FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 глочнет на ходу и на месте Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ТТолян
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет авто неожиданно глохнет на ходу либо на месте когда пытаюсь завести не слышно бэнзанасоса постояв и отдыхнув тт заводится , вот что это ??????????? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lala
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

толян писал(а):
всем привет авто неожиданно глохнет на ходу либо на месте когда пытаюсь завести не слышно бэнзанасоса постояв и отдыхнув тт заводится , вот что это ??????????? Shocked



блэкбаг???

_________________
Мой новый магазин!!! Налетай - не скупись - покупай - живопись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораYahoo MessengerICQ Number
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мб датчик положения коленвала...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень похоже. При этом вроде ещё должно масло гореть насколько я помню. Если не горит машину можно завести, только холостые будут 1200 гдето и EPS будет гореть
REND
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 3235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не знаю, у меня на гольфе тож дох датчик положения колненвала но ничего на приборке не горело...

_________________
http://www.drive2.ru/cars/audi/tt/tt_first_generation/rend/

http://vonard-tuning.ru - придай характер своему автомобилю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гольф и А4 разные машины.. EPS - это типо Safe mode.. У гольфа его могло и не быть
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vad112 писал(а):
Гольф и А4 разные машины.. EPS - это типо Safe mode.. У гольфа его могло и не быть


Ага, кстати, A4 и ТТ тоже разные..

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
шель
Главная Ведьма клуба


Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2339
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

толян писал(а):
всем привет авто неожиданно глохнет на ходу либо на месте когда пытаюсь завести не слышно бэнзанасоса постояв и отдыхнув тт заводится , вот что это ??????????? Shocked


были похожие симптомы на другой машине...но связано было с причиной идиотской..перепутали полюсность аккумулятора... никто не мог найти причину...она трахала мой моск всю зиму...но моск не сдавался...найдя электрика нормального !, оказалось предохранитель на холостой ход вроде... 5 мин работы...и часики

имхо ... просто так не появляеться это...что то было до)

_________________
Ведьмы отправлялись на шабаш после наступления темноты, используя сверхъестественные средства передвижения: часто верхом на метле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТТолян
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 6:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

блэк бука нет в сервисе сделав диагностику приговарили бэнзанасос упомянули кстати и этот датчик но палезли в бак сказали что его тоже надо чистить потом оказалось что их новый ROFL насос сломан Mad сказали почистят мой и типа он еще ого го пабегает :?: сие времяприпровождение с девушкой в воскресенье и не очень удачные попытки починить мою киску вывели меня из себя Evil or Very Mad у ихнего мастера еще поднялась рука за этот беспредел спросит с меня2200рррр чем больше я на них орал темниже становилась цена короче козлы может датчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТТолян
новичок
новичок



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

махнул датчик все ок всем спасибо ROFL ROFL ROFL сервисмэны гомосеки :!:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4