FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 как снять тонировку? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Как снять тонировку что бы не осталось никаких следов на стекле и что бы не оторвать обогрев заднего стекла?
заеба*ла она меня - ничего в темноте не вижу!

поделитесь опытом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подъезжайешь в любую фирму, к-ая занимается тонировкой - за вполне лояльные деньги сделают.
С боковых стекол впринципе можно оторвать самому, с заднего лучше не стоит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С боковых, взял и сам снял)))
Осталась в одном месте какая то шш......, когда на мойке мыл ТаТу, человечик дал какуюто жидкость похожую на керосин, а может и ацетон, остатки смылись в миг, заняло 2 мин, вместе с демонтажем тонировки)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
С боковых, взял и сам снял)))
Осталась в одном месте какая то шш......, когда на мойке мыл ТаТу, человечик дал какуюто жидкость похожую на керосин, а может и ацетон, остатки смылись в миг, заняло 2 мин, вместе с демонтажем тонировки)))))


а как ты снял с заднего стекла? там обогрев же между тонировкой и стеклом преклеен??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с заднего не снимал, пока!!)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
if_maks
учитель
учитель



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 611
Откуда: Тверь-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в вот и дело - я хочу аквариум!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

if_maks писал(а):
в вот и дело - я хочу аквариум!

сочувствую , не люблю я аквариум , но это у жемое мнение)кому как удобно и смотря какая тонировка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4