FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ....обшить руль алькантарой))) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не кто не заморачивался обшитием руля алькантарой?
Полагаю, надо будет снимать руль, с какими проблемами можно столкнуться? Приятель с С4 клуба замутил се в АТТ центре, и получилось вот так: http://photofile.ru/users/fantomasc4/3459856/74667564/#breadcr , кто что по этому поводу скажет? И стоит ли так заморачиваться с чехлом КПП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Через 10 тыс будет весь затертый и не красивый,если обшивать то только комбинированно,в местах хвата обшить кожей,тогда будет и красиво и алькантара не убъётся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Diman, да, тоже вариант))
А хотя с другой стороны, через 10 тыс можно и снова перешить.....
ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И не будет ли проблем со снятием руля??...как он вообще снимается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обшивал руль алькантарой в той же конторе, где и фары красил. Должен сказать, что впечатления исключительно положительные. Со временем она конечно немного теряет вид, но это я легко устранил с помощью обычного мыла и губки. На новой машине тоже обошью как только родная кожа потеряет вид. С подушкой проблем не было, так как центральную часть, к которой прикреплен значек я не трогал. Вечером выложу фотку руля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun, дружище, а можешь кинуть контакты конторы, где делал? Тебе делали на месте, или снимали руль? Как долго по временя, и сколько по $ вышло??
п.с. вечером жду фото!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Roprun, дружище, а можешь кинуть контакты конторы, где делал? Тебе делали на месте, или снимали руль? Как долго по временя, и сколько по $ вышло??
п.с. вечером жду фото!!!


Машину оставлял на сутки. Дело было года два-три назад. Я вместе с рулем обшил еще ручки и накладки возле рычага кпп, все вместе получилось, если не ошибаюсь тысяч 12 или 14. руль стоил около 6. (цифры не точные т.к. давно было)

Контора называется Автотатем, находится на Варшавке по дороге в область ближе к мкаду. тел-389 42 36. Как позвонишь отпиши, интересно сколько они сейчас объявят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю!!
Работа стоит 5500, снятие установка руля 1400, сама алькантара 1000, чехол для кпп 1150...
Жду вечерние фото!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diman
новичок
новичок



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обшить руль стоит 200 бак,руль они сами снимают,если надо у меня тоже есть тел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Благодарю!!
Жду вечерние фото!!! ROFL


Ок Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Diman писал(а):
обшить руль стоит 200 бак,руль они сами снимают,если надо у меня тоже есть тел.


Чего за контора? Где находятся? Кинь плиз конакты!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и фоты

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А прикольно смотрится. Мне нравится, получается они и центр обшили. А как же подушка?

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не, подушка вылетает из самого центра, на котором знак прикреплен, его как раз специально не обшивал. Позже узнал, что проблем с подушками не возникает, т.к. они смотрят, где находится линия разрыва пластика и делают на алькантаре, с обратной стороны линию лезвием, точь-в-точь проходящую по это линии. (ппц. линия линия линия...ссрори за туфтоложи))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun, дружище, а у тебя ТТ и в старом кузове была, я правильно поняла?..

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta писал(а):
Roprun, дружище, а у тебя ТТ и в старом кузове была, я правильно поняла?..


Все верно. Отрывал от сердца)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun, спасиб тебе большое, выглядит оч круто,о я хочу еще с красными швами, под подсветку!!
Только почему у меня нет такого шильцика снизу на ободку руля?? :?:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам по поводу этих шильдиков не уверен, думаю, что в Германии у них можно было отдельно заказать этот руль, по крайней мере на мк2 у них можно отдельно заказать руль с литерой S, а у нас он будет только с пакетом с-лайн(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FeelFree
новичок
новичок



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста контакты конторы, где можно обновить руль обшивкой алькантары. кто делал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Conkordsv
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не страдайте фигней,алькантара вся затерлась...

Image

_________________
Audi R8
http://www.drive2.ru/cars/audi/r8/r8/korobok/

MK2 2.0T "Бегемотинка Соня"))))
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_second_generation/conkordsv/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4