FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 24 мая СКК Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 6:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадий писал(а):
так,я не еду...,сижу под домашним арестом...(( вчера жена прочитала смс в телефоне ((((,блин...


блин, ты давай аккуартней там) а то каждый раз прям)
Cool давай я тебе буду смс писать), тогда правда боюсь будет не домашний арест а жена просто уйдет ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гыыы,меня тоже раньше палила всегда,потом видимо надоело,"меньше знаешь,спокойнее спишь" но скандалов было моооре...Ну и я еще для надежности КПК прикупил и все закодировал нахрен,без кода ниче не прочитать,так что Ген перенимай опыт ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL Да такая же фигня, тоже КПК пришлось взять, безусловно рулит Wink

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tor77
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Марш пустых канистр по разбитым дорогам" в Санкт-Петербурге стал двуглавым

Колонна автомобилей участвовала в акции "Марш пустых канистр по разбитым дорогам" в Санкт-Петербурге, проходящей сегодня во многих городах страны. Проведению акции немного помешало перекрытие главных магистралей Санкт-Петербурга ради юбилейного карнавала.

Кроме того, старт акции протеста петербургских автомобилистов был задержан почти на час - сотрудники ГИБДД решили тщательно проверить у участников акции документы, талоны техосмотра и степень тонировки стекол, а некоторых даже задержать для составления протокола. В результате "Марш пустых канистр по убитым дорогам" прошел не по заранее выбранному маршруту, а в ближайшее отделение милиции, для составления протокола, сообщает "Эхо Петербурга". Эта колонна насчитывает около 30 авто. ROFL

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все,я с вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tor77
любитель
любитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 3:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадий писал(а):
все,я с вами!


Развелся? Smile

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="alex_505"]ROFL Да такая же фигня, тоже КПК пришлось взять, безусловно рулит Wink[/quote]

Мальчики, ну совсем то нас за дур не принимайте ,по личному опыту ,ну максимум 3 дня непрерывного мозгового процесса Confused , и пароль наш Yahoo!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Улитка писал(а):
alex_505 писал(а):
ROFL Да такая же фигня, тоже КПК пришлось взять, безусловно рулит Wink


Мальчики, ну совсем то нас за дур не принимайте ,по личному опыту ,ну максимум 3 дня непрерывного мозгового процесса Confused , и пароль наш Yahoo!


эх... смотря кого штурмовать...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пришлось телефон отобрать у девушки,отдать товарищу,и сказать,что он разыгрывал....,сделала вид,что поверила... Yahoo! я свобооден!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Улитка писал(а):
alex_505 писал(а):
ROFL Да такая же фигня, тоже КПК пришлось взять, безусловно рулит Wink


Мальчики, ну совсем то нас за дур не принимайте ,по личному опыту ,ну максимум 3 дня непрерывного мозгового процесса Confused , и пароль наш Yahoo!


А если он пятизначный и это не день рождения и не номер паспорта и не номер авто итд,итп? Плюс перспектива быть застанной за копанием в чужом телефоне и получить по белым рученькам? ROFL ИМХО лучше меньше знать и спокойней потому спать ROFL Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже если он и пятизначный, то все равно невозможного нет))).
Насчет меньше знать, это то конечно разумно и правильно, но ведь иногда так хочется знать чуть больше и очень трудно себя сдержать Wink
И почему это телефон чужой??? Мужчина чей? Мой))). Значит телефон тоже мой))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Улитка писал(а):
И почему это телефон чужой??? Мужчина чей? Мой))). Значит телефон тоже мой))))


Эта 5ть !! ROFL Моя тоже так думала поначалу ROFL Потом (когда надоело) я ей обьяснил пагубность сего заблуждения Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

объяснил то успешно? Уверен? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну пока косяков не замечал..Да и с смсками сам завязал тоже Rolling Eyes Есть гораздо более безопасные способы Smile например Mchat...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Ну пока косяков не замечал..Да и с смсками сам завязал тоже Rolling Eyes Есть гораздо более безопасные способы Smile например Mchat...


Писала-писала ответ, какой ты молодец что завязал, а потом всю фразу то прочитала твою beee .
И все равно, как говорится, тайное обязательно становится явным, так что аккуратнее Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Улитка писал(а):

Писала-писала ответ, какой ты молодец что завязал, а потом всю фразу то прочитала твою beee


Спасибо за предупреждение Smile Писала писала и ффсе зря,да? ROFL А у тебя есть ася? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Улитка писал(а):

Писала-писала ответ, какой ты молодец что завязал, а потом всю фразу то прочитала твою beee


Спасибо за предупреждение Smile Писала писала и ффсе зря,да? ROFL А у тебя есть ася? ROFL


все,я под столом ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей СПБ
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: СПБ АРХ

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадий
Гена привет
куда пропал?

_________________
с700мс ARY Q 180+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей СПБ
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: СПБ АРХ

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадий
что то арест затянулся :0

_________________
с700мс ARY Q 180+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4