FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 про CD changer Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
(=oooo=)
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите, у кого где стоит и были ли проблемы?

у меня стоит в кармане из-под аптечки, который слева от заднего сиденья. никому не советую Smile. постоянная морока туда залезать, отстреливать и перезаряжать... в "Аларме" предложили вписать 6-дисковый в бардачок. интересно узнать, у кого какие практические наблюдения.
Novikov
любитель
любитель



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 203
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня стоит там же...
правда, карман аптечки расположен справа (там аптечка лежит), а левый я всегда считал штатным именно для CD (я ошибаюсь?)
менять не очень удобно, но я делаю это не часто и не парюсь.
а вот жертвовать объёмом бардачка я ради этого не стал бы...

_________________
Novikov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
(=oooo=)
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

привет,

а у тебя на 6 стоит, штатный? не на 12?
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня JVC с mp3 cnjbn и я очень доволен ею Smile

Image

а почему неудобен кормашек сзади? из машины вроде вылезать не надо, лишь пассажилское сидение откинуть...

а под сидение - низя? я в РАВ4 сам так поставил, очень удобно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 1:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня также за водительским сидением стоит, штатное место....
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты кто?Smile)) новенький?Smile))


Музчины, подписывайтесь! хотя бы в теле сообщения Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а можно штатную ПРОСТО поменять на mp3-шную и если да, то на какую?
Спасибо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Без проблем! на любую!

Учитывая то, что штатные магнитолы ШИРЕ обычных 1din тебе нужно будет просто купить проставочки, для AUDI. Например в Кемпе, или у официального дилера.

Запямятовал я, нужен ли тебе переходник для магнитолы... кажется там тоже стандартный разьем ISO... кто помнит - подскажите?
если никто не вспомнит - завтра посмотрю на даче - отпишу.

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, а что насчет changer'a? можно ли его ПРОСТО поменять на другой mp3-шный? нужен переходник или как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AquaGen
любитель
любитель


Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 286
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Чтобы просто поменять changer и не трогать голову - надо знать производителя головы и по какой шине changer соединен с головой. Тогда возможно получиться подобрать.
Но вообще в ТТ штатная аудио система оставляет желать лучшего (это мягко говоря), поэтому выкидывай(т.к. ее никто все равно не купит) все, что с ней связано и ставь приличную технику!

_________________
Моя Audi TT http://www.автозвук.рф/az/2012/01/058-audi-tt.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sidorkin
Мастер Йода
Мастер Йода



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad жаль...
Ок, спасибо, буду думать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вкидывай!Smile)) Пригодится, когда машину продавать будешь Smile

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dynamite
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так как насчёт mp3-changer вместо штатного?
меня штатная акустика и голова вполне устраивает
я бы чейнджер поменял, уже замучался диски вставлять/доставать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну у кого где стоит - Embarassed у меня там же! Embarassed
В смысле в левом заднем кармане. Вот чендж заменить - первое что в голову пришло, башку трогать не хочеЦЦа - есть какой то в ней шарм, чтоль... Тем более что у меня бывший хозяин (в Германии) ее на Концерт махнул и какие - то чудо динамики воткнул - ну очень неплохой звук. Хотя в другой машине работает связка Альпайн - Вариор - Полк - Морель (!!!) и саб Мистери, все равно совсем неплохо по звуку.
А тем более как быть с высвечиванием на компьютере радиостанции, диска, песни.????? Вообщем то опция не особо нужная, но штатная и приятная.... После любой замены ее лишишся.. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dynamite писал(а):
так как насчёт mp3-changer вместо штатного?
меня штатная акустика и голова вполне устраивает
я бы чейнджер поменял, уже замучался диски вставлять/доставать


В принципе может возникнуть проблема согласования ченджера и головы.
Официалы предлагают поставить Alpine - думаю это в любом случае один из лучших вариантов ченджера.
Полагаю, что у них в линейке должны быть по размерам подходящие.
А еще лучше и голову какую-нибудь типа 9835 поставить - сАвсем хАрашо будет...

А насчет акустики - у меня стоит Bose - сказать, что это что-то обалденное язык не повернется, но для повседневного слушанья и с учетом того что это штатная акустика - играет она очень даже ничего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rojer
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь может поделиться описанием (или ссылкой на описание) штатной BOSE, не могу найти как установить повтор песни с диска и почему-то нет баланса между тылами и фронтами "FADE OFF"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shar
Strikeman
Strikeman



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 601
Откуда: Mow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rojer писал(а):
А кто-нибудь может поделиться описанием (или ссылкой на описание) штатной BOSE, не могу найти как установить повтор песни с диска и почему-то нет баланса между тылами и фронтами "FADE OFF"?


http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=3 там есть ссылка на Мануал.

FADE OFF - типа в Bose стоит отдельный эквалайзер и все настроено на пространственное звучание - поэтому ты можешь только добавлять убавлять Bass Trebble...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

короче, склифасовский Smile))


всем тем кого устраивает дизайн и качество штатной системы, и лишь нужна поддержка мп3 посвещается!


ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМЕНИТЬ СВОЙ ЧЕЙНДЖЕР НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, НО В АУДИ СТОИТ ЗАЩИТА, И ПРИДЕТСЯ ЛИШЬ СЛОМАТЬ ЭТУ ЗАЩИТУ. ЭТО НЕ СЛОЖНО У ОФИЦИАЛОВ ЭТО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ, ОБЫЧНО ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ, КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПОСТАВИТЬ ДРУГОЙ ЧЕЙНДЖЕР, ВИДЕО АУДИО ОБОРУДОВАНИЕ.


ВТОРОЙ ВАРИАНТ ЕЩЕ ПОРЩЕ, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО, ПРОСТО ПОКУПАЕТЕ МП3 ПЛЕЕР НА 20-40 ГИГОВ, APPLE Ipod, В АКСЕССУАРАХ ЭТОГО ПЛЕЕРА ЕСТЬ УДОБНАЯ ВЕЩИЦА: РАДИО ПЕРЕДАТЧИК, НА ПЛЕЕРЕ ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ЛЮБУЮ РАДИО ЧАСТОТУ А НА МАГНИТОЛЕ НАХОДИТЕ ЕЕ! РЕЗУЛЬТАТ: СЛУШАЕТЕ МУЗЫКУ ЧЕРЕЗ ВСЕ ШТАТНОЕ И РОДНОЕ. ЕСТЬ ОДНО НО, КАЧЕСТВО БУДЕТ КАК РАДИО.. КОНЕЧНО ПОХУЖЕ... НАСКОЛЬКО ХУЖЕ ЭТО РЕШАТЬ ВАМ. КОГО-ТО УСТРАИВАЕТ ЗВУК ШТАТНЫЙ, КОМУТО НУЖЕН СТУДИЙНЫЙ ЗВУК...

ЛИЧНО Я ВООБЕНЕ ПАРЮСЬ СО ЗВУКОМ В МАШИНЕ, МАШИНА СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, А МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ В КИНОТЕАТРЕ Smile ИЛИ ДОМА Smile))))

РЕШАТЬ ВАМ!

=)))))

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FM-Трансмитеры есть не только у айпода. Я например так использую Sony PSP. Можно музыку слушать, а когда "стоишь" и делать нечего, можно кино посмотреть или поиграть во чтонибуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tema
любитель
любитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 394
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя в тачке телек???

_________________
Есть два вида автомобилей ТТ и все остальные Smile

http://www.motonews.ru
[ Все мотоновости! ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4