FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Сменил се музыку со штатной на Alpine Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Получил подарочек, магнитолку Alpine CDA-9884R

После попытки самомтоятельно инсталлировать девайс решил поехать к установщикам....
Итого за 600 руб на Рижском была проинсталлирована.
Был оставлен стандартный усь.
Выглядит законченый инсталл так:
Image
Image

Крышка ТТ закрывается, проставки по бокам тока пришлось вставить.

ИМХО играет оч хорошо, единственное что напрягает, так это завышенная громкость из-за усилителя...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть ли щелчки при включении апарата и переключении треков?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

щелчков не замечено...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у когото эти щелчки были точно...

вытаскивали родную магнитолу они?

адрес и телефон в студию Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND писал(а):
щелчков не замечено...


завидую. поменял несколько апаратов из за щелчков. пришлось усилок отключать сафсем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
REND писал(а):
щелчков не замечено...


завидую. поменял несколько апаратов из за щелчков. пришлось усилок отключать сафсем.



а так это у тебя они были.... и начем остановился?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

интересно из-за его щелчки эти возникают???

как я понял кто подключал, взял из штатного разъёма питание для усилка и звук, но искал он в этом разъёме что есть что больше часа.

Может питание для усилка у тя взяли из прикуривателя например....?

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

стоит клэрион (подошел по дизайну) но признатся говоря забавлял более пионер 5700 (с двд) но из за маленького растояния салазок на которых выезжал дисплей - экран не до конца раскрывался. удобно было бы его смотреть если бы я был карликом. Кстати кто то альпайн помоему ставил с двд и длины салазок хватало с запасом там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ренд, что насчет адреса и телефона?

по хорошему еще имя мастера, так что бы уже знал, что делать...

я в тишине сейчас катаюсь, надоело...
вставки там ставили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex69
любитель
любитель


Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 271
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сейчас стоит ЖВС КХ-2. 2-х компонентная аккустика подключена через кроссы от 4-х каналов головы. Звук стал значительно лучше чем родной на БОСЕ, но саба не хватает. Вот теперь ломаю голову куда запихать усь (багажника жалко) и какой ставить саб.. Есть идея воткнуть назад на штатные места 2 сабовых дина по 20см - вот тока влезут ли и будут ли играть и какой усь пихать. Хорошо бы под них БОСЕвский штатный усь задействовать, а схемы нету..
А на будущее наверно перейду на 2-х диновую голову - уж больно классно смотрица, да и с салазками заморачиваться не надо..

_________________
Меняю любимую девушку на любящую. Торг уместен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вставки как и саму магнатоллу покупал друг.... покупал в митино, но думаю они есть и на рижаке....

точно сказать номер повильона и телефон не смогу
Image
входишь в здание рынка и идёшь прямо, проходишь 2 или 3 ряда и слева будет вывеска автомгнитоллы (она напротив павильона, но видна с центрального ряда). Спросишь, они ли устанавливали 9 марта магнитоллу на ТТ...

PS: если совсем уж точно, то вечером попробую заехать узнать телефон и контакты их...


Дополнено:
Код:

Координаты парня, который подключал магнитоллу:
8-903-181-53-01 Андрей
Павильон B-13

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю

Последний раз редактировалось: REND (Чт Мар 13, 2008 9:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вытаскивал кто? есть ключи у них?

да если не трудно, уточни, думаю многим тут будет полезно, или я один тут без музыки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вытаскивали сами, ключи брали у знакомых...

разузнаю, отпишусь)

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stallone писал(а):
а вытаскивал кто? есть ключи у них?

да если не трудно, уточни, думаю многим тут будет полезно, или я один тут без музыки Smile

Чего ты кипишуешь??? Сказал же тебе в конце недели все буит у тебя. Не очкуй, я 100 раз так делал Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stallone
учитель
учитель



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flash писал(а):
Stallone писал(а):
а вытаскивал кто? есть ключи у них?

да если не трудно, уточни, думаю многим тут будет полезно, или я один тут без музыки Smile

Чего ты кипишуешь??? Сказал же тебе в конце недели все буит у тебя. Не очкуй, я 100 раз так делал Wink


да я спокоен как удаФ )))

про тебя я конечно помню Wink

надо ее сдернуть к концу недели а к этим товарищам заехать и все поставить на выходных так, что бы пела и плясала Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xyliGUN
новичок
новичок



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stallone писал(а):
а вытаскивал кто? есть ключи у них?

да если не трудно, уточни, думаю многим тут будет полезно, или я один тут без музыки Smile

пацаны же писали вырезаешь с любой пластиковой (дисконтной ) карты полоску(ширину смотри по дыркам в магнитоле) потом отрезаешь угол грусов 60(чтобы у тя на полоске 30 грудусов осталось) и пихай, не бойся. Пихай сколько сможешь. Затем ладонью вниз засовывай в отверстие для касет три пальца и тяни. Сам пробовал. Получилось

_________________
Все в поряде!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Улитка
любитель
любитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND, а блютуз там есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
art
любитель
любитель



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

REND

ты еще таксистом подрабатываешь? на фотке станция видна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Улитка писал(а):
REND, а блютуз там есть?

Встроеннго нет, надо блок отдельный докупать :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ajiellika
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

REND

А где ты взял заглушки пластиковые....которые справа и слева от магнитолы прикрывают места?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4