FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Срочно течет рейка хэлп? где зделать качественнее? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Den_Nike
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 73
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально ли залить герметик рабухающий сальники? или лучше переборка но где в Москве делают лучше сколько дененг берут?
здесь нашол новую за 15000 р может лучше купить новую?
http://www.exist.ru/resultr.asp

_________________
Audi TT прекрасный автомобиль, он очень ярко подчеркивает индивидуальность сидящего вней человека! Самые сильные эмоции возникают при быстрых разгонах на колротких дистанциях-он хорошь как никогда в городе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ya.ru
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1767
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я купил новую. там же, только за 19
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и как? новая за 19 000 поживает то?

просто я брал за 50000.. оригинал

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин народ не парьте голову, новых за 15 19 тугриков не бывает Evil or Very Mad , однозначно и вообще мусолили эту тему почитайте топики по рейке всем популяно объяснял, так же там все описано что и по чем и как сделать, остается выбрать только вам)))))))) Cool

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit читал это Wink
Мне просто сказали что вообще все они восстановленные... такая инфа из Германии пришла т.е. без разницы 20 30 или 50 на которые попал я... одно и то же... гарантию мне дали.. правда это плюс

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет, тут думаю ты не прав, правда если тебя не наёёёёёё..... думаю что за 40-50 должна быть новая, только как это проверить?! Ответ, никак)))))))))))))))))))))) так что как и ранее писал, перебирайте свои рейки и смотрите за ними и деньги будите экономить и будет вам всем счастье)))))))))))))))))))))

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Leroy
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2930
Откуда: 100лица...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit а зачем им врать - инфо из Ауди в германии..

Они сказали что все рейки которые у них это восстановленные в заводских условиях...

Не зависимо от добавочного номера в етке, до этого там была инфа что есть восстановленные и есть новые...

точно так же они продают двигатели, и все что угодно...
это же не новые двигатели по 3500 евро ?
вот и я так думаю... Embarassed

_________________
MK1 Roadster Q [+] Sportec [+] Milltek [=] Love!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Stas76
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем. Такая же проблема. Машина 2001-го года. А где перебрать можно? Или лучше новую?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larry
любитель
любитель



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
Блин народ не парьте голову, новых за 15 19 тугриков не бывает Evil or Very Mad , однозначно и вообще мусолили эту тему почитайте топики по рейке всем популяно объяснял, так же там все описано что и по чем и как сделать, остается выбрать только вам)))))))) Cool


вот тут можно перебрать купить новую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stas76 писал(а):
привет всем. Такая же проблема. Машина 2001-го года. А где перебрать можно? Или лучше новую?


я делал рейку тут, по деньгам вышло вполне гуманно, уже 2 месяца прошло, полет нормальный.
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6683
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stas76
новичок
новичок



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox

слушай, еще раз тебе спаибо! Выручаешь Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нутк сэнсэй всёж Good , думать надож KRUTO

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4