FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Где и/или как помыть топливную + бак? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже, када заправился на Шел (см. топик: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=4971), засрал бак, а мож и исчо чаво. На малом остатке топлива машина терь не едет. У мну такое было на другом пепелаце. Када бак снял, там нах такой слой жира плавал - чо пипец.
Мож кто чо подскажет?
Или я парюсь? И это не в этом дело?
На полном баке проблем не видел, пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо в гараж к армянам.. они знают как снимать бензобаки и как их потом трясти надо. Только их надо предупредить что машина инжекторная и чтоб не забыли обратно бензаносос поставить. ROFL
begemot
учитель
учитель


Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Похоже, када заправился на Шел (см. топик: http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=4971), засрал бак, а мож и исчо чаво. На малом остатке топлива машина терь не едет. У мну такое было на другом пепелаце. Када бак снял, там нах такой слой жира плавал - чо пипец.
Мож кто чо подскажет?
Или я парюсь? И это не в этом дело?
На полном баке проблем не видел, пока.


в турбомоторс люди обучены этому сложнейшему Smile процессу. стоимость не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

begemot писал(а):
в турбомоторс люди обучены этому сложнейшему Smile процессу. стоимость не знаю.


Надо буит позвонить им.
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4