FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 В связи со сменой инстала меняется - продается ... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В машине координально меняется инстал - поэтому -

Данная связка дверная карта + подиум сдвоенный

Image

Image

Меняется на Вашу чистую дверную карту + доплата 10 тыр. Замена - 20 минут. По вопросу доплаты можно разговаривать.. Smile

Это только карты с подиумами, без грилей и динамиков. При желании можно установить динамики и грили. Вместо СЧ в подиум встает ВЧ Супремо. Именно в такой двухполосной конфигурации 2006 Тверь - на соревнованиях по АЗ авто заняла 2 место, на 1 балл отстав от первого. Есть судейские протоколы. Smile

Про авто - http://www.avtozvuk.com/az/2007/07/094.html

Появится интерес - пишите..

P/S/ Подиумы обтянуты в ателье, автомобильной кожей, с граммотными швами. Все достойно.

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

c чего решил переделывать ? =) Акваген покою не дает ?? .....
грили сам делал ? ....

прочитал статейку ..ммм - интересно =)
и ну вот я не могу сказать, что три полосы это лучше - хотя кому как и каждому свое ... =) токо вот интересно 2 место с двумя каналами и 3 канала 8-е .... хотя и судят и правила другие.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
*TT Star*
учитель
учитель


Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 929
Откуда: Москва, ВАО , Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

+1 тоже лю я автохвук)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
c чего решил переделывать ? =) Акваген покою не дает ?? .....
грили сам делал ? ....

прочитал статейку ..ммм - интересно =)
и ну вот я не могу сказать, что три полосы это лучше - хотя кому как и каждому свое ... =) токо вот интересно 2 место с двумя каналами и 3 канала 8-е .... хотя и судят и правила другие.....


Просто нужны чистые дверные карты.... Вопрос про деньги маловажен... Если че - куплю новые карты... Хочу мидбас во всю дверь вкорячить... Shocked

8-е - это я пьяный сильно был... Embarassed Rolling Eyes В Крокусе 4-е кстати... Rolling Eyes

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я разок попробовал - вот сцылка http://www.avtoelectronica.ru/spb/aac/COMPETITION.results_SPL250807(не так все серьезно как у тебя но изначально цель и не ставилась =).... =)
фотки там найдете на главной странице сайта там их много я тоже есть, одна из того что быстро нашел - http://www.avtoelectronica.ru/images/25082007/1/index_3.htm
+ у меня сдох в предыдущий день один перлесс =((( - и спл мне не светил =) ну да лана , + там все ожидалось по другому ну тем не мение .... я считал, какое место я там занял если бы были одиночные - сейчас не помню надо заного смотерть правда вот классы я сейчас не вспомню наверное , если без классов тупо по очкам хоть и не правильно то толи 6 толи 8 не помню ....

вобщем так =) первые шаги =) (тт-ха была там одна)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dogad писал(а):
я разок попробовал - вот сцылка http://www.avtoelectronica.ru/spb/aac/COMPETITION.results_SPL250807(не так все серьезно как у тебя но изначально цель и не ставилась =).... =)
фотки там найдете на главной странице сайта там их много я тоже есть, одна из того что быстро нашел - http://www.avtoelectronica.ru/images/25082007/1/index_3.htm
+ у меня сдох в предыдущий день один перлесс =((( - и спл мне не светил =) ну да лана , + там все ожидалось по другому ну тем не мение .... я считал, какое место я там занял если бы были одиночные - сейчас не помню надо заного смотерть правда вот классы я сейчас не вспомню наверное , если без классов тупо по очкам хоть и не правильно то толи 6 толи 8 не помню ....

вобщем так =) первые шаги =) (тт-ха была там одна)


Пирлесс вообще не для давилова... они больше на качество... Smile Хотя в заднее стекло, с отражением, волосы шевелят на определенных местах... Shocked

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dogad
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 991
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Dogad писал(а):
я разок попробовал - вот сцылка http://www.avtoelectronica.ru/spb/aac/COMPETITION.results_SPL250807(не так все серьезно как у тебя но изначально цель и не ставилась =).... =)
фотки там найдете на главной странице сайта там их много я тоже есть, одна из того что быстро нашел - http://www.avtoelectronica.ru/images/25082007/1/index_3.htm
+ у меня сдох в предыдущий день один перлесс =((( - и спл мне не светил =) ну да лана , + там все ожидалось по другому ну тем не мение .... я считал, какое место я там занял если бы были одиночные - сейчас не помню надо заного смотерть правда вот классы я сейчас не вспомню наверное , если без классов тупо по очкам хоть и не правильно то толи 6 толи 8 не помню ....

