FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Help! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 3:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Вопрос, у меня есть желание и необходимость разобрать правую дверь... чтоб устранить шум, вохникающий при движении по кочкам...

кроме того правая колонка хрипит - может у когонибудь есть опыт в этом деле и место, например теплый гараж, где можно поковыряться Smile))) с вопросами по салону... Smile)))

подскажите какая модель колонок у тт в штатной комплектации и где ее можно приобрести? у офииалов поставка месяц.. а нужно то вчера Smile)))

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

старые калонки на даче помоему валяются )))))) могу привезти )

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блин я это уже спрашивал, не помню где только тут пишу со смартфона
Там в нижней заглушке ручки двери двери дырочка
туда гвоздиком нажать заглушку снимешь под ней болтик и вверх обшивку тащи

хороший повод сменить аккустику подходит оч много Rolling Eyes

UPD. Долез до компа....

Короче, в нижней части ручек дверных, где управление стеклоподьемниками, заглушка круглая в стиле ТТ. Внизу заглушки дырочка маааааленькая, еле спица пролезет. В нее вставляешь проволочку, внутри нажимается бня. Заглушка снимается поворотом против часовой.

Под ней один единственный болтик под шестигранник - выворачиваешь его - все, на чем дверь и зафиксирована.

Далее - с двух сторон двери резиночки квадратно треугольные (не описуемыеSmile), их отдираешь, они на пипочках резиновых держаЦЦа, просто потянуть надо.

Далее - берешь за ручку двери в верхней части и с криком "Ну кто так строит!!!" тянешь обшивку вверх - вуаля, она снялась.

Сразу не уноси ее куда не попадя, чтоб не оборвать провода стеклоподьемника, колонки и т.п. рассоединяешь разьемы на обшивке и снимаешь тягу от ручки двери на обшивке к приводу замка (инструмент не нужен, пальцАми..Smile)

Как снять колонку, разберешся.... Если очень надо штатную - ну могу свои припереть, пиши в ПС (если я не выкинул)

"В лоб" встает Морел Гибрид Овашион 6 - что называется, почуствуйте разницу.... Даж твитера в крепления старых твитеров ТТ подходят... Shocked

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема, я привез акустику, все 4 штуки. если интересно - пиши звони )

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

она практически новая

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

народ а есть у кого теплое место (гараж, скалад, ангар, итп) Smile)))))))), где под жестким контролем я попробовал бы разобрать дверь...

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в теплом каждый может.... ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4