FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Резина. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то появилась и русская версия онлайн-продавца резины Delticom.
Резину заказываю только у них, цены уже включают в себя налоги и доставку к двери, работают очень оперативно, и выбор огромен (в Норвегии, по крайней мере).

http://www.shiny-online.ru/start.html

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rostman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказывал у них уже кто-нибудь что-нибудь? А то боюсь, что развод какой-то. Ни слова про расстаможку. Боюсь, что оплачу, а шины не приедут и где концы искать - непонятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я у них заказывал уже три раза, последний раз брал зимнюю резину на которой сейчас катаю, доволен полностью.

Про НДС вроде ж как написано - "Наши цены на шины включают НДС, упаковку и доставку до любого ж/д вокзала в России."

Принимают визу и мастер, я обычно за все покупки через интернет кредитной картой расплачиваюсь, всегда можно обратно деньги получить в случае чего.

Вот тут всё расписано: http://ssl.delti.com/avto-shin/DErezept.html

Свяжись с ними по мылу, если есть вопросы.

Вообще, за всё про всё, серьёзная фирма.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rostman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже связался. Ответили - уже хорошо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока не звонил, но ценник дешевый, хочу эту SP SPORT MAXX TT 245/40 ZR18 - 8649руб. шт. кстати ее кто-н юзал?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Куй знает. Выборочно пробил резину по яндекс директ. В москве то дешевле можно купить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mishgun-TT писал(а):
пока не звонил, но ценник дешевый, хочу эту SP SPORT MAXX TT 245/40 ZR18 - 8649руб. шт. кстати ее кто-н юзал?)

А чем SP SPORT MAXX от SP SPORT MAXX TT отличается?
Я не в курсе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aristofreak
Синий знакомый
Синий знакомый


Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 10912
Откуда: А Вам не похуй?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
mishgun-TT писал(а):
пока не звонил, но ценник дешевый, хочу эту SP SPORT MAXX TT 245/40 ZR18 - 8649руб. шт. кстати ее кто-н юзал?)

А чем SP SPORT MAXX от SP SPORT MAXX TT отличается?
Я не в курсе.

это для ТТ спец выпуск

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishgun-TT
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отличие, ТТ абсолют новая разработка) - При создании новинки инженеры компании использовали кевларовое волокно - расположив его в боковой стенке шины. В поворотах не срывает такую резину, как говорили и нет свиста)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4