FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 AUDI TT пожалуйста помогите советом Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rideronthestormg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте я тут новичок Smile
короче я собрался купить себе ТТшку 2001-2003, вот и интересует насколько она проблематичная...
особенно интересует ходовая часть т.к где я жыву там много ямок и интересно слабые ли у ТТ
ходовые части и дорогие ли они по сравнению с другими машынами его класа. также какая у неё подвеска если можно сравните ее с подвеской пежо 307 и митсубиши еклипс так как они у меня были и если подвеска такаяже или выше то можно смело покупать
всех заранее блогодарю за помощь

_________________
LOVE AUDI TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пантанулся.... Smile типа какие тачки у тебя былиииии ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хреновая у нее подвеска и защита двс.
Если у тя дороги такие же неровные как и у меня - будь готов постоянно менять сайленты, наконечники, стойки и т.д.
Я с этим постоянно ипусь.
Стоят они не мало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rideronthestormg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit
а чем понтоватся то Smile машыни херовые помоему
ITERA

а сколько они приблизительно стоят B $? и как часто приходитса менять?

_________________
LOVE AUDI TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

rideronthestormg писал(а):
ITERA
а сколько они приблизительно стоят B $? и как часто приходитса менять?


Тяжело по цене соориентировать. Я не помню, не считал досконально.
За год, в подвеску, я вложил около 2-3х тон. Изначально подвеска была гут.
Проблема в том, что дороги по которым мне периодически приходится гонять, - никогда не имели асфальтового покрытия, и что такое ровность и горизонталь - никогда не знали.
Если у тя не так, то может те и не предстоит таких проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rideronthestormg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну у меня в городе всё нормалньно но бывает раз в месяц придется проехат какойнить 100 метров где асфалт ремонтируют, а дорога ведушая к моему дому хреновая гдето 200метров но там я на своей машыне еду тихо и стараюсь нечего не задеть. ну главное чтоб клиренс не был очен низким. мне бы сравнить высоту подвески пежо307 и ТТшки тогда всё былоб ясно

_________________
LOVE AUDI TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2 intera.
незнаю как ты ездишь вообще, я за 2,5 года владения машиной поменял два раза резинки и рычаг (погнул об яму). все по подвеске ничего больше не делал.


2 rideronthestormg
сравнивая с пежо (406) которая у меня была ранее, на ТТ подвеска вообще не ломается =) в пежо постоянно че-то делал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
2 intera.
незнаю как ты ездишь вообще, я за 2,5 года владения машиной поменял два раза резинки и рычаг (погнул об яму). все по подвеске ничего больше не делал.


Как езжу? Обычно езжу - тапка в пол, а в повороте - как повезет.
Адреналинчик люблю.
А на счет подвески - для областных дорог она никакая!
Хотя, может она и не виновата, у других тоже сыпется )))
У нас тут и на жипе не всегда\везде проедешь )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rideronthestormg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin
а какойнибудь сайт не знаеш где можно было бы высоту клиренса сравнить, я бы сразу понял
ТТшка смогла бы до моего дома доехать или нет Smile

ITERA
ну я тоже не отличаюсь медленной ездой Smile но места где я езжу быстро там дорога нормальная в основном. Машыну на драги портить не собираюсь, просто у меня день такой целый день медленно езжу в пробках (еслиб не сцуко работа вобше не выходил бы днем на машыне) а потом уже к полуночи просто выхожу в пустой город и гоняю просто для себя может быть скемнебудь
и посоревнуюсь если очень зайпёт Smile так что машына нагружатся почти не будет. Я просто ауди боюсь после олроуда, мой друг купил и с дня покупки чинит подушки которые не хотят чинится а в машыне когда не сядеш БОЛьШОЙ ВОСКЛИЦАТЕЛьНЫЙ знак мол помогите убивают Smile

_________________
LOVE AUDI TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается клиренса, то я сравнивал высоту ТТ-хи с япами и корейцами - у ТТ-хи было выше. Так что усе норм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rideronthestormg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорожный просвет 130 мм это оно?
вот уже подбираю для себя ТТшку 2002-2003 года,
тока вот этот парень напрёг очень Smile

"Постоянно ломается сцуконах. Подвеска вся гримит, магнитофон накрылся, коробка загудела, ремни свистят.



Особенно актуально при пробеге в 19000 км."

это у всех так? Razz Rolling Eyes

_________________
LOVE AUDI TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По документам вроде да, 130 мм
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на пробеге 19000 все хорошо. авот если 0 дописать то будет чуть хуже. ломаеццатакжекак и гольф 4 серии. а вобще смотря какая прокладка...

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al
Тигровая акула



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 624
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

2 intera - вопрос больше нет =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rideronthestormg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как бы вы оценили ауди ТТ, имею в виду виносливая машына или слабая? ну и при номральной езде

_________________
LOVE AUDI TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex.rasputin писал(а):
2 intera - вопрос больше нет =)


Не хочу быть intero-й, хочу быть itero-й!

ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Годовалый опыт (за год наездил 40 тыс.) влаладения Гольфом 4 (если говорить что по ломучести и т.п. они на равне) говорит то что достаточно вынослив если следить за ней))) за год один раз её на буксире возили ито из-за того что на заправке влили хз что вместо бензина ))

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rideronthestormg
новичок
новичок



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

REND писал(а):
Годовалый опыт (за год наездил 40 тыс.) влаладения Гольфом 4 (если говорить что по ломучести и т.п. они на равне) говорит то что достаточно вынослив если следить за ней))) за год один раз её на буксире возили ито из-за того что на заправке влили хз что вместо бензина ))


Smile) da ja tak tozhe kogdato po privychke zalil benzin v olroud druga Smile a probeg 60000 tys dlja TT 2003 normal'no?

_________________
LOVE AUDI TT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня 96 - двигло работает отлично!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4