FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Задний спойлер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge писал(а):
На ТТ без спойлера очень высокая подъемная сила задней оси. Все машины отзывались производителем и вносились серьезные изменения в подвеску.

Лучше спойлер поставить и, как уже тут писали, поставить какую-нить спорт подвеску, KW например.


Правильно, но изменения производились на мощностях родного завода, поэтому изменения были добровольными, владелец мог оставить машину без спойлера, но поставить ESP и изменить подвеску (кстати, это ещё в обсуждении, что лучше, до или после изменений).

А вообще, вся каша началась из-за дятлов, которые в поворотах, на скорости больше 150, пасовали и начинали тупо оттормаживаться (!)... так что дело больше не в самой машине было, а в том, что дураку стеклянный х%й в руки дай, он и х%й разобъёт и руки изрежет...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно ХЗ, но думаю - если на больших скоростях не летаешь - то пох, ежели летаешь - то смотри заднюю дверцу, предусмотрен он там или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Я конечно ХЗ, но думаю - если на больших скоростях не летаешь - то пох, ежели летаешь - то смотри заднюю дверцу, предусмотрен он там или нет.


Они совершенно одинаковы, спойлер фигачится на четыре болта, то бишь сверляться 4 отверстия и всего делов.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не совсем так ! в каталогах идет две разных крышки для машин со спойлером и без ! Так что ничего сверлить не надо !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я так понимаю, отверстия бы он заметил... А если их нет, то сверлить полюбе)

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serge
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно же не стоковый поставить, а более внушительный.

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5982
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6037
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6036

И далее по списку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serge писал(а):
Можно же не стоковый поставить, а более внушительный.

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5982
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6037
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6036

И далее по списку...


ИМХО, сколько спойлеров видел aftermarket все просто отвратительны... Единственный, что нормально и в тему, это mtm-овский, ну и Sportec'овский

Image

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не порти машину! она у тебя сейчас чистокровка! Оставь все как есть! Видел где-то в журналах схему разгрузки задней оси без спойлера и доводки подвески, действительно, есть такое дело. Но если заморачиваться, то надо кроме спойлера много чего делать. К тому же нечасто на максимальных скоростях приходится кататься.

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тт-..авно
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спсибо, буду думать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Артур_
новичок
новичок



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята подскажите, а в москве в наличии где можно достать нестандартный или стандартный спойлер? Я взял тт 99г., а до этого ездил на 2004г.(у меня её угналиSad((..) и как то мне непривычно смотреть на неё без спойлера...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В Top Gear'е как-то говорили об этом. Что изначално у TT не было Спойлера была слишком жёсткая подвеска и т.д. и даже из-за этого погибло 5 человек. Всего пять! так что не стоит волноваться. И ещё нельзя забывать: у Ауди есть ещё один шедевр, называется A4 - особенно выпуска 94-2001 года это вообще п***ц какой-то на 150 на дороге удержать так же сложно как и джип на двухста. Так что не всё так плохо ROFL
Shakkill
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже 1999 год выпуска, тоже без спойлера. Разгонял до 227 км/ч - входит в повороты нормально. Часто катаюсь на скорости 180-210 км/ч - все повороты без проблем.(тьфу-тьфу).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shakkill писал(а):
У меня тоже 1999 год выпуска, тоже без спойлера. Разгонял до 227 км/ч - входит в повороты нормально. Часто катаюсь на скорости 180-210 км/ч - все повороты без проблем.(тьфу-тьфу).


Да конечно, всё нормально будет, главное, чтобы прокладка была нормальной..

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за прокладка то?! Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vad112
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В машине только одна прокладка называется просто прокладка ROFL
Это которая между рулём и сиденьем
Vit
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу то и не понял......)))))а я подушечку подкладываю ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vit писал(а):
...а я подушечку подкладываю ROFL


Не буду спрашивать зачем...

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shakkill
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik's, ты хочешь сказать, что в моем автомобиле х%евая прокладка? Я раз в 2 месяца пишу одно предложение на этом форуме, и то постояльцы умудряются какашками закидать... Спасибо, ребята. А автомобиль на самом деле и без спойлера нормально проходит повороты на больших скоростях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 5:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shakkill писал(а):
Vik's, ты хочешь сказать, что в моем автомобиле х%евая прокладка? Я раз в 2 месяца пишу одно предложение на этом форуме, и то постояльцы умудряются какашками закидать... Спасибо, ребята...


Ты неправильно понял контекст.
Ты же с нами, на форуме, а не в слетевшей в кювет ТТ-хе, как те, кто жаловался на плохую управляемость ТТ. Значит с прокладкой всё в порядке! Могу только приплюсодинить, про совершенно адекватное поведение ТТ без спойлера, в поворотах на скоростях более 150, всё как надо.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ХЗ, но я на сраной девятке умудрялся в повороты более 120 входить.
Практически всегда без потерь )))
В редких случаях отделывался царапинами по борту.
Но это фуйня, по сравнению с испытываемыми ощущениями.
Адреналин в крови так и гуляет.
Со спойлером конечно лучше, но думаю и без спойлера можно.
Шакил, у тя в машине нормальная прокладка, раз ты с нами.
Все пазитивно, Image
А какашки на форуме, это же просто стеб. Никада не нужно принимать близко к сердцу ничего Image
Будет кто обижать, говори - забаним Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4