FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Встреча ТТ клуб Питер 5 апреля у ТЦ Радуга в 15-00 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что народ, мы будем встречаться на выставке автомобильной в СКК?
По времени давайте в 15-00. По месту не знаю, на стоянке мне кажется места не будет много, все вместе вряд ли встанем, надо место назначить.
Обычно собирает всех Voodoo, но он уезжает, а у него все телефоны, поэтому сейчас смс не будут разосланы все обсуждения здесь ROFL


Последний раз редактировалось: Улитка (Чт Апр 03, 2008 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня есть тел Вита, Джиджаро, Владлена, Генки, Вуду + еще если коллега приедет то он тоже пойдет .... я сам хотел просто приехать туды посмотреть что икак ....и не к 15 а раньше ... думал к часу или что-то в этом духе ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блииин, ну пожалуйста давайте к 15, я раньше никак, но если все удобнее к часу тогда я пас Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
VLADLEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 368
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушал анонс выставки: из новинок Китай широко будет представлен...)))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автомобильные премьеры в СКК С 2 по 6 апреля. XVII Международная выставка «Мир автомобиля»


[ alt=]

Считанные дни остаются до открытия XVII Международной выставки «Мир Автомобиля 2008», но уже ясно, что по своим показателям эта выставка превосходит все предыдущие. В этом году российские и зарубежные компании представляют на выставке 68 брендов легковых и грузовых автомобилей, автобусов, коммерческого транспорта и автодомов. Значительно расширились разделы автокомпонентов, автохимии, гаражного оборудования и материалов. Особенно увеличилось количество производителей и дистрибьюторов шин.

Посетителей ждут автомобильные премьеры и сюрпризы. Французы представят по две новинки: первый вседорожник C-crosser и новинка бизнес-класса С5 от Citroen. Peugeot продемонстрирует новый Peugeot 308 и кросcовер Peugeot 4007. Поклонники Audi наконец-то смогут вживую оценить А4, а Opel представит долгожданную Insignia, пришедшую на смену Opel Vectra. На стенде компании «Инчкейп Олимп», официального дилера Toyota в Санкт-Петербурге, посетители увидят симулятор гоночного болида Формула 1, а также модифицированный автомобиль Toyota Yaris, оснащенный ди-джейским пультом, динамиками и светодиотной подсветкой. Экспозиция ИРИТО, крупнейшего российского поставщика автомобилей из Китая, расположится на рекордной площади более 500 кв. м. Как ожидается, компания представит сразу несколько новинок. Самая яркая премьера — роскошный седан Brilliance M2. Кроме того, впервые в Северо-Западном регионе будут показаны компактный городской автомобиль Great Wall Peri, 8-местный минивэн Great Wall Cowry и хетчбэк F3-R — новая модель от компании BYD Auto.

В прошлом году выставка занимала рекордные площади — 17 335 кв. метров. СКК посетили 71 000 посетителей — это тоже рекорд. «Мир Автомобиля» прошел независимый международный аудит, в результате которого получил знак качества от Российского союза выставок и ярмарок. В этом году выставка занимает около 20 000 кв. метров, причем значительно вырос объем иностранной экспозиции.

Свои новинки представят: Audi, BUD Auto, Brilliance, Chery, Chevrolet,Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, FAW, Great Wall, Honda, Hyundai, Jeep, Kia, Lada, Mercedes-Benz, Nissan, Opel, Peugeot, Sens, Subaru, Toyota, Volkswagen, УАЗ и другие мировые лидеры автопрома

Ольга Демочка, директор выставки: «Выставка „Мир Автомобиля“ является срезом того, что происходит в автомобильной отрасли в целом. И если в ней наблюдается всплеск, то он будет показан. Тот, кто уверенно чувствует себя на рынке и готов предлагать достойные услуги будет представлен в СКК. В этом удовольствие нашей работы — мы имеем возможность сотрудничать с лидерами в разных сферах автомобильного бизнеса».

