FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Сервисный ключ и сигналка с запуском Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не давно я поставил себе сигналку с запуском (Бумеранг 2004)
я тоже думал что всё так просто - зашили ключ в пенель и всё нет иммобилайзера - ан нет - иммобилайзер работает так-же как раньше
цепь обхода замыкается реле только в момент запуска.
И завести машину простым ключем всё равно нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Не давно я поставил себе сигналку с запуском (Бумеранг 2004)
я тоже думал что всё так просто - зашили ключ в пенель и всё нет иммобилайзера - ан нет - иммобилайзер работает так-же как раньше
цепь обхода замыкается реле только в момент запуска.
И завести машину простым ключем всё равно нельзя.


Да, но можно замкнуть эту цепь "вручную", ответная часть иммобилайзера то уже в машине, а не на связке ключей.... Sad

В идеале на ТТ чтоб обойти иммо, надо приборку заменить и ключ от новой приборки вставить... А так получается, что у тебя обычная "секретка" стоит - перемкнул и едь....

Разве не так????

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно - но это необходимая жертва.
С сигналкой удобно - запуск и прогрев и турбо таймер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Верно - но это необходимая жертва.
С сигналкой удобно - запуск и прогрев и турбо таймер.



Ну наверно удобно, не спорю... Но на вкус и на цвет...Smile

У меня машина в ремзоне стоит, этажом выше - жилое помещение....
Если я там заведу прогревать не открывая ворот - люди сдохнут.. Smile

А заместо этих турбо - таймеров я электронасос прогона ОЖ по системе с таймером на минуту врезать хочу - есть такая приблуда... Двигло не крутит, из машины вышел, закрыл - а охлаждение все циркулирует... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):


А заместо этих турбо - таймеров я электронасос прогона ОЖ по системе с таймером на минуту врезать хочу - есть такая приблуда... Двигло не крутит, из машины вышел, закрыл - а охлаждение все циркулирует... Smile


На моторах APX такая фигня штатно стоит...
Только она не минуту а дольше у меня работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
wrangler писал(а):


А заместо этих турбо - таймеров я электронасос прогона ОЖ по системе с таймером на минуту врезать хочу - есть такая приблуда... Двигло не крутит, из машины вышел, закрыл - а охлаждение все циркулирует... Smile


На моторах APX такая фигня штатно стоит...
Только она не минуту а дольше у меня работает.


Незадача -
1. У меня ARY
2. Мне не положено - 180 лыс.... Smile


Так что буду городить... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
любитель
любитель


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 155
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А разве не маслом охлаждается турбина?
Еслитак то толку от прогона ОЖ нет - масло то не двигается и запекается в маслоканалах в турбине.
Темепература турбины в разы выше температуры кипения ОЖ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
А заместо этих турбо - таймеров я электронасос прогона ОЖ по системе с таймером на минуту врезать хочу - есть такая приблуда... Двигло не крутит, из машины вышел, закрыл - а охлаждение все циркулирует... Smile

турбина маслом в основном охлаждается - так что прогон ОЖ не поможет,
да и сигналка с турботаймером без автозапуска в разы дешевле будет чем этот насос наверное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Да, но можно замкнуть эту цепь "вручную", ответная часть иммобилайзера то уже в машине, а не на связке ключей.... Sad

В идеале на ТТ чтоб обойти иммо, надо приборку заменить и ключ от новой приборки вставить... А так получается, что у тебя обычная "секретка" стоит - перемкнул и едь....
Разве не так????

не так!
приборку заменить и ключ от новой приборки вставить - это несколько минут, а найти запрятанный чип многократно дольше - это при том что угонщики точно знают что он там есть...
абсолютно любую сигналку и противоугонку обойти можно - главное чтобы это как можно больше времени у негодяев отняло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Турбина и масло у меня охлаждается ОЖ в силу чего не перегревается масло и не коксуется...
Насколько я понял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
не так!
приборку заменить и ключ от новой приборки вставить - это несколько минут, а найти запрятанный чип многократно дольше - это при том что угонщики точно знают что он там есть...
абсолютно любую сигналку и противоугонку обойти можно - главное чтобы это как можно больше времени у негодяев отняло...


А чего так категорично, специалист??? Smile

В обоих вариантах угоняется заменой приборки и ключа - лишний иммо роли не играет. Факт.

Только так еще можно цепь закоротить, а чип - на расстоянии ключ - приборка, максимум. Дальше не возьмет. Искать - не долго.


Итог - по любому - приборку заменить и ключ от новой приборки вставить - это несколько минут!!!

Так что на улучшение защиты это не работает, стало быть, только на ухудшение.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Autosecurity
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Autosecurity писал(а):
Алексей писал(а):
Для чего сервисный ключ
насколько я понял при установке сигналки с запуском приходится оставлять ключ с меткой имобилайзера в машине
может ли на эту роль сойти сервисный?
Может кто ставил на ТТ сигналку с запуском?



Добрый день.
Для осуществления автозапуска, необходим один из ключей от автомобиля и модуль обхода заводского иммобилайзера. В качестве сигнализации автозапуском, рекомендуем установить Scher-Khan Magicar 5. Данная система обладает хорошей дальностью приема и надежной работой.
C Уважением, Autosecurity.ru


По моему, забыли добавить, что в этом случае машина лишается штатного иммобилайзера, так как вы устанавливаете "модуль обхода"...

З.Ы. Если не такими красивыми словами, то просто ключ около приборки "зашиваете" под пластик...Sad


Добрый день.
При установке "модуля обхода" из ключа извлекается чип, который ставится в автомомбиль и работает только по команде сигнализации. А иммобилайзер находящийся в замке зажигания остается активизированным и работает при пуске двигателя при помощи штатного ключа.
С Уважением, Autosecurity.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
...а чип - на расстоянии ключ - приборка, максимум. Дальше не возьмет. Искать - не долго

это если по тупому криво ставить - просто примотать чип то да (считывает сигнал с чипа только колечко вокруг замка зажинания и к приборке нет никакого смысла его приделывать)
если ставится модуль обхода то чип прячется практически в любое место в автомобиле... так что не так то и просто его найти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4