FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Бензонасос Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kaboom
новичок
новичок



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поставить топливный насос большей производительности, кто-нибудь ставил? Какие есть варианты?
П.С - Хочу поставить вот этот!

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/WALBRO-255-FUEL-PUMP-NISSAN-240SX-240-SX-SR20DET-S13-14_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33555QQihZ021QQitemZ310018353547QQrdZ1QQsspagenameZWDVW

Помогите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вообще с какой целью данная процедура делается и что в итоге получается????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kaboom
новичок
новичок



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я занимаюсь тюнингом мотора, устонавливаю Garrett GT28RS turbo(ака GT2860RS ) и более производительные инжекторы Bosch 440cc Fuel Injectors(всё что с этим связано: выхлоп, интеркулер, чип, крч всё). Меня интересует куда и как ставят насос Walbro 255 в Ауди ТТ, т.к он ставится в магистраль, а в ТТ погружной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно очень, наконец наткнуся на одного хоть , кто тюнингует ТТ. плз , поделис с опытом. Rolling Eyes

_________________
00 Audi TT 265 hp. s-chip, bilshtein B6, FMIC, Apex-i turbo timer, type-R boost meter, OZ Gemini R18. 2400w pioneer subwoofers...


www.burn-club.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алексей СПБ
любитель
любитель



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: СПБ АРХ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насчет насоса не знаю пока, не дошел еще
вот интересно гарретт 28 на каких оборотах начинает дуть?
интересует вопрос тюнинга ТТ ARY до 300лс

пока поставлен чип+впуск холодный+жду суперспринт выхлоп
слышал есть кит -впуск+гарретт 25+ интеркулер

_________________
с700мс ARY Q 180+
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Salamander69
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А то что от
WALBRO 255 FUEL PUMP NISSAN 240SX 240 SX SR20DET S13 14
это нормуль???
Посмотри http://www.streetpower.com.ua у них были и топливные рейки, и форсунки, и насосы специально для ТТ. В Россию доставляют.

_________________
Мой порядковй номер на рукаве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4