FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Покраска в Питере!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТТ-воды, посоветуйте покраску.... Не хочется попасться на развод и получить достойное качество...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Где я токо не красил..
Последний раз это было у цембалинского моста. Сервис 100%.
Мы там даже Бокстер красили бокстер стал лучше нового, а я хуже :?.
Следующий раз в Володарку (прямо рядом с месным магазином, который рядом с единственной школой и остановкой 461 автобуса, на котором я два раза в год езжу) поеду. Мне там машины в нутри понравились.. куча мерсов. Цены тоже получше чем в 100%. Ещё говорят в Ломоносове можно там вообще 2000р - элемент. Тока ехать опупеешь.
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мнебы местечко где бы еще и обвес грамотно примандулили?! Какие примерно расценки краска+работа за элемент. Надо будет покрасить крыло пер и дверь, а так же заднюю хлопушку, не считая обвеса....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже давно ни чего не крашу.. Хотя на самый новый год придётся. На американском мерине буду красить европлощадку под номер. Заодно и цены спрошу Smile
А спойлер и в 100% нормально приделают. Мне там за 5000р. выгнули крыло, усилитель крыла (или брызговик) и подогнали бампер. А я до этого неделю выбивал всё не получалось Sad. Для меня тогда цена была 3000р. элемент. Правда тогда у нас секретарша была дочь главного со 100%. И было это 1.5 года назад Smile
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааааа 1.5 года Sad однако..... Вообщем с работ не необходимо, поставить под ключ круговой кит, поменуть крыло переднее, покрасить заднюю хлопушку (установлю сам), покрасить дверь Sad ... блин в сумме то не мало, однако.... ROFL Хочется гуманный подход и гуманную цену, а на последок и полернуть не мешало бы ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаешь всё просто. Сходи к армянам. Они сразу объяснят, что дело труба ROFL. У меня вот мой Focus SE опупенный конечно но царапанный мля по кругу, как горизонтальному так и по вертикальному. Вобщем год ездил и руки не доходили. Внутри и так хорошо. И не угоняют. Дамают наверно, угонят - развалится по дороге.
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да конечно не просто, бл... просто ненавижу когда разводят, еще и так нагло, если был ло...шара, то конечно велся бы, а вот к счастью немного понимаю в этих процидурах... Был и вернее есть свой маляр, но как то к ниму не очень, красит норма, только под краской писчинки бывают, а уж если красить так делать нормально, что бы косяков не бяло... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В 100% правда на 500р. развели. За обклейку газетами взяли. То есть меня за мукулатуру 500р. взяли ROFL
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да 500 то ладно, сегодня подъехал в один сервис, молярка у них нормальная, проверено уже, друг красил там е39, спросил цены просто офигел, крыло с заменной 8000 рублёфффф... За такие бабки готов сам его снять покрасить и сам поставить, просто охринели... Капот просто покрасить (царапины) 8000 + снятие/установка 3000. На вопрос зачем снимать, ответ- так удобней Evil or Very Mad Просто дибилизм какой то....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я и не узнал цену на покраску меня с накладкой под номер наипали. Скзали что до 3го ждать надо. Такое ощущение, что запчасти на МАршал везут внутри легковых авто. Которые сейчас никто не везёт Smile Ввиду новогодних аппетитов на таможне!
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
да 500 то ладно, сегодня подъехал в один сервис, молярка у них нормальная, проверено уже, друг красил там е39, спросил цены просто офигел, крыло с заменной 8000 рублёфффф... За такие бабки готов сам его снять покрасить и сам поставить, просто охринели... Капот просто покрасить (царапины) 8000 + снятие/установка 3000. На вопрос зачем снимать, ответ- так удобней Evil or Very Mad Просто дибилизм какой то....


Да, цены те не малые вломили, почти как у официалов.
Попробуй здеся поспрашать, там с Питера люди есть.
Или здеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
На вопрос зачем снимать, ответ- так удобней Evil or Very Mad Просто дибилизм какой то....

Слушай, а ведь это правда. Он на четырёх болтах держиться и лучше снять мне его за 4000р. покрасили не снимая и были еле заметные потёки.. если бы я знал я бы сам снял. А крыло и бампер - покрасили идеально. Так что ну её Володарку я в 100% пойду красится чего и тебе желаю. Только следить за ними надо и цену надо зарание уточнять, на газеты, герметики, грунты и пр. чтоб говорили сколько стоят до того как покупать будут.
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Итера за совет, поспрашаю!!! А вообще вроде как нарыл местечко в Точке Тюнинга посоветовали, заодно может у них и обвес кину, посмотрим короче после новогодних займусь.... Просто всеравно ждать приёдется бампер передний, так как чтобы снять грамотно крыло, надо бампер снять, а если его снимать так и менять на Ригер заодно.... Думаю разберемся ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ехай в ФАССТ. Около тюрьмы Кресты, заезд с Арсенальной набережной. Не испортят точно.

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexx писал(а):
Ехай в ФАССТ. Около тюрьмы Кресты, заезд с Арсенальной набережной. Не испортят точно.

А цена вопроса у них?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4