FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 APR Audi 225TT Stage III+ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.ecodetuning.com/shop/cart.php?m=product_detail&p=601

Что можете сказать, добрые люди?? Этим комплектом можно ограничится или ещё что то надо купить????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратил внимание потому, что на 93-октане работает... а может это по американским стандартам???

_________________
00 Audi TT 265 hp. s-chip, bilshtein B6, FMIC, Apex-i turbo timer, type-R boost meter, OZ Gemini R18. 2400w pioneer subwoofers...


www.burn-club.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кит неплохой.
Только фронталки в нем нет, надо ставить палюбому.
Проблема в том, что даже если его и установят, то очень сомневаюсь что в москве под него кто-нибудь программу напишет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут все обсуждали: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6211
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Sheff-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flash писал(а):
Кит неплохой.
Только фронталки в нем нет, надо ставить палюбому.
Проблема в том, что даже если его и установят, то очень сомневаюсь что в москве под него кто-нибудь программу напишет


он с софтом и кулером, тока под наж бенз там дай бог сил 320 снимается Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

-Sheff- писал(а):
Flash писал(а):
Кит неплохой.
Только фронталки в нем нет, надо ставить палюбому.
Проблема в том, что даже если его и установят, то очень сомневаюсь что в москве под него кто-нибудь программу напишет


он с софтом и кулером, тока под наж бенз там дай бог сил 320 снимается Cool


Да, такие киты продаются в сборе, вплоть до форсунок... Но там же написано под 93-й, тлт это Америкос стандарт???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="ITERA"]Тут все обсуждали: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=6211[/quote]

Cпасибо всем,,,, прочитал, много интересного, мона сделать...

ITERA

Слыш, у меня тож квака 225, может скинемся номерами софтов, или же ты посмотриш там, подходить ли прошивка от твоей машины на мою... Если да, то ты отправиш мне прошивку, я тебе 200$? так пойдет или нет???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Meko_TT писал(а):
ITERA
Слыш, у меня тож квака 225, может скинемся номерами софтов, или же ты посмотриш там, подходить ли прошивка от твоей машины на мою... Если да, то ты отправиш мне прошивку, я тебе 200$? так пойдет или нет???


Посмотрим, что к чему, ближе к делу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mad-Max
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Meko писал(а):
http://www.ecodetuning.com/shop/cart.php?m=product_detail&p=601

Что можете сказать, добрые люди?? Этим комплектом можно ограничится или ещё что то надо купить????

кулер фронтаольный докупи и будет тебе счастье, ну конечно не 370 кобыл, но на 350 честных можно рассчитывать. причем там в комплекте идеит микруха в мозг с 4 мя программами управления мотором, под сток, 95, 98 и 106 бензин.
ЮЗАЮ данный кит с февраля 2006 года, очучения - восторг!!!

_________________
IT`S PUMPED OVER APR
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
-OES-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 96
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я только что то не пойму- на базе какой турбы этот кит ??

Да и по моему на ТТ 225 можно воткнуть и такой http://www.ecodetuning.com/shop/cart.php?m=product_detail&p=1361
помоему GT 2871 R или RS как раз приход в 330 - 350 даст..тем более в штатные места как я понял встанет. А насколько знаю больше и шатуны с поршнями не потянут...тут и на кованное придется переходить.
Поправьте если ошибаюсь. Crazy

_________________
Дети взрослеют.....Игрушки становятся дороже !
олегом меня зовут,но иногда сам прихожу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сайт источник самих APR почитай - они и инстал инструкции постят и списки основных компонентов что в комплект входит.
http://www.goapr.com/Audi/products/about_tts3.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mad-Max, московское представительство ставило? напиши отчетчик по сервису/работе - многим интересно будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однозначно интересно:
- чо поставил (перечень)
- чо поменять пришлось из-за этого
- как сделали (работа, гарантия)
- ну и как ощущения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итерыч, если Mad Max даст положителную рекомендацию то тебе первым быть нах!

Пора, пора уж степ форвард как грится. Будешь первой в клубе APR stage III + квалифицированно отфаршированной 225 квакой (со интеркулером, тормозами, выхлопом, и подвеской опциями - не мелочась). За это тебе в клубе поставят памятник. Clapping
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, стока бабла я пока отбашлять не готов.
Если ток на будущее. Слишком дорого получается Sad
Тормозилы мне колхозить после 20 будут. Пока ничо не скажу - сглазить не хочу. Предварительно: двусоставные но под 17 радиус. Диски брембо, но как-то режут и алюминий ставят. Суппорта, шланги и т.д. Жду, карочи...
Мож у них выхлоп еще поставлю, если цена устроит. И на последок, думаю, у официалов чипануться 0- там хоть гарантия есть... А дороже чем апр - всего на 200$
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mad-Max
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 100
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
Mad-Max, московское представительство ставило? напиши отчетчик по сервису/работе - многим интересно будет.

значит отчетик сделаю завтра днем, а пока раскрою секрет, на ТТ 225, в Москве в наличии уже почти год лежит кит stage 3+. Человек будет в Москве 12.05, телефон его 506-87-98 Дмитрий.

_________________
IT`S PUMPED OVER APR
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
-OES-
новичок
новичок



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 96
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
сайт источник самих APR почитай - они и инстал инструкции постят и списки основных компонентов что в комплект входит.
http://www.goapr.com/Audi/products/about_tts3.html


Вот этож дело ! Видно люди с умом подошли к вопросу. Спасибо за ссылку, надоб глянуть скок денег на карте скопилось...авось и хватит на кит. машинку по дешману притащили так хоть на цену рыночную выйду )) Правда осталось пару вопросов-
1.не смог найти базовую турбу , ктонить знает ?
2.насколько крепкие штатные шатуны и поршни ? есть ли у кого знания по пределу прочности и тд
3.графики мощности и момента- это при каком наддуве?, я так понимаю с разным давлением картина изменицца, да и бенз я 98 юзаю.

По цене на вскидку пару тысяч лишние, однако если все так красиво встает то экономия времени и денег.

_________________
Дети взрослеют.....Игрушки становятся дороже !
олегом меня зовут,но иногда сам прихожу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.goapr.com/Audi/support/TVS3%20Instruction%20Manual.pdf
http://www.goapr.com/Audi/support/ecu_tt_golf_gti_jetta.pdf

стоковая турба ККК К04

а АПР пишут что турбы для них специально напрямую делает Honeywell/Garrett

Representing the latest in turbocharger technology, a Garrett Ballistic series turbocharger is the only choice for a premium turbocharger system. APR is unique in that we deal directly with Garrett turbochargers rather than buying turbochargers through turbocharger supply houses.

http://www.turbobygarrett.com/turbobygarrett/products/turbochargers.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сорри за оффтоп, но прям зачесались руки что нить сделать с машинкой чтоб выжать побольше мощностей.... auto1
ещё раз сожалею о своём моноприводе Crying or Very sad

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО после APR стэйдж 3+ машину можно ставить в гараж и ездить тока ночью по выходным Cool Это будет монстр Cool Яма конечно там аховая на графике,но с 3250 и по 4750 вдавит так что коки затрещат ROFL Интересно как к такому моменту отнесется Халдекс с полуосями и коробка со сцеплением? Предполагаю что коробка и полуоси будут расходниками,ибо о запасе прочности нам ничего не известно,надо иностранные форумы посмотреть о отзывах...


Последний раз редактировалось: Mikhail (Ср Май 07, 2008 1:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4