FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Как думаете вот на такую тему.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя машина покупалась у официалов в Москве, а именно в ауди центр на таганке, все ТО проходились вовремя, пост гарантийное обслуживание также только на СТО официалов, все печати стоят в сервисной книжке, пробег 62000 км. Исходя из этого, думаю они обязанны были сказать, что машина 99 года, пробег маленький, а ремень ГРМ надо менять все равно и не ждать пробега для его замены! тТбишь это косяк при обслуживании машины.Так что в отдел гарантии и юр отдел ауди можно подать заявление?!
Так для тех кто начнет писать -
по поводу не возможности!!!!!!!!!!!!!, к нас например такие случаи были, и на таких машинах как CL и SL ремонт производили за свой счет то есть даймлер крайслер платит!Машины были 2000 и 2001 годов выпуска тоесть не гарантийные давно!Так что, Ваше мнение господа и дамы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно послушать что скажет Костя! :idea: :?:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, ауди пошлет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ауди не мерседес ROFL но ты узнай, потом расскажешь))

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты первый владелец?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ага ага в ПТС тока одна запись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андреевич
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мона не узнавать - ответ известен. Его вон повыше процитировали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фигушки буду узнавать!а пока можно не узнавать , - мнение народа вообще учитываться не будет и почему в европе это нормальная практика а у нас в россии все через пошел на хуй и все забыли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mao five писал(а):
Фигушки буду узнавать!а пока можно не узнавать , - мнение народа вообще учитываться не будет и почему в европе это нормальная практика а у нас в россии все через пошел на хуй и все забыли.


Да потому, что у нас вся страна через х*й.
Хотя, некотоerrtым нравится.Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Mao five
Поддеживаю, хочется верить в Audi Smile
Только надо не спрашивать-точно на х*й пошлют, а письмо какое нибудь красивое официальное замутить со всеми тех.бумажками, мол всю сознательную жизнь аудюшник-ТТешник, доволен, счастлив, пользуюсь только ауди, буду и дальше пользоваться, но тут накладочка вот такая вышла не большая..... Smile Smile Smile

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

.................на 170 000 рублей, а еще говорят что сервис у вас не особо как то работае давайте всем докажем что вы молодцы!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОТ сам ржу нимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))Ипать замут! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто ради прикола стоит попробовать Smile
Когда ещё то........если не в этот раз???
ROFL
Только надо 1 из экземпляров в главное представительство Ауди в России, ну и в Германию бы 1 экз. отправить!,для полного замута, делов то на 2 часа Smile
Мля, калькуляция думаю стоит того!
В любом случае хуже не будет, ты же не обвиняешь ни кого, а наоборот - за лравое дело, за справедливость.....
Ауди форево!!!

_________________
MK1_BAM_2005

Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про первого владельца... правильно замечено. У Ауди в базе ты первый владелец?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дадада я номер 1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

то есть пробег не скручен 100%?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_505 писал(а):
Просто ради прикола стоит попробовать Smile
Когда ещё то........если не в этот раз???
ROFL
Только надо 1 из экземпляров в главное представительство Ауди в России, ну и в Германию бы 1 экз. отправить!,для полного замута, делов то на 2 часа Smile
Мля, калькуляция думаю стоит того!
В любом случае хуже не будет, ты же не обвиняешь ни кого, а наоборот - за лравое дело, за справедливость.....
Ауди форево!!!


+1, мне кажется что дело может выгореть, главное этим надо заниматься.
И обязательно отправь в Германию экземпляр. И пусть они официальный ответ дадут, с этим если что в суд можно идти)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ты номер один в АЦ на Таганке...а это скорее всего франчайзинг...и к Германии мало имеет отношения...скорее всего внутренние порядки и законы на Таганке свои, мож я есче с просоня не вьехала че вы тут мутите.....
Если к нашим хочешь докапаца, то пиши претензию,так мол и так, все проходил все делал, эксплуатировал прально, все доки есть, а мен\ ввели в заблуждение, требую в 10 срок произвести ремонт и тд и тп.

стоп.....с другой стороны, когда проходишь ТО тебе ком выставляют с напоминалкой на пробег и на колич. дней! как раз для таких машин, у которых прпорбег не дотягивает до количю км для очередного ТО, тогда ТО делается по дням.Для возраста твоей машины, ТО на ГРМ давно уж прошел)))

мож ошибаюсь....

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mao five
учитель
учитель



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 764
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, я позвонил в горячую линию Ауди, все рассказал, ОНИ ААААААААААХУЕЛИ от такого хода событий, гарантийщик ауди центра на таганке также был шокирован, не представлял что такое вообще может быть и такой вопрос задан. сказал , что на его памяти такого вуабще не было, что он сомневается, но шанс есть, БЛЯ ШАНС ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо бороться, епти!)))))))))))))))

ШАГ первый. на хуй не послали))))))))))))))
анонс
Ждите в следущем выпуске. Я ЕДУ В ЗАПАД и разговариваю там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mao five писал(а):
Ждите в следущем выпуске. Я ЕДУ В ЗАПАД и разговариваю там.


Запад - п******ы

По сабжу: удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4