FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Шашлычки в июне Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alex25
любитель
любитель



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже около месяца хочу со всеми познакомиться, организации по-моему нет.
Предлагаю собраться в эту субботу 07.06 часов в 7-8-9 около гостиницы прибалтийской , Площадь Европы ! Надо общаться, Люди!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я ж говорю хотите - можно сгеодня мне делать сгеодня нечего !!...завтра я лично + еще одна тт-шка поедем на каменку вечером ...но сгеодня можно встретиться кто хочет - велкам...токо скажите что хоть кто-то приедет а то тащиться влом ..хотя в принципе почти подороге так что в районе 19 я наверное буду возле прибалтийской !!! синяя тт-а ! на зимней резине =))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex25
любитель
любитель



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

давай сегодня ,я подскачу, в 19-00 ,
серебро тт, на заднем стекле номер "ALEX"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ок =) ... +- по времени но думаю с пионерской если в 18 выйду я буду даже раньше =) не суть =) посижу полюбусь =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex25
любитель
любитель



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОККК!!

Жду тогда много тт- любителей сегодня в 19 у ПРибалтийской, кто слышит подъезжайте!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так,ну где там,хваленые организаторы?? ну-ка организуйте меня!! )) Yahoo! водки,мяса и зрелищ жаждет мусчина!!! ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4