FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Зима ёпт! :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам таким был.Давно правда Crying or Very sad

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denis
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
да мы вообще засранцы....


Э, э, за себя говори Smile Я лишь считаю, что ты правильно употребил крепкое словцо.

Михай, ругательствами нельзя злоупотреблять, но и без них обходиться практически не возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
Сам таким был.Давно правда Crying or Very sad

а у Дениса этот этап еще впереди значит.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 8:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодость БЫСТРО проходит.Вспомните Михая колды проснетесь утром -а вам уже 45!??. Crying or Very sad А пока конечно,кажется,что все спереди.. ROFL .А насчет крепкого словца-сам люблю русский..,но при мнении своем остаюся. Evil or Very Mad :!: Летной погоды,ТТ-воды! :idea:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AquaGen писал(а):
Ребята и девчата Wink .

Оставте свои ласточки в покое :!: .
Даже синтетика (масло) после 25 град. густеет. Движок, турбина изнашиваются за 10 минут прогрева сильнее, чем за 1.000 км. пробега. А ремонт дорог и не приятен Sad .
Единственное, что лучше сделать, это АКБ домой занести, т.к. при полной разрядке банки замыкают и батарею в мусор Sad .

Rolling Eyes .


Думаю просто вопрос с маслом решить надо.
У меня например залит Кастрол 0w40 - у него температура застывания минус 66" может он и густеет при минус 30" но запас еще огромный...

А вот у кого залито напримр 10w40 - реально стоит задуматься - это масло при 35-39 градусах мороза застывает и ему настает пипец...

У мегапопулярного mobil1 5W50 температура замерзания -55, только он в основоном у нас поддельный ;(((

Хотя в принципе конечно холодный пуск - это отстой для лубой машины при любом масле...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня 0w30 Rolling Eyes

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для зимы значение имеет первая цифра.
Чем меньше тем лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
а у меня 0w30 Rolling Eyes

у мня Mobil 0W40 и всё ок!
Так что с фарой!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мобил 0w40 до -54" держаться должно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и держится....
ща пойду прогревать ближе к часу....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слыхал я где-то што все масла кроме Амеркосного ШЕВРОНА-г-но.Там какая-то строгая сертификация и контроль и т.д.Что думаете,што слыхали.Не помню сайт где прочел-ребята хвалили. :?: :?: :?:

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
Слыхал я где-то што все масла кроме Амеркосного ШЕВРОНА-г-но.Там какая-то строгая сертификация и контроль и т.д.Что думаете,што слыхали.Не помню сайт где прочел-ребята хвалили. :?: :?: :?:
это был сайт Амеркосного ШЕВРОНА...
да, на самом деле кругом подделка...это такая сфера, где хорошие деньги крутятся, так что все кому не лень льют свои мобилы, кастролы итд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык што-только ШЕВРОН у официалов?Это гарантия?А Гастрол у официалов-нет гарантии штоль?Обьясни Сидор-н,ежели знаете.А то льем всяко а потом не заводица .... Rolling Eyes

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mihai писал(а):
Дык што-только ШЕВРОН у официалов?Это гарантия?А Гастрол у официалов-нет гарантии штоль?Обьясни Сидор-н,ежели знаете.А то льем всяко а потом не заводица .... Rolling Eyes

я не спец в этом вопросе, лейте то что хотите и чему доверяете....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот есть такое масло TOTAL
Есть опыт эксплуатации - очень хороший.
Есть товарищи которые в свое время гонялись - а теперь так для себя машинки строят - тоже тотал льют - довольны.

Дополнительный плюс его в том что его вроде как не поддылывают особо тк. оно менее популярно чем мобилы и кастролы всякие.
Ну и его я знаю где офиц импортер в розницу продает.
Вроде как дополнительная гарантия от левака.
http://www.neopolis-total.ru/

Хотя сейчас у меня залит кастрол (ну по крайней мере так мне сказали в АЦМ где его залили).
Кстати как оказалось 10W60 - ничего заводится.
Хотя в субботу постараюсь залить 0W30 все таки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shar писал(а):
Ну вот есть такое масло TOTAL
Есть опыт эксплуатации - очень хороший.
Есть товарищи которые в свое время гонялись - а теперь так для себя машинки строят - тоже тотал льют - довольны.

