FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Сноубордисты/лыжники Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ок, значит едем в сорочаны)

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

еду 27 января на эльбрус...сноуборд

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Giugiaro писал(а):
еду 27 января на эльбрус...сноуборд


А не знаешь как там? Условия, катание, безопасность и т.д.
Я в феврале, в начале, собираюсь тоже поехать или в Словакию или в Болгарию или даже на Эльбрус Smile

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lexon
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Катаюсь несколько лет и очень люблю это дело Smile
Был на Эльбрусе, в Домбае, в Польше, в Австрии и Франции. Могу проконсультировать по некоторым вопросам, если надо.

_________________
225 quattro, 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Во, фотку нарыл: я в поисках сноуборда и всего, что к нему прилагается.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Giugiaro
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1497
Откуда: Санкт-Петербург, г. Никольское

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

незнаю как там потому точ еду первый раз.
в пятницу еду в игору... мне тут подфортило, буду со своей женой сниматься для канала VH-1 так передача про необычные свадьбы вот мы и будем главными героями свадьбы сноубордистов.. надо будет катаца в костюме и платье и т.д. кто хочет поехали, но это на весь день (пятница) в игоре надо быть к 9 утра (на весь день до позднего вечера), если кто собереца звоните, потому что надо пропуска оформить... если кто поедит берите доски потому тчо надо будет делать сопровождение жениха и невесты для съемок на склоне.
9119193781-Руслан

_________________
все вышенаписанное бред,всерьез не воспринимайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lexon писал(а):
Всем привет!
Катаюсь несколько лет и очень люблю это дело Smile
Был на Эльбрусе, в Домбае, в Польше, в Австрии и Франции. Могу проконсультировать по некоторым вопросам, если надо.


Ну собственно интересует именно Эльбрус и Домбай, потому что катаясь на лыжах последних 15 лет был во всей Европе, причем неоднократно.
А вот про Эльбрус и Домбай интересно.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял все остановились на четверге, на сарочанах...стартую в 20 часов. (Схема проезда: http://www.sorochany.ru/roadmap.shtml )
рад буду увидется.... звоните
(мой тел 8926 598 8477 Андрей)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
lexon
любитель
любитель



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Flier писал(а):
lexon писал(а):
Всем привет!
Катаюсь несколько лет и очень люблю это дело Smile
Был на Эльбрусе, в Домбае, в Польше, в Австрии и Франции. Могу проконсультировать по некоторым вопросам, если надо.


Ну собственно интересует именно Эльбрус и Домбай, потому что катаясь на лыжах последних 15 лет был во всей Европе, причем неоднократно.
А вот про Эльбрус и Домбай интересно.


На мой субъективный взгляд Домбай и Эль больше подходят для доски. Такой целины и обильного количества снега в Европе я не видел. Особенно Эль... Можно заехать от послед.подъемника (3800 м) выше на ратраке (до 4200 м) и, наслаждаясь сказочным видом, съехать вниз... там просто поля, как в красивых фильмах про фрирайд Smile Вкусная и недорогая еда повсюду: на Домбае, Эле, Чегете.
Если катались во все Европе, то естесственно сранивать комфорт и сервис Европа/Кавказ не стоит, мягко говоря :?. Будьте готовы к гигантским очередям на подъемник (особенно в праздники), к тому что "свои" будут проходить без очереди и бесплатно. Случись чего (тьфу-тьфу) можете не получить квалифицированную мед.помощь или получить ее не сразу. Это из минусов.
Резюме: поехать однозначно стоит, если вы не заморачиваетесь на сервисе и готовы к некоторым трудностям и неудобствам, коих в Австрии, Франции не бывает. И еще... понятие "трасса" и уход за ней -чисто формальное. Есть примерное направление, по которому все мчат вниз. Встречаются камни и бугры.
Удачи и незабываемого катания!

_________________
225 quattro, 2004.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если вы не заморачиваетесь на сервисе и готовы к некоторым трудностям и неудобствам, коих в Австрии, Франции не бывает. И еще... понятие "трасса" и уход за ней -чисто формальное. Есть примерное направление, по которому все мчат вниз. Встречаются камни и бугры.
Удачи и незабываемого катания!

