FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Опыт - подскажите по тонировке стекол? :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хто делал в МСК - собственно где, как Вам качество и сколько стоит??? :?:

Выкроил возможность затонироваться. Два варианта:
1. Просто тонировка боковых и заднего. Rolling Eyes
2. Увидел ОТПАДНУЮ тонировку - типа напыления, даже не понял...
Смысл - боковые затонированы неравномерно, ближе к переду они "просветляются" плавно, задний треуголиник наоборот, почти в ноль черный. Изнутри - класс и комфорт - в зеркала смотреть - минимум тонировки, вбок- чуствуется уже, чем дальше от зеркал, тем чернее... Shocked

Кто подскажет, где так делают??? Больно смотрится здорово и практично!!! Cool

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я какраз завтра еду тонирвать свою... за компанию с Тигрой Rolling Eyes

я лично буду тонироваться в просто чёрный цвет, без всяких извратов...

Тигр вроде тоже
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
я какраз завтра еду тонирвать свою... за компанию с Тигрой Rolling Eyes

я лично буду тонироваться в просто чёрный цвет, без всяких извратов...

Тигр вроде тоже


Ну завтра я весь из себя деловой ездию ROFL , так что я - не завтра... Crying or Very sad
Фокс, черкни тада где, за сколько, а главное - как по качеству сделали? И долго ли и с разборкой или без???? Shocked

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
anton45
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Москве нигде не понравилось. Поехал в Мытищи на ****** Супер!

сайт удален модератором
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

anton45
спам?

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть у меня своя конторка по тонировке www.ton-master.ru (одноклубникам скидочки можно замутить), поэтому в теме не по наслышке. Переходную плёнку не делайте - технологии сегодняшние не позволяют пока ей долго существовать - слои начинают рассыпаться, да и просвет из салона у неё гуано. Если брать Сантек - то прикольная ныне Карбон. Если Люмар - то стандартный АТР (тока опасайтесь подделок, на истинном Люмаре по всему рулону надпись "lumar" есть). С Джонсоном не советую связываться, с тех пор как пропала ПСЖ плёнка, всё что привозили к нам в страну - гуано. Вот как-то так. Ах, да, ещё нюанс, на mk2 не везде вам смогут заклеить нормально из-за подтягивающихся стёкл, мои мастера мою 4 раза переклеивали, пока меня устроило Smile

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ром@н756 электроманьяк
учитель
учитель


Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 918
Откуда: заМКАДье

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shark писал(а):
на mk2 не везде вам смогут заклеить нормально из-за подтягивающихся стёкл, мои мастера мою 4 раза переклеивали, пока меня устроило


это про то как они туда сюда ездиют когда открываеш и закраваеш???? а разве на мк1 нет такова
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У мя не было mk1, но вроде нет.

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть там это. у меня сделал отступ 4 мм, и сказали что двери можно открывать-закрывать не боясь)) тонировка всё выдержала)
мы с Фоксом вместе тонировались

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shark
учитель
учитель


Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне не нра просто когда есть зазоры такие большие, поэтому своих и паял на эту тему, чтобы придумали, как без разбора сделать и без отступов Smile

_________________
http://www.gojoy.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEX-Hot-Wheels
учитель
учитель



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 859
Откуда: Минск BY

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

снимаешь АКБ ждешь недолго, и алгоритм дожима выключается, приклеили и сново запустили функцию дожима (вверх верх вниз вниз..ну вы в курсе)

_________________
ToTo -> mini cooper S

http://www.drive2.ru/users/alex-hot-wheels/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4