FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Техцентр "Турбомоторс" ремонт, продажа турбин. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
автослесарь
Партнер клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья там где я вырос и те с кем я вырос.Настоящих друзей здесь у меня не когда небыло. Все остальное взаимовыгодные отнощения.В работе и в бизнесе не бывает друзей.

_________________
умелые руки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

автослесарь писал(а):
Друзья там где я вырос и те с кем я вырос.Настоящих друзей здесь у меня не когда небыло. Все остальное взаимовыгодные отнощения.В работе и в бизнесе не бывает друзей.

+1Против правды не попрёшь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rozario Agro
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1657
Откуда: Павловский Посад.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

автослесарь писал(а):
Я еще раз повторюсь нельзя воровать клиентов таким способом , а кто и где открыл сервис мне все равно, речь не об этом. Один из минусов нахождения клиентов в рем зоне.

Полностью с тобой согласен! Но просто напросто иногда клиент уходит вместе с мастером... Простой пример. В моём городе есть сервис в котором работает высоко квалифицированный специалист( работал вернее) Так вот, я в тёплых отношениях с хозяином этого сервиса и знаю всех мастеров. Но, серьезный ремонт я могу доверить только ему( тому человеку который ушел не давно из этого сервиса). Соответственно, я больше не приеду в этот сервис. А по не обходимости найду того кто мне нужен( ушедшего) и буду ремонтироваться там! Поэтому необходимо иметь несколько толковых равнозначных мастеров... Но в наглую клиентов воровать конечно же нехорошо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
автослесарь
Партнер клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот же случай с турбомоторс , моему хорошему знакомому и клиенту приходит смс , бывший коллектив турбомоторс приглашает вас в новый сервис, да ты не ох...л , за такие вещи в 90е голову прострелили бы.

_________________
умелые руки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

автослесарь
ну и что что присылают, у людей всегда есть выбор)))

если например мой мастер работает в конторе, а потом из нее уходит по тем или иным причинам, я пойду за мастером, даже если он будет в гаражах)))))))))) потому что я ему доверяю.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka писал(а):
автослесарь
ну и что что присылают, у людей всегда есть выбор)))

если например мой мастер работает в конторе, а потом из нее уходит по тем или иным причинам, я пойду за мастером, даже если он будет в гаражах)))))))))) потому что я ему доверяю.

А я в данном контексте с Женей согласен. Такое смс отправлять нельзя. Я бы написал так: "Друзья, я ухожу с такой-то компании. Был рад с вами работать. Найти меня можно тут..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
автослесарь
Партнер клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо путать, мастер который всегда обслуживал вашу машину , вы с ним в хороших дружеских отношениях , можете поговорить на отвлеченные темы ему и смс посылать не нужно "близким" клиентам вы всегда в теме о его передвижениях . Другое дело конкретный клиент сервиса которого он и не помтит в глаза .

_________________
умелые руки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

автослесарь
я тебе глаза открою. за клиентов надо бороться и каждый день работать над тем, чтобы они остались именно у тебя, а не ушли куда-то...
и вот только спорить со мной не надо! )))

я не сомневаюсь в том, что ты хороший мастер своего дела, но переживать из-за того, что кто-то "растет" не стоит.))) это круговорот. без этого никак. Пусть открывают свое... только ты успевай получить с них свое прежде чем...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kawada
Человекоподобный боевой еврей
Человекоподобный боевой еврей


Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 4155
Откуда: Москва/Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamilka
Камил, я с тобой поспорю.
Воровство клиентской базы - это такое же воровство, как денег из кармана, разницы никакой. В крупном бизнесе за такое до сих пор можно с жизнью попрощаться или хорошенько поплатиться.

_________________
www.oblepi.ru
http://crechet.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kamilka
♥ Великий Умотрах ♥
♥ Великий Умотрах ♥



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 6804
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kawada
ммм... я немного про другое говорила)))
а про воровство это да... расстрелять )))

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
автослесарь
Партнер клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

наконецто дошло.

_________________
умелые руки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят не ругайтесь) Я думаю нам ТТводам всегда ездить по сервисам tt_tease89

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/

Последний раз редактировалось: xaxaxa (Пт Авг 17, 2012 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
KomaP
любитель
любитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 127
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где "Юра на Плещёва" как называется сервис? И где точнее находится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima_
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 912
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Turbo Union
ул. Плещеева, д.14Б, стр. 2

_________________
TT 2002 1.8T 225 => TT 2005 1.8T (B&B), LSD doors => TTS мк2 Stage 2+ => TTS мк3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vol4itca
любитель
любитель


Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 289
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

xaxaxa писал(а):
Ребят не ругайтесь) Я думаю нам ТТводам всегда ездить по сервисам, так как машинки старые.
Могу от себя сказать, что я знаю три Хороших сервиса и по обстоятельствам езжу к вам. Это Юра и его команда, это vagplus (Женя) ( и не всегда у него низкие цены) Это allforaudi ( Женя)
И каждый раз я выбираю к кому поехать, на это влияет срочность ремонта, объем ремонта ну и близость сервиса и время его работы. За то время как я владею ТТ я уже привык к вам и изучил вас.
От себя еще добавлю, Спасибо вам Женя, Юра, Женя за то, что вы у нас есть!


Да, Жень... тебе по-моему по поводу цен грех жаловаться....
или я не права?...

_________________
Желтая коняшка х737тх

Реаниматорша=)

VagpluS 495-728-01-61
vagplus.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А по моему, последнее слово всегда остается за клиентом, только он решает в какой сервис везти себя и свою машинку и у каждого приоритеты свои: кому- то важна близость с домом, кому- то срочность, кого-то волнуют только цены. Лично для меня важно -доверие, доверие человеку, который берется отвечать за мою машинку, ну и конечно-это отношение к клиенту, здесь комментировать даже бесполезно. За время эксплуатации как тт, так и другой машины, я перепробовала кучу сервисов и скажу честно, что на текущ момент доверить тт смогу пока только VagpluS, это ни капельки ни лесть-это + Жениным рукам, езжу к нему с другого конца Москвы, и меня это совсем не останавливает, да есть минусы, они есть у всех, но результат перекрывает все эти минусы. Уверена, есть и другие хорошие сервисы, один из них это Bosh , что в Бутово, обслуживалась там до VagpluS. И вообще-конкуренция всегда была и будет, иначе никак, монополизм -это не есть хорошо, нет тогда развития.

_________________
Life in the style of the dance ... forever with love..
1. Toyota Celica 2003
2. Audi TT mk1 2003 /1.8
3. Audi TT mk2 2007/2.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мир-дружба-жвачка. аминь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vikeis
fap-fap


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1679
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 7:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вообще сейчас обслуживаю машинку у бывших дрифтбилдеров Confused
от себя могу отдать респект Юре) красную только там обслуживал, черную в начале ) но я сейчас переехал, и ездить на др конец москвы мне не оч удобно... к сожалению

в allforaudi заезжал, отвратительный подъезд к сервису, да и внутри, грязь, мне НЕ понравилось

_________________
Audi TTS Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / AG-SA SL9 R19 / H&R Street Performance / Forge Twincooler, DV / насос APR / K&N / Magnaflow 3" custom / Meth

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
McGEE
учитель
учитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 747
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

vikeis
Мне кажется, что подъезда к сервису вообще нет))) раньше въезжая туда..боялась оставить им бампер).

_________________
Life in the style of the dance ... forever with love..
1. Toyota Celica 2003
2. Audi TT mk1 2003 /1.8
3. Audi TT mk2 2007/2.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
xaxaxa
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3864
Откуда: МСК, Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vol4itca писал(а):
xaxaxa писал(а):
Ребят не ругайтесь) Я думаю нам ТТводам всегда ездить по сервисам, так как машинки старые.
Могу от себя сказать, что я знаю три Хороших сервиса и по обстоятельствам езжу к вам. Это Юра и его команда, это vagplus (Женя) ( и не всегда у него низкие цены) Это allforaudi ( Женя)
И каждый раз я выбираю к кому поехать, на это влияет срочность ремонта, объем ремонта ну и близость сервиса и время его работы. За то время как я владею ТТ я уже привык к вам и изучил вас.
От себя еще добавлю, Спасибо вам Женя, Юра, Женя за то, что вы у нас есть!


Да, Жень... тебе по-моему по поводу цен грех жаловаться....
или я не права?...

Не права

_________________
моя малышка http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/xaxaxa/2/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4