FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 про CD changer Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет у меня в тачке PSP Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PSP :arrow:
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
нет у меня в тачке PSP Rolling Eyes




ПСП МЕНЯ ЭТА ХЕРНЯ НЕ ПОРАДОВАЛА... А КАК ТЫ МП3 В НЕЕ ЗАПИСЫВАЕШЬ И ВИДЕО? ТАМ ЖЕ ДИСКИ ЮМД... СПЕЦИАЛЬНЫЕ, СОНИ ЗАСЕКРЕТИЛА ЗАПИСЬ... ТОЬЛКО ПОКУПАТЬ ИХ ДИСКИ И ИХ ФИЛЬМЫ.. М?

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
нет у меня в тачке PSP Rolling Eyes




Я ТОЖЕ ДУМАЛ О ЭТОЙ ХЕРНЕ... У МЕНЯ СЕСТРА В НЕЕ ИГРАЕТ.. НО ОСТАНОВИЛ МЕНЯ ЖАЛКИЙ СПИСОК ИГР, И ФИЛЬМОВ.. А МП3 ОТЛЬКО НА ДИСКЕТКЕ... Sad((

ИЛИ Я НЕ ДО КОНЦА РАЗОБРАЛСЯ??? ИЛИ ЩАС УЖЕ ВСЕ В ПОРЯКЕ? ВЗЛОМАЛИ ЗАЩИТУ?

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

там вообще кроме UMD есть Memory Stick DUO... они сейчас объёмом до 2х гигабайт в продаже есть.

фильм например в хорошем качестве занимает 600 - 800 мегабайт.

Записывать на "стики" можно всё что душе угодно и ничего взламывать не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

офф топ:

А сколько твоей сестре лет и во что она на PsP играет ?

Я сейчас своей сестре буду брать PsPшку только вот из игр что ей взять не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

моей 21 годик, играет во всякие гонки Smile)) смотрит фотки на этой псп и играет по вайфаю со своим бойфрендом Smile)) часто в самолете развлекаются.. Smile) на двух пирставках

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а... не у тебя уже взрослая... моей в 3 раза меньше Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Умники, а как разблокируют официалы чейнджер?
Каким образом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sidorkin писал(а):
Умники, а как разблокируют официалы чейнджер?
Каким образом?


Этого я не знаю - но замену нашего ченджера на МР3 они точно производят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята подскажите пожалуйста , где в машине может стоять changer ,если в кармане задних сидений его нет.
В багажнике смотрел, стоит в "левом крыле" audi navigationsystem, с одной кнопокой Иджект. Конечно можно туда запихнуть диск но боюсь будет петь на немецком битте вартен .... кайнт спутник....

Прям расстроился, так музыку люблю а ее нету в машине.

Спасибо
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а больше нигде.... а ты уверен что у тебя чейнджер есть?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

за сиденьем и правда не удобно диски в чейнджере менять, хоть и не часто, но бардачко жертвовать бы полюбому не стал...
с ДВД/МР3 собираюсь вот таким образом решить http://www.videovox.ru/asp/news/15614
Image

Цветной широкоформатный TFT ЖК-экран размером 21,5 см (8,5") с высоким разрешением
Совместимость с форматами DVD, VCD, MPEG4, CD, MP3, WMA
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
Системы цветности PAL/NTSC
Дистанционное управление
Встроенная стереосистема
FM-передатчик с цифровым синтезатором частоты
Аудио/видеовход
Аудио/видеовыход
Возможность подключения наушников
Цифровой оптический аудиовыход
Модуль с батареей автономного питания входит в комплект
Провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя и сетевой источник питания входят в комплект


или, как вариант, вот этот аппарат http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15715?_sessid=nilgkvfsdwgjneylmlecqjucjlcrjrrh
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима999 писал(а):
за сиденьем и правда не удобно диски в чейнджере менять, хоть и не часто, но бардачко жертвовать бы полюбому не стал...
с ДВД/МР3 собираюсь вот таким образом решить http://www.videovox.ru/asp/news/15614
Image

Цветной широкоформатный TFT ЖК-экран размером 21,5 см (8,5") с высоким разрешением
Совместимость с форматами DVD, VCD, MPEG4, CD, MP3, WMA
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
Системы цветности PAL/NTSC
Дистанционное управление
Встроенная стереосистема
FM-передатчик с цифровым синтезатором частоты
Аудио/видеовход
Аудио/видеовыход
Возможность подключения наушников
Цифровой оптический аудиовыход
Модуль с батареей автономного питания входит в комплект
Провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя и сетевой источник питания входят в комплект


или, как вариант, вот этот аппарат http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15715?_sessid=nilgkvfsdwgjneylmlecqjucjlcrjrrh
Image


Несолидный вариант, ИМХО. Качество на выходе, да и картинка оставляют желать лучшего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's писал(а):
Несолидный вариант, ИМХО. Качество на выходе, да и картинка оставляют желать лучшего.

ну это смотря с чем сравнивать... для ширпотреба я думаю качество очень приемлeмое - в руках вертел, достойный аппарат, картинка супер, звук на выходе не HI-END конечно, но если говорить о МР3 о каком качестве вообще идёт речь?
я и голову не собираюсь менять, хоть она и не идеал - нет цели соревновательную систему построить, моторизованный монитор туда всё равно не поставишь - шторка мешает открываться
есть какие-нибудь конструктивные мысли по мультимедиа?

ЗЫ: я уж молчу про минидиск - мёртвый формат прошлого века, который никогда не был показателем качества...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дим, не надо про минидиск.... Наболевшее уже...

Сони просто растележилась в свое время, дала ход компактам, которые кроме дешевки ничего хорошего не представляют... По этой же причине тормознутости был вытеснен соневский АТРАК, который компактнее и лучше МП3 однозначно...

Ну а про качество - о чем спор? На один минидиск гектарный без сжатия влезает два компакта, ессно, в том же качестве... Только диск меньше, не царапается, не гнется и футляр для хранения практически не требует. И тряску стабилизирует.

Так что если не в киоске покупать, а свою музыку слушать - минидиск рулит однозначно. В Атраке 45 сиди на один влазит. Это при томс, что самые простенькие Соньки имеют разьем мини-юсб и поддержку Хай - МД - это в два раза больше без потери...

(к слову, у меня почему то оказалось вообще два минидискплеера?)

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на ДВД-болванку гораздо больше качественной музыки влезает - MD прошлый век при всех его плюсах...
никого не агитирую и не оспариваю и не хочу обидеть - я сделал свой выбор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Урааааа! Выбор сделан!!!

*Не дай Джа тебе ее поцарапать - в районе оглавления - 5 гектар почти на помойку... Smile*

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дима999
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 3621
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

15 рублей на новую болванку не жалко :о)))
да и полировал когда копий не было...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну а если подождать пару месяцев я думаю появятся решения с BD дисками... да по первой будет не дешего, но... Wink
тут к вашему распоряжению 52 гигабайта (TDK разрабатываются образцы дисков до 200 гигов). :idea:

Музыки можно будет закатать стока, что машина раньше развалиться от старости чем диск прослушается Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4