормами евро4 катализаторами, но никак не турбиной!" ну да))) я похожу просто хреново формулирую мысли)))) я не имею ввиду то что мотор задушен турбиной ROFL а то,чтопритакомдавлениинеиспользуется весьпотенциал движка...вобшем просто если чуть чуть поднять ее давление то ничего в этом криминального не будет,в пределах разумного конечно, нуда признаю, фигня по формулировке получилась, Embarassed
...и никто не ругается Smile


Последний раз редактировалось: Alla (Сб Июн 07, 2008 10:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал, на смотре будешь - все расскажу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алла, мне кажется или они хотят нас поссорить???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мышь-мягкая
Флэш-галантный
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 740
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Flash
ROFL нупокрайней мере я ссориться не собираюсь ни с кем))))
ок, продолжим вживую))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Мышь-мягкая
Флэш-галантный

Алла - высшая
Ропран - .......мля придумай сам че-то не идет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4