Дополнительный плюс его в том что его вроде как не поддылывают особо тк. оно менее популярно чем мобилы и кастролы всякие.
Ну и его я знаю где офиц импортер в розницу продает.
Вроде как дополнительная гарантия от левака.
http://www.neopolis-total.ru/

Хотя сейчас у меня залит кастрол (ну по крайней мере так мне сказали в АЦМ где его залили).
Кстати как оказалось 10W60 - ничего заводится.
Хотя в субботу постараюсь залить 0W30 все таки...

где total продается? ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитровское ш. 149
105-00-48
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hai
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1607
Откуда: СССР..

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Статейка пр ХОЛОДА -брр-бррhttp://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2006/01/20/1180610 Rolling Eyes

_________________
...люби ближнего,или хоть старайся....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень круто. Ездил на джипе, 5рке, мерседесе, гольфе, но ТТшка стоит на дороге увереннее всех, даже иногда лишнего погонять можно. Повороты ,сугробы, гололед все держит веливолепно.

Родстер, жесткая крыша, 225 сил, кватра.
Шипованая резина (новая).

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
чАс
Чёрная акула
Чёрная акула



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. При эксплуатации автомобиля в сильный мороз, прежде всего, необходимо правильно подобрать моторное масло, заявляют эксперты.

"При таком морозе, который сейчас наступил в России, 90% масел непригодны для работы. Мало кто знает, что можно использовать масло с маркировкой, в которой первое значение "ноль", - сказал РИА Новости эксперт по автомобилям, журналист Юрий Гейко

Речь идет о синтетических маслах с обозначением 0W40 или 0W50.

"Тем, кто хочет ездить в эти сильные морозы, нужно срочно менять масло и заливать масло с маркировкой "ноль", - сказал эксперт. - А поскольку масла вряд ли бросятся менять все автомобилисты, в эти дни можно ожидать массового "убийства" двигателей".

Гейко напомнил, что одна "заводка" двигателя в мороз от минус 17 градусов сопоставима с несколькими километрами пробега по износу движущихся, трущихся деталей. По его словам, одна среднестатическая поездка на работу и с работы - это фактически потеря 600 километров пробега.

В этой связи журналист посоветовал владельцам автомобилей по возможности воздержаться от использования транспортных средств.

Владельцам теплых гаражей и автомобилей с инжекторным двигателем эксперт рекомендует перед выездом на холод наполнить бензобак до отказа.

"Чем больше в баке воздуха, тем больше водяных паров в нем содержится. Происходит их кристаллизация, и микрокристаллы оседают в топливе, скапливаются на дне и "губят" бензонасос и топливную систему", - пояснил Гейко.

Кроме того, для всех без исключения марок автомобилей и типов двигателей он рекомендует перед "заводкой" автомашины либо "помигать" дальним светом, либо включить на пару минут что-либо из электрооборудования, чтобы "взбодрить" аккумулятор.

Отвечая на вопрос о допустимом количестве попыток завести автомобиль в мороз, журналист сказал, что такого показателя не существует. "Аккумулятор, даже новый, сделать много попыток завести машину все равно не даст. При такой температуре он довольно быстро садится, теряет свою емкость", - сказал Гейко. "Другое дело, - добавил он, - что постоянное вращение стартера должно быть не больше десяти секунд. Иначе он просто перегреется".

По совету эксперта журнала "За рулем" Андрея Сидорова, чтобы гарантированно выехать утром, можно встать ночью и прогреть двигатель. "А еще лучше - взять с собой аккумулятор домой, чтобы он отдал максимальный ток", - посоветовал эксперт.

По его словам, если автомобиль промерз, простояв на морозе несколько дней, то не рекомендуется пытаться завести его при помощи буксира, особенно, если это автомобиль с автоматической коробкой передач.

"Если говорить о том, что человек может сделать своими силами, то это взять аккумулятор, притащить его домой, поставить в тазик с горячей водой. Пусть он там согреется за часок", - порекомендовал Сидоров.

В морозные дни мыть машину не рекомендуется, потому что перепад температур отрицательно скажется на состоянии лако-красочного покрытия, полировка может потускнеть. Если же все-таки пришлось прибегнуть к услугам мойки, то после помывки надо продуть теплым воздухом замки, сказал журналист.

_________________
Audi TT............A Life As A Car...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4