FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Случай из жизни... Вопрос к специалистам... Или просто БРАК Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Счастливы ли вы?

Да!
62%
 62%  [ 5 ]
Нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее "Да", чем "Нет"
25%
 25%  [ 2 ]
Скорее "Нет", чем "Да"
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак все по порядку.

Живу я с девушкой и 5тилетним ребенком.
Все у нас было хорошо. Я просыпался утром, шел на работу, вечером возвращался домой, мы обязательно ездили куда-нибудь поужинать или в кино или еще что... но не в этом суть. Суть в том ,что однажды все пошло не так...

Я отлично помню этот день. Я вернулся в 18.20 и как только вошел в дверь - сразу почувствовал ее взгляд на себе. Он был другим. Он не говорил: "привет любимый, как прошел твой день", не интересовалась она и о тем, поедем мы куда-нибудь или нет, взгляд просто был. Она посмотрела на меня, сухо поцеловала в щеку и пошла дальше заниматься своими делами. Тогда я не предал этому особого значения... Понимание пришло позже. Намного позже. Sad

Прошло еще недели две. Она стала куда-то по вечерам еузжать, говорила: "с подругамив кино или в кафе" или "на маникюр". Все чаще вечера я проводил один. Я понимал что что-то не так, но боялся сам себе признаться в этом. Возвращалась она поздно, часов в 10-11 вечера. Я часто предлагал забрать ее из кафе или кино, но она говорила: "Дорогой, ты устал, зачем тебе это ,я сама доеду на такси, не стоит, не переживай, все нормально". Я верил, точнее не верил ,а хотел верить, несмотряна то, что это не легко. Но мы жили вместе, и даже не вдвоем а втроем, с Натенькой, 5тилетней девочкой, которая ходила в детский садик, знала что есть мама, что есть я ... и я просто не хотел верить, что она сможет поставить всю эту нашу прекрасную жизнь под угрозу каким-то минутным увлечением. Crying or Very sad
Но ничего не менялось. Все оставалось так же, только иногда она стала приходить еще позднее, мы все меньше и меньше разговаривали, причем она говорила всегда безучастно, не вникая в тему беседы, мы вообще перестали куда-либо ходить... Все катилось к чертям.
Однажды я решил посмотреть - убедиться, на каком такси она приедет и на такси ли вообще. Стоял на лесничной клетке около получаса, потом увидел как она выходит изза угла, так что я не смог увидеть на чем она приехала. Так повторялось еще несколько раз.
Зачем она останавливает такси за углом? Посему не заезжает во двор? Зачем ей идти лишние 200 метров пешком? Я мог бы найти этому какое-то разумное объяснение, но не зимой! Sad Я не думаю, что она хотела прогуляться или подышать воздухом... Какой к черту воздух! На улице минус 24 градуса! "В такую погоду нормальный хозяин и собаку на улицу не выгонет..." Необходимо было выяснить в чем здесь дело! Crying or Very sad

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

В очередной день я заранее вышел на улицу и спрятался за одной из машин, припаркованой в трех машинах от моей, помоему это была Мицубиси... Сидел там 30 минут... потом час... два... еще 30 минут... машины проезжали одна за другой, но ее все не было... стрелка часов медленно приближалась в отметке 1... час ночи... где она? Последний раз я разговаривал с ней в 8 вечера, она сказала, что она с Ольгой в кафе и через несколько минут попросит счет и выезжает домой, от предложения забрать ее - мило отшутилась, типа "Любимый, я уже взрослая девочка и могу сама доехать, тем более они рассчитаются быстрее чем я доеду до них"... вдргу я увидел, как изза поворота показался свет ксеноновых фар. Не знаю почему, я сразу точно понял - это она. Я знал это. Shocked Изза поворота медленно выехал новый черный Мерседес E класс и остановился за прирпаркованым неподалеку микроавтобусом, так что заметить его нельзя было из окна нашей лестничной площадки, а с моей позиции было видно только начало капота и фары... Рывком я перебежал от Мицубиси к моей ТТшке, сел на корточки около переднего правого колеса и пытался разглядеть что-то через плотную тонировку стекол Мерседеса, как вдруг окно машины опустилось Shocked и водитель машины - мужчина лет 32-34 устремил свой взгляд на меня, на доли секунды я растерялся, но тут же опустил голову и уткнулся носом в свое колесо Shocked ...
Освещение падало таким образом, что я не мог не заметить, что мои тормозные колодки уже почти стерлись. Как так стерлись? Я ведь менял их только тысяч 5-6 километров назад! Недели две-три прошло! Неужели так бывает?! И с чем это связано? Это плохое качетсво колодок? Просто последний раз я делал ТО не у дилера а в обычном местном, хотя и очень чистеньком и внушающем доверия сервисе, а колодки покупал не где-то, а на Кунцевском авторынке!? Продавец мне тогда порекомендовал колодки фирмы VISTA Racing, и говорил, что они ничем не хуже оригинальных, хотя и значительно дешевле, а я-то слышал, что они не очень хорошие и многие ими, мягко говоря, недовольны и взял Lucas, т.к. ими я уже пользовался и в их качестве никогда сомнений не было...

