FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Глюки двух датчиков Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Николя
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят,подскажите! У меня такая фигня: время от времени датчик температуры двигателя падает в ноль на ходу и как только я останавливаюсь, т.е. двигатель переходит на холостые обороты, загарается лампочка давления масла!!!? Начинаю ехать - лампа гаснет, а температура на нуле. Иногда температура оживает и соответственно давление - не горит! Бред какой-то! Как может быть связана температура двигателя и давление масла???
Выручайте, этот маразм уже задолбал!
Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Decker
любитель
любитель



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

может просто приборка глючит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николя
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, а как это проверить то? Замучался уже!!
Приборки кто-ниб. ремонтировал, она вообще ремонтопригодна?? И вообще в Питере кто-ниб. чинил уже себе приборку и где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да с приборкой у ТТ проблы есть!!!((( У меня например температуру показывает бредовую и обороты глючат((( Это как я понял, вернее мне объяснили необходимо какуюто фигню в мозгах приборки заменить... В Питере есть один человек, который этим готов заняться...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а есть контакты этого человека в питере? и сколько примерна стоит сия процедура?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не забуду, то в январе чиркну, а сейчас прийдется потерпеть... Эту инфу знает Dimmm, но он сейчас где то по горам ползает, как приедит узнаю и тогда сообщУ)) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4