FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Смена FM Шага Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно срочно перепрошить Обычный второй концерт на Евро диапозон FM, чтобы не через 0.2 ловило. Плачу 500р. больше нет. Предложения в Личку или звонить на телефон который на моём сайте.
Gismo
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хм, я тожж хочу с 0.2 на 0.1 сменить, где и кто в Москау умеет, официалы? подскажите, плиз.

_________________
Life! Music! Universe!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Москве с этим проще.. Есть Ауди юг 900р. и ерта точка ру. А в Питере мне этот концерт даже вытащить не могут Crying or Very sad
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мля я запрарился ждать.. Плачу целых 600р!
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на салова кантора есть
снимали там код и меняли шаг на s2000 встало в 1000р
сколько шаг махнуть стоит незнаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МЛЯ! Я НА САЛОВА В КОНТОРКЕ И ПЫТАЛСЯ!
Просили 1000р., а столько у меня нет :? Да и снять они не смогли. ROFL пронесло, как говорится Save money
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот потому что 1000р нет - поэтому и не смогли ))

_________________
Image
///Diesel Power
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Орест
новичок
новичок



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МЛЯ! Я НА САЛОВА В КОНТОРКЕ И ПЫТАЛСЯ!
Просили 1000р., а столько у меня нет Confused Да и снять они не смогли. Very Happy пронесло, как говорится Save money






Ти катаєшся на тт і немаєш 40$ на перепрошивку???? Ти гониш!!!!! А бензин в кредит береш? ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А на бензине я экономлю .. заправляюсь по 150рублей.. В день по несколько раз ROFL
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне так и не смогли в Питере перепрошить. В итоге я купил Концерт евродиапазона, точно не помню, но вроде в 200 баков обошлось. Ничего для машины не жалко Cool

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Орест
новичок
новичок



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В мене тт американка,я тоже перепрошивав! В нас така радость стоїть 20$ (поблату) Такшо,давайте пацани на україну!!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Орест писал(а):
В мене тт американка,я тоже перепрошивав! В нас така радость стоїть 20$ (поблату) Такшо,давайте пацани на україну!!!! Wink

а може вы луче до нас?!)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Орест
новичок
новичок



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
може вы луче до нас?!)))))

Но в нас дешевше!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я окончательно обламался.. у меня не концерт а Симпфони 2 - послали на *** сказали что они вообще не шьются :?
Орест
новичок
новичок



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не падай духом! Тобі просто треба знайти таку тількі європейку,гарні мастрера знають як можна скачати прошивку з готової!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

там настройках что меняется? что читать начала евро диапазон?

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ra
Панда СЭНСЭЙ))


Возраст: 50
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7582
Откуда: Moskau

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

erta
ну и: "кроилово приводит к попадалову"

_________________
Ibisweiße mkII Chicks magnet
Image Image Image
http://waxshop.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikhail
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 7403
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 4:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Некрофилы Cool В последнее время много некрофильских и технических топов,которые настолько тупы что даже писать в них неохота,за полтора года что я здесь это все уже обсосали десять миллионов раз!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sk8er
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1460
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть концерты которые шьются
а есть которые нет
зависит от производителя, а производитель указан на наклейке или на чипе.

и "шить" понятие относительное, надо менять чип-процессор, выпаивать,
был я в митино, менее чем 2тыр никто не делает

_________________
/// infiniti g35coupe (3.5l / 283hp / 05 / at / black) // я финик аффтомат... медленный но кроооосивый! /// moscow /// sk8er ///
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4