бугры фигня по сравнению с парой часов в очереди на подъёмник до мира и ну может ещё пару до кругозора)))))))

найти в промежутках кайф от катания между стоянием в очередях естессно можно))) чего искренне желаю) так как тоже очень хочу покататься в этом году, но надеюсь не там))))

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=c_Z9TEyw82A

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druny
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 986
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta писал(а):
ну нивапрос... поехали позже...


по дороге домой остановили 5 раз (4 проверка документов и раз на мкаде выбежал аж на середину дороги ....грит- 150 км/ч....) а вы как добрались???
кстати спал 2 часа. я Зомби!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Druny писал(а):
Frau Marta писал(а):
ну нивапрос... поехали позже...


по дороге домой остановили 5 раз (4 проверка документов и раз на мкаде выбежал аж на середину дороги ....грит- 150 км/ч....) а вы как добрались???
кстати спал 2 часа. я Зомби!


после новогодней раздачи премиальных гайцам на той же Дмитровке мне Серёга запрещает гонять - езжу и рыдаю, сказала, что куплю се акцент, ибо нах мне двести лошадей, если еду всё равно со скоростью гужевой повозки))) ну а на сдачу - бусики и помадки *))))))))))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поехали в субботу в Сорочаны. Где-нибудь в 2 часа дня там.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lexon писал(а):
Flier писал(а):
lexon писал(а):
Всем привет!
Катаюсь несколько лет и очень люблю это дело Smile
Был на Эльбрусе, в Домбае, в Польше, в Австрии и Франции. Могу проконсультировать по некоторым вопросам, если надо.


Ну собственно интересует именно Эльбрус и Домбай, потому что катаясь на лыжах последних 15 лет был во всей Европе, причем неоднократно.
А вот про Эльбрус и Домбай интересно.


На мой субъективный взгляд Домбай и Эль больше подходят для доски. Такой целины и обильного количества снега в Европе я не видел. Особенно Эль... Можно заехать от послед.подъемника (3800 м) выше на ратраке (до 4200 м) и, наслаждаясь сказочным видом, съехать вниз... там просто поля, как в красивых фильмах про фрирайд Smile Вкусная и недорогая еда повсюду: на Домбае, Эле, Чегете.
Если катались во все Европе, то естесственно сранивать комфорт и сервис Европа/Кавказ не стоит, мягко говоря :?. Будьте готовы к гигантским очередям на подъемник (особенно в праздники), к тому что "свои" будут проходить без очереди и бесплатно. Случись чего (тьфу-тьфу) можете не получить квалифицированную мед.помощь или получить ее не сразу. Это из минусов.
Резюме: поехать однозначно стоит, если вы не заморачиваетесь на сервисе и готовы к некоторым трудностям и неудобствам, коих в Австрии, Франции не бывает. И еще... понятие "трасса" и уход за ней -чисто формальное. Есть примерное направление, по которому все мчат вниз. Встречаются камни и бугры.
Удачи и незабываемого катания!


Тогда еще вопросик.
А где там народ живет? Там отели есть, ил что-то типа частного сектора. Нет ли проблем с электричеством (знаю что так было раньше, не хотелось бы пару часов просидеть на подъемнике). И какие там подъемники?

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тогда еще вопросик.
А где там народ живет? Там отели есть, ил что-то типа частного сектора. Нет ли проблем с электричеством (знаю что так было раньше, не хотелось бы пару часов просидеть на подъемнике). И какие там подъемники?


Всё есть кроме новой электростанции))))))))
http://go-elbrus.com/

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока еще сезон не закончился - сделал отдельный форум

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewforum.php?f=33

там будет проще не потеряться вам)

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Пока еще сезон не закончился - сделал отдельный форум

http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewforum.php?f=33

там будет проще не потеряться вам)


спасибо тебе, добрый модератор! ну а сам чо, не с нами штоле?

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я баюс))))))) хочу но баюс)))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
я баюс))))))) хочу но баюс)))


я тоже баюс, ибо тормозить не умею, так что присоединяйся - вместе бояться будем)))
блин, реально, щас открою первую тему в новом форуме..)) не, сначала поем, а потом открою... не, Тигра, давай ты - поищи пока се инструктора тут из опытных, ну и меня чтоп бонусом тормозить научил *)))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4