В программе выставки:

Презентация автомобильных новинок сезона весна-лето 2008 года;
Тест-драйвы авто- и мототехники;
Открытие сезона по автомобильным гонкам: соревнования ралли-спринт для автолюбителей и спортсменов;
Для посетителей с детьми: игровая комната и автошкола для малышей;
Среди посетителей выставки проводится розыгрыш автомобиля и скутера.

Деловая программа для специалистов:
Конференция «Организация дорожного движения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Семинар «Как сделать работу персонала автосервиса действительно эффективной»
Семинар «Новые подходы к формированию и оптимизации корпоративного автопарка»
Семинар «Создание конкурентных преимуществ компании на автомобильном рынке»

Все это и многое другое посетители смогут увидеть со 2-6 апреля в Петербургском СКК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
VLADLEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 368
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А Дэу то с какого перепугу представит новинку?Все равно будет интересно посмотреть на сие представление в СКК)))))))))Последний раз там был на выступлении Aerosmith и мы припарковались с трудом)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VLADLEN
любитель
любитель



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 368
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем на созвоне все...ориентируемся на 15ч....+-погрешность..сам еще не понимаю ничего насчет времени
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я буду))))) Ждите!!! мой телефон у Кирила есть)))
Время честно не фонтан.... Прийдется приехать пораньше полазить по выставке а потом к вам, рад буду встретится))))))
одним словом 15, так 15))))))))

Да, кстати. с парковкой правда жесть будет, может все встретимся на парковке ТЦ Радуга, а потом колонадой к СКК, по позировать.
Для не знающих ТК Радуга находиться за СКК, там где ОБИ, МедиаМаркт и т.д.

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если так все плохо со временем, то давайте перенесем, в следующий раз с вами встречусь Wink .
А насчет радуги Vit хорошая мысль ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да время норма, все со временем договрились 15-00.... Стоянка У ТЦ РАДУГА, за СКК!!!!!
Улитка Изменя название темы, что у ТЦ Радуга)))))

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы приехал, если никто не против, а то я читаю форум неделю всего Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, живу в 10 минутах хотьбы от скк Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTR
Давай, ждем, не опаздывай))))))

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
Да время норма, все со временем договрились 15-00.... Стоянка У ТЦ РАДУГА, за СКК!!!!!
Улитка Изменя название темы, что у ТЦ Радуга)))))


Выполнено ROFL


TTR ждем!!!.
Сбрось свой телефон на всякий случай Dogadу наверное, он будет у нас главным на связи)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
FUA
учитель
учитель



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

9111727485
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artyrus
любитель
любитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду (с супругой и машиной Smile ). TTR, я тоже новенький.

P.S. Если кто из других районов едет имейте в виду - у нас по городу в этот день олимпийский огонь будет "шляться". Smile
Вот маршрут: http://kfis.spb.ru/index.php?pg=190&news=966
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KumarSpb
новичок
новичок



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

надеюсь и я до вас доеду Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте посередине напротив радуги, но ближе к дороге, стоянка большая, ближе к ТЦ обычно машины, а если ближе в въезду-выезду встанем, то друг друга увидим, там обычно пусто
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

короче я думаю все равно приеду раньше и наверное пойду на выставку .... - хотя посмотрим как получится, на парковке возле радуги места много встану где поменьше машин, чьи тел есть я созвонюсь ....кто новенький - ищите там тт-шки, мой тел 921 745 25 тридцать восемь. Всех обзванивать - блин кого-то точно забуду поэтому если есть желание созваниваемся между собой и приезжаем взрослые все все же =)
Я буду и еще мой коллега будет скорее всего на машине.
Берите фотики - чую будет много машин =) надеюсь =) ...

вроде все =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Улитка писал(а):
Vit писал(а):
Да время норма, все со временем договрились 15-00.... Стоянка У ТЦ РАДУГА, за СКК!!!!!
Улитка Изменя название темы, что у ТЦ Радуга)))))


Выполнено ROFL


TTR ждем!!!.
Сбрось свой телефон на всякий случай Dogadу наверное, он будет у нас главным на связи)))


=) я как Вуду не буду =) - все взрослые, топик создан все известно 15 00 на парковке все ясно - если что звоните =) ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4