FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Размышление о встрече........... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Кирюхи там вообще, врубил и все печенки ажжжжжж подпрыгивают))))))) ROFL ROFL ROFL

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага,у меня до сих пор,еще прыгают ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирюхе сегодня звонил, опять что то с музыкой химичит, скоро ТаТа будет от басов прыгать на 3 метра ROFL

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так когда решили собраться, точно 9???? 10 никак???? Так хочется поехать а я 9 не могу, ну совсем никак :o
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Геннадий
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 276
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Улитка писал(а):
Так когда решили собраться, точно 9???? 10 никак???? Так хочется поехать а я 9 не могу, ну совсем никак :o

так,вот стреляться совсем незачем...,можно и 10-го,только погода будет ли?? можно и 9-го,и 10-го )),т.к. и я 9-го занят до вечера,почти..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну судя по сегодняшней погоде.... хз как будет. Я то что смотрела, так 9 +18, 10 +21
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ставлю машину сегодня вечером на доделку музыки (пару дней 100% ) - будет меняться усилки на фронт весь два двухканальных вместо одно 4-х + пищалки (их вот жаба душила покупать - 175 евро за шт - такие же как у Аквагена) + провода, ну и стойки переделываться и обшиваться кожей =) ... - все в ажуре будет =) потом еще голову найти какую хочу и все ок =)

встретиться да я гвоорю я позвоню кому-нидь и там определюсь сам не знаю какие планы, если что звоните мне =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пока ориентир на 10 предлагаю, более точно посмотрим по погоде и решим, 9 будет отправлена смс всем кого знаю телефоны)))))

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
ставлю машину сегодня вечером на доделку музыки (пару дней 100% ) - будет меняться усилки на фронт весь два двухканальных вместо одно 4-х + пищалки (их вот жаба душила покупать - 175 евро за шт - такие же как у Аквагена) + провода, ну и стойки переделываться и обшиваться кожей =) ... - все в ажуре будет =) потом еще голову найти какую хочу и все ок =)

встретиться да я гвоорю я позвоню кому-нидь и там определюсь сам не знаю какие планы, если что звоните мне =)


Хехе,а я после тебя наверное сразу встаю,тока обтягивать алькантарой буду..Пищи Сканспики суперские,так что жаба тя душила зря Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikhail писал(а):
Dogad писал(а):
ставлю машину сегодня вечером на доделку музыки (пару дней 100% ) - будет меняться усилки на фронт весь два двухканальных вместо одно 4-х + пищалки (их вот жаба душила покупать - 175 евро за шт - такие же как у Аквагена) + провода, ну и стойки переделываться и обшиваться кожей =) ... - все в ажуре будет =) потом еще голову найти какую хочу и все ок =)

встретиться да я гвоорю я позвоню кому-нидь и там определюсь сам не знаю какие планы, если что звоните мне =)


Хехе,а я после тебя наверное сразу встаю,тока обтягивать алькантарой буду..Пищи Сканспики суперские,так что жаба тя душила зря Wink


а ты откуда знаешь про сканспики ?? =) я вроде не говорил что это они =) ....
и что ты перетягивать будешь и где ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хехе,я просто с Игорем общаюсь Smile Вчера тока говорили про то что ТТха встает,ну я и спросил что там человек ставить собралсо Smile Перетягивать буду стойки под ВЧ,что бы колхоза не было,видится мне черная алькантара там будет к месту Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мммм понятно , ОТДАЙ ГОЛОВУ =))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неееет,низачто Наку не отдам!!!! ROFL А че лежит в гараже у него? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ его бывшая или Артема бывшая не пмоню ..эта ка кего ... блин ну она по дизайну не потходит в тт-у (хотя и Нака тоже) блин да как же она называется то ....на д...забыл =)

что у тебя вообще стоять то будет ?? полностью распиши если не сложно хотя вечсером все равно у Игоря спрошу =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нака 700-2, Паверампер на ВЧ,Паверампер на НЧ,акустика Радуга Профи,саб Радуга Ванадиум 10ка,провода Аквагеновские какие то..Усь на саб еще пока не решил какой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мдя =)...покруче будет потом надо будет сравнить по звучанию блин хотя компоненты у тебя конечно круть ! ...провода у тебя я знаю какие название не помню , мне тоже Акваген привез но не те другие подешевле но не хуже =) (чутка хуже)...
мда круто круто ... посмотрим что выйдет - ты когда все это планируешь ставить ?? - будут у нас очччень похожи в этом плане тт-и =) правда у меня все разные компоненты =) ... аккустика ни как у тебя все на рэйнбоу =) - хотя у Игоря я их слушал =)

лана залезли мы не в тот топ с тобой со своими заморочками =) пора заканчивать =) ..сегодня с Игорем поговорю может звякну тебе =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Звони Smile Я мож седня к нему сам подъеду вечером,он грили просил от Радуги на время,ты во сколько туда соберешься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=) давай ок , я поеду туда (звоню ему в 18 и сваливаю с работы) и буду там в районе (с заездом домой за баблом) наверное в 20 00....

звякни ща мне 921 745 25 тридцать восемь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а дефолтный звук bose оч плохой?) я вот хочу нах выкинуть там колонки итд вместе с мафоном)) эт лишний вес Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTR
давай мафоном махнемся если он тебе не нужен, мне бы сидюк Smile

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4