Короче подскажите, какие колодки если не оригинальные брать и что делать в таком случае может это просто случайный брак, ведь у всех компаний есть какой-то процент брака и что делать с запчастями которые бракованы: снимать и везти где купил с чеком ,а если чека нет, но факт брака очевиден?..

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответьте пожалуйста на опрос. Это важно. Не столько даже для меня, сколько Вас самих.

Искренне Ваш, Буржуй.

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
029
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй, это что получаетца, вся эта душещепательная история была про колодки??? ROFL тебе романы писать надо, а лучше, остросюжетные детективы Smile а если истори не вымысел, то оч сочувствую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я думаю....этот кекс на е-классе просто заменил тебе колодки.....а жена просила вернуть их обратно.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

029 - Вымысел...
ертт - Не очень остроумно...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот гад! Smile))) засранец!))) маленький негодник! я тут волновался, переживал, думал что у человека все плохо....... блин!
Ещеподумал какой ertt нетоварищь нам! у человека горе а он так глумится.... короче дочитал до конца...
бери АТЕ и не парься ))) Lucas дают черный налет и скрипят частенько ) и дочка будет рада)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
очень.


Жаль, но нет.

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Вот гад! Smile))) засранец!))) маленький негодник! я тут волновался, переживал, думал что у человека все плохо....... блин!
Ещеподумал какой ertt нетоварищь нам! у человека горе а он так глумится.... короче дочитал до конца...
бери АТЕ и не парься ))) Lucas дают черный налет и скрипят частенько ) и дочка будет рада)


Wink

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
Tigra писал(а):
Вот гад! Smile))) засранец!))) маленький негодник! я тут волновался, переживал, думал что у человека все плохо....... блин!
Ещеподумал какой ertt нетоварищь нам! у человека горе а он так глумится.... короче дочитал до конца...
бери АТЕ и не парься ))) Lucas дают черный налет и скрипят частенько ) и дочка будет рада)


Wink


по поводу колодок - тоже вымысел Smile
я оригинальные ставлю...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Буржуй
твой креатив?

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
2Буржуй
твой креатив?


По мотивам....

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не важно....но в офисе у меня все ржали.

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes ХМ....пойду проверю колодки...... Rolling Eyes

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
ну не важно....но в офисе у меня все ржали.


Значит я добился чего хотел Smile)
Спасибо, мне крайне приятно Smile

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
Rolling Eyes ХМ....пойду проверю колодки...... Rolling Eyes


Привет, Лерочка Smile

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Denis
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй, если это написал ты сам, то...даже не знаю...но уж с половиной головы у тебя точно все в порядке ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
Lerka писал(а):
Rolling Eyes ХМ....пойду проверю колодки...... Rolling Eyes


Привет, Лерочка Smile
Привет , привет пропажа.....ну как ты там!?)))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТТВИТЬКА!
мастер
мастер



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и шуточки Блин!!! Shocked Такие душещипательные истории не для впечатлительных девушек как я!!!! Надо было видеть мои глаза!!!! ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

_________________
"SIC TRANSIT GLORIA MUNDI"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....читал это пол года назад.... Cool ....колодки только оригинал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4