FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Третья встреча ТТ-клуба в СПб Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Voodoo
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1507
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здорова!
Предлагаю в субботу 31.12.05 в первой половине дня поехать покататься на горку в Туутари Парк (старт в 12.00 от ст.м. Московская). Я понимаю, что это накануне Нового Года, поэтому ехать надо в первой половине дня.

Сегодня был в этом парке - 45 минут езды из Купчино. Парковка большая, очередей нет. Кафе ок. Склон длиной 600 м.

Короче, кто готов - пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин наконец я дома! Очень жаль что пропустил встречу! блин и ТТ-шка что то капризничает! полтора месяца на ней не ездил! а в этот понидельник пришел на стоянку она под снегом вся! что странно завелась с первого раза, на самом деле я думал что надо будет прикуривать! целый день отездил без проблем! все в порядке было! на следуюший день двигатель тарохтеть стал как у трактора! да и тяга пропала! незнаю что делать теперь! Crying or Very sad блин я бы съездил завтра только я на больничном еще!
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF писал(а):
Блин наконец я дома! Очень жаль что пропустил встречу! блин и ТТ-шка что то капризничает! полтора месяца на ней не ездил! а в этот понидельник пришел на стоянку она под снегом вся! что странно завелась с первого раза, на самом деле я думал что надо будет прикуривать! целый день отездил без проблем! все в порядке было! на следуюший день двигатель тарохтеть стал как у трактора! да и тяга пропала! незнаю что делать теперь! Crying or Very sad блин я бы съездил завтра только я на больничном еще!
может глупость скажу, но стоит масло в коробке проверить..... с наступающим Питерцы!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DgeFF
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! проверю и причем не только в коробке! ВАС ВСЕХ ТАКЖЕ С НАСТУПАЮШИМ!!!!!! ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Sobol
любитель
любитель



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 184
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DgeFF писал(а):
Спасибо! проверю и причем не только в коробке! ВАС ВСЕХ ТАКЖЕ С НАСТУПАЮШИМ!!!!!! ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL


Давай не отставай От клуба Питер_ТТ
Чтоб в следующем году накатал все пропущенные часы и к/м вместе с Клубом ТТ Питер

С Наступающим Тебя

_________________
я из Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4