FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 УРА Товарищи!!! Мой маленький истребитель вчера увидел свет! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ТэТэ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: мск сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Урааааа!!! Наконец то!!! Свершилось!!!))) Мой истребитель увидел вчера солнечный свет!!! Уж думал это никогда не случится.. Фотки качества не ахти, вчера фотал на телефон)))) но все равно хочу поделиться с вами своим счастьем!!!))))

Резина зимняя еще, так что про диски не говорите ничего))) летняя в гараже лежит на OZ racing'e))))


Image

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

диски кстати хорошие !

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня такая же, черная, только передок немного другой (решетка и ответстия есть)))))) Кстани, хотелбы получше расмотреть как тебе юбку состыковали, как на крыло переходит!!??????

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

видел сегодня твой истребитель))

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

TTunezzz
ты обо мне?!

_________________
Image
Audi TT...........много авто...........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тюнинговал чо, или просто ждал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
диски кстати хорошие !


+1

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Fox писал(а):
диски кстати хорошие !


+1


+1

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ТэТэ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: мск сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если вы про эти диски то это хлам... тяжелые просто пиндос! каждая ямка и на колесе шышка...

2итера
ждал пока обвес установят))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну так 18ый радиус с таким профилем резины - это не дисков вина )))

еслиб у меня небыло 18ых, я б себе такие взял. При условии что это оригинальный Ronal конечно, а не чугунная реплика из африки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
TTunezzz
ты обо мне?!

нет, про машину с фоток)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТэТэ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: мск сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЛЛЮЮЮДИ!!! нужна ваша помощь! сам найти не смог.. а хочется)))

обратите внимание на банки выхлопа!

Image

видите кольца вокруг них?... я не знаю из чего они сделаны и где их можно достать. Посмотрите у меня, там торчат зубчики от выреза, а хочется чтоб было также как тут. Может кто нидь знает где можно достать такие колечки, чтоб было все аккуратненько вокруг труб?... Помогите плиз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
yurec
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1120
Откуда: Russian - Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сколько встало все ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТэТэ писал(а):
ЛЛЛЮЮЮДИ!!! нужна ваша помощь! сам найти не смог.. а хочется)))

обратите внимание на банки выхлопа!

Image

видите кольца вокруг них?... я не знаю из чего они сделаны и где их можно достать. Посмотрите у меня, там торчат зубчики от выреза, а хочется чтоб было также как тут. Может кто нидь знает где можно достать такие колечки, чтоб было все аккуратненько вокруг труб?... Помогите плиз!

я не уверен что их где-то можно достать, мне кажется стоит немного поколхозить)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

yurec писал(а):
сколько встало все ?

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это не кольца и "достать" их невозмжно, это пластиковые обода оригинальной вставки у которой вырезали середину и вставили сетку.
А не наоборот как тебе хочется взять сетку и присобачить к ней пластиковый обод и кольца; тем мастерам что всобачили тебе сетку и не долго думая просто сделали в ней дырки для труб надо было дать по дашке. Колхоз достойный продукции автоваза.

Вот картинка какой формы надо резать отверстие чтобы обода остались - по краям и внизу не надо было пластик кромсать.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТэТэ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: мск сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2Костя

никто и ничего по колхозному не вставил. никто ниче не кромсал. то что ты показываешь на фото вообще не такой бампер как у меня. у меня трубы полностью закрыты сеткой. там полный экран а тут нет снизу дифузора.

на накладку с внутренней стороны клеится сетка, трубы получаются по середине сетки. а то что на фото ригеровский бампер там все отчетливо видят кольца. и это явно не пластик, он бы расплавился после 300 км пробега... вот их я и ищу.

2Юрец

55 вся установка и покраска. мне еще фару поменяли, я ее разбил камнем на трассе и покрасили капот, оба передних крыла и соответсвенно весь обвес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

55 вся установка и покраска. мне еще фару поменяли, я ее разбил камнем на трассе и покрасили капот, оба передних крыла и соответсвенно весь обвес.[/quote]
А сам обвес во что встал. И как долго тебе его делали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТэТэ
новичок
новичок



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: мск сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обвес с доставкой и прочей .... вышел в 56. плюс установка и покраска см. выше.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
buger
Ваенга



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 1086

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а как встал, недочёты есль или всё идеально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4