FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Решетка радиатора Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят! А чего с нашими решетками? Почему многие их теряют пока гдето едут? Ну точно знаю 2х людей которые потеряли свои решетки по пути кудато! а я чуть не потерял когда отъзжал от дома, бампером припарковался на поребрике не высоком, но дном бампера наехал так, что ну явно поребрик касался бампера снизу!
Так вот, отъезжая назад, у меня вылетела решетка, может бампер както отгибаться начал, я вышел поднял её, вставил на место, явно крепится, но на соплях, почему так ???

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотри на крепежи снизу и сверху - все ли целы? Я свою стандартную решётку заменял на точь в точь как стандарт (даже по крепежам), но без логотипа.. я заипался и все пальцы себе поломал пока старую вынял и новую поставил.. и это на снятом бампере! Как раз вспоминал, что некорые писали на сайте, что у них выпадали решётки.. Не знаю, возможно действительно при деформациях бампера решётка рискует выпасть, но я не представляю себе как..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

без логотипа это значка кватра или олимпийских колец?
просто блин, я ниразу без колец невидел!!

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fey писал(а):
без логотипа это значка кватра или олимпийских колец?
просто блин, я ниразу без колец невидел!!

Смотри Smile
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=5578
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex_S
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 7150
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Fey писал(а):
без логотипа это значка кватра или олимпийских колец?
просто блин, я ниразу без колец невидел!!

ещё одна Smile
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=8426
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Fey
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а чем она лучше как выяснилось?

_________________
|| Audi TT MK1-2003 180hp Dark-silver ||
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fey писал(а):
а чем она лучше как выяснилось?


..всё правильно, alex_505, именно в этой конторе я и покупал. Smile
Пытался сначала в другой на заказ Mattig'овскую притащить, рад что отказали: когда я в этом магазе держа эти обе решётки в руках посмотрел сначала на FK, а потом на Mattig.. Shocked FK вся ровненькая, из матового пластика, а Mattig специально сделана шероховатой, но шероховатость какая то крупная, плюс наплывы, заусенцы и пр..
А решётку я давно хотел именно такую, у меня замысел был обезличивания авто (сзади лого тоже снял). Поставив её, авто спереди стал визуально больше, просто кольца Audi довольно большие на ТТ-хе, но наикрасивейшую и наистетичнейшую надпись quattro я конечно же оставил.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dam
любитель
любитель


Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СТАrС, а ты случайно не держал в руках решетку выкрашенную под карбон без лого (тоже FK)??? Мне интересно будит ли она смотреться на моей чёрной ТаТошке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dam писал(а):
СТАrС, а ты случайно не держал