FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Street Racing ночь с 24 на 25 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Мирон
новичок
новичок



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята и Девушки, кто любит погонять и просто посмотреть на ночные гонки, ГО на стриты в выходные на улицу нижние мневники, это рядом с рублевкой, колонна выдвигается где-то в 1.00 или чуть позже ... тусовка начинается с 11.00-12.00. место проведение находится в непосредственной от места сбора ... я побывал и знаю, так что платить и тупо стоять в колонне не придется, а сразу двинемся к месту проведения гонок ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мирон писал(а):
Ребята и Девушки, кто любит погонять и просто посмотреть на ночные гонки, ГО на стриты в выходные на улицу нижние мневники, это рядом с рублевкой, колонна выдвигается где-то в 1.00 или чуть позже ... тусовка начинается с 11.00-12.00. место проведение находится в непосредственной от места сбора ... я побывал и знаю, так что платить и тупо стоять в колонне не придется, а сразу двинемся к месту проведения гонок ...


Ты бы хоть название клуба написал, что-ли!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lol
мирон-райсинг-тим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мирон
новичок
новичок



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да нет никакого клуба, был бы написал ... я просто езжу и мне нравится ... с друзьями и знакомыми ... вот и вас и приглашаю ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4