FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто нибудь попадал на жесть-большие полицейские на дороге? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Den_Nike
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Налетел на скорости 90 на 70-80 васота 35-45 что с машиной может произойти?
У коого что было после такой встречи с лежачим?
Ктонибуь попадал на стоики?
У меня на скорости 160 пошла какаято вибрация может баланс слетел с колес надо отбалансировать!

_________________
Audi TT прекрасный автомобиль, он очень ярко подчеркивает индивидуальность сидящего вней человека! Самые сильные эмоции возникают при быстрых разгонах на колротких дистанциях-он хорошь как никогда в городе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

может быть что угодно, вплоть до треснувших стоек и сломанной во всех местах подвески... сомневаюсь что много народу летает по лежачим полицейским с такой скоростью !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
может быть что угодно, вплоть до треснувших стоек и сломанной во всех местах подвески... сомневаюсь что много народу летает по лежачим полицейским с такой скоростью !


Прошлым летом на 150 налетел в переделкино на спи**енный асвальт. Высота была сантиметров 8-10, не меньше (хотя, мож и вру, не мерял), но приличная. Все с подвеской и остальным было ок. Только сайленты порвал. + отломилась пластмаска обдува под лобовым секлом и сработали дворники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну я ж не говорю что непременно стойки выйдут через капот ))) Всякое бывает, я вон на бардюр налетел как-то, в результате на переднем, правом колесе треснул суппорт и диск от удара... скорость была киллометров 60.

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в тот момент, када налетел, был в такой ярости...
Сразу вспомнился сча чел, который рабочих расстрелял за пробитое колесо...
Если честно, я его понимаю...
Ниодного знака небыло... Чуть не убился... Да, скорость на 50 км нарушил, но не убивать же меня за это...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Den_Nike
с вероятностью 98% у тебя погнулись колесные диски.

именно из за этого вибрация.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

въехала в ямку, под водичкой не видно было, узкая и глубокая , диски раскатывала , все остальное ок.

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

диски ёок))) процентов 90 + еще может что)) Wink

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

когда у меня был гольф4, у меня капот поднялся от такого удара)))
я попал на опорные подшипники, кажется.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в пятницу так словил, что диск с внутренней стороны смялся и покрышка сразу же спустилась в месте деформации Evil or Very Mad
После этого накачал компрессором и ОК, воздух держит, только диск теперь катать надо Sad

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, а небольшие грыжи лечатся, или ну нах, лучше сменить от греха подальше?
В след выхи колесы поеду переставлять.
Один с грыжей, прошлой осенью поймал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Кстати, а небольшие грыжи лечатся, или ну нах, лучше сменить от греха подальше?

Сам не лечил, везло пока, а народ знакомый делал и нормально колёса ходили в тех местах обратно грыжи не вылазили Smile
Если протектор хороший то смысл имеет грыжу лечить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а по-моему не имеет, у меня была грыжа, а потом в том месте покрышка лопнула, если быстро ездишь, то лучше смени от греха..

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz писал(а):
а по-моему не имеет, у меня была грыжа, а потом в том месте покрышка лопнула, если быстро ездишь, то лучше смени от греха..


Вот думаю... Хочу у Юры один штук взять... Просто на сайте ремонт-дисков.ру прочитал, что ремонтят - вот решил поспрошать...
Если честно - стремно... Гоняю ведь Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 1:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
TTunezzz писал(а):
а по-моему не имеет, у меня была грыжа, а потом в том месте покрышка лопнула, если быстро ездишь, то лучше смени от греха..


Вот думаю... Хочу у Юры один штук взять... Просто на сайте ремонт-дисков.ру прочитал, что ремонтят - вот решил поспрошать...
Если честно - стремно... Гоняю ведь Sad


Поэтому меняй. Последствия могут быть несопоставимы с затратами!

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 4:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на гольфе 4 взлетал на лежаке в мытищах (там мост такой через железку... широкий и в конце него лежак)... чуть погнул заднюю балку, намного быстрее из строя вышли задние стойки, и саленты пострадали... а остальное вроди в норме...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Murik
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 370
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

налетел на лежачий на скорости приблизительно 60-70 с 4мя пассажирами)вырубило электрику...половина приборов не работала,к утру всё заработало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на бмв кстати с вероятностью 90% сработают подушки

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):

Прошлым летом на 150 налетел в переделкино на спи**енный асвальт.


прошлой осенью если ехать в дер. Внуково со стороны Солнцево спилили асфальт, я черт возьми успел затормозить, но все равно с размаху треснулся об угол, но что мне понравилось больше всего в этом месте - это следы черные от резины юзом в месте среза маслянное пятно уходящее к убочине и дальше метров через 10 лужища масла. короче кто-то на скорости пробил поддон. пиндец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я как то жарил от первомайского до коробицино(кто из питера и катает на лыжах/сноуборде наверняка знает)) ), так вот я ехал 120-140км по дороге, где ее просто нет, нада бы подвеску проверить)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4