FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Зима-Экстра-Плюс!!! (т.е. минус :-) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
О как! у меня сеня нововведения в тачке)))))))))))))))))0 открываешь дверь пассажирскую и стекло опускается почти до конца))))) пытаешься его поднять а оно ездиет туды-сюды))))))))потом канеш закрываеца..но вот с такими выеблонами)))

ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня все ок....сиденье скрипит конечно.....но оно и не расчитано на 110 кг мышечной массыSmile))))..........
а вообще кончено я думаю сейчас на любой машине не особо приятно ездить...

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Сидоркин - Что вы там все смазать с Денисом хотите ??

Я завелся нормально, ничего не скрипит ,все работает Ок... Только за 2 дня перегорели обе габаритные лампочки ,но врядли это можно считать проблемой...

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Denis
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам долго думал... Может, пружины сидения (если таковые вообще есть), может пластик о холодную кожу трется, потому что при прогреве салона скрип исчезает...вроде :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
2 Сидоркин - Что вы там все смазать с Денисом хотите ??

Я завелся нормально, ничего не скрипит ,все работает Ок... Только за 2 дня перегорели обе габаритные лампочки ,но врядли это можно считать проблемой...

Приезжай на след встречу мы тебе покажем... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mack
любитель
любитель



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Denis писал(а):
Сам долго думал... Может, пружины сидения (если таковые вообще есть), может пластик о холодную кожу трется, потому что при прогреве салона скрип исчезает...вроде :?

..бывает скрипит замок ремня безопасности, трущийся о кресло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Camryman
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 110
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас зимы, скажем так, посерьезнее, поэтому мы к ним готовимся и по таким мелочам не паримся. Сигналка с автопрогревом, машина молча заводится каждые 2-3-4 часа на 10-20 минут, и так 1-2-4 недели пока сильные морозы. По опыту прошлой зимы - при всех исправных частях (АКБ, свечи) до -32 заводится нормально. Ниже - шаманство. Либо греть АКБ, либо быть очень аккуратным - свечи заливаются на мах, после этого не помогает ничего кроме времени (4-5 часов в тепле).

При езде никаких глюков уже 3-ю зиму не выявлено. Сидения и салон поскрипывают это понятно, примерзший лед и снег - тоже. А вот чтобы стрелки куда-то прыгали, эйр бэг, есп - не было, мистика Smile

Каждый решает для себя, а я просто каждый год осенью ставлю новые свечи, фильтра и АКБ. Расходы для ТТ это не такие большие, зато вероятность проблем сильно снижается.

_________________
Shit happens. You know.
20% of people drink 80% of beer. 20% of people do 80% of the job. Coincidence? The law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4