вобщем так =) первые шаги =) (тт-ха была там одна)


Пирлесс вообще не для давилова... они больше на качество... Smile Хотя в заднее стекло, с отражением, волосы шевелят на определенных местах... Shocked


вообщем да, хотя поднастроить и все путем будет =) - поэтому редко но когде есть настроение повышаю везде где можно басы, обрезаю не на 65 как стоит обычно на качество а на 80 - где все давилово =) или даже на 100 =) и все волосы прыгают вместе со мной правда переодически усилок в защиту уходит и отрубьаеться =)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КАРТАМ!!! Smile

Просто чтоб не копать - чистый обмен. Обычные стоковые карты на карты с подиумами.

Для тех кто серьезно собирается поставить хорошие динамики - поверьте, из под обшивки они играть не будут! ROFL

Если делать это в студии - это будет недешево, и не всегда удачно.

Моя причина банальна - мне нужен на двери подиум под один БОЛЬШОЙ динамик, остальные у меня врезаны в торпедо и на стойках. Не хочется ломать то, что с трудом удачно встроилось!

Кто рискнет нахаляву Wink подготовить машину к установке???

(замена карт - 20-30 минут)

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вписался бы на обмен с удовольствием....

ты в мск как я понимаю?((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - в Москве, 20 мин по трассе Москва - Рига теплый большой гараж.

Перед обменом можно даже ориентацию динов послушать - пока все подключено...

Ну реально сдвоенный со швами обшитый в студии автокожей натуральной подиум ломать - рука не поднимается... Sad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот в питере( насколько по времени тебе терпит?
собираюсь в конце след неделе если все гуд в мск на машине...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мне вообщем то терпит.... Пока новые карты не купил - готов эти поменять без доплат и т.д.


Естественно без динамиков (любые 16.5 см и 10 см подойдут).

Причем СЧ готов продать как есть, мидбасы на замену тоже подобрать на месте не проблема...

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
999
любитель
любитель



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы поменял, но у меня синий салон((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bananosaler
учитель
учитель


Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 591
Откуда: Валятаун

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler

пригляделся к фотам и понял что у меня карты то целиком черные в отличии от тебя..
тебя это устраивает?
можеш кинуть фотки карты целиком и номер свой в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ща.... Черные - надо б смотреть, я думаю особо разницы нет...

А фотка карты есть на ссылке вначале, по моему... Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex69
любитель
любитель


Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 271
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если неделю подождешь - подскачу. Поменял родной концерт на JVC, подключил линейку к БОСЕвскому усю - звука нет ВАЩЕ!! Crying or Very sad
Во вторник сделаю протяжку от головы - послушаю, но чует мое сердце придется и усь менять и аккустику...

_________________
Меняю любимую девушку на любящую. Торг уместен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex69 писал(а):
Если неделю подождешь - подскачу. Поменял родной концерт на JVC, подключил линейку к БОСЕвскому усю - звука нет ВАЩЕ!! Crying or Very sad
...



Я тоже начал со смены Концерта на Алпайн.... Дошел до замены аккустики, так не хотел дверь резать - даже хорошие динамики из под штатной решетки никак не играли.. Sad Там вроде решетка большая, а половина внутри наглухо перегорожена - пердеж получается...

К слову, это наверное уже пятые подиумы у меня...


У тебя салон серо - черный или тоже черный?? Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex69
любитель
любитель


Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 271
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Салон серо-темно серый, так что тебе подойдет.
Кстати нужен совет(ы).
У меня квака, поэтому пол в багажнике высокий, а хочется сохранить его объем. Исходя из этого саб в ящике маловероятен и если ставить новый усь - то куда его запихать? Если вместо старого или ченьжера - то какой взять, что бы влез по габаритам?
Прочитал кучу форумов по звуку на тему приемлемого звучания без саба - вроде возможно в трехканальных системах с вуферами. А если оставить систему как было в стоке - два динамика сзади по мостовой схеме запитать от БОСЕвского уся и подключить к выходу саба головы - хоть че-нибудь слышно будет? А из динамиков БОСЕвских что-то можно оставить или все на замену?

_________________
Меняю любимую девушку на любящую. Торг уместен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex69


Отпишу ща... У мя тоже квака.. Smile

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex69
любитель
любитель


Возраст: 56
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 271
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий привет!

Доехал неспешно за полтора часа - наслаждался новым звуком. Отдельные композиции - просто жуть какое классное звучание, особенно удивил Миха Круг.. Усь головы салон вполне прокачивает, так что дополнительный ставить вряд ли буду, а вот саба конешна не хватает.. Если найду маленький усь, буду пихать дин вместо аптечки, если нет - активный.
Кстати на удивление очень приятный звук на радио!

ИТОГО - огромное тебе человеческое СПАСИБО!

_________________
Меняю любимую девушку на любящую. Торг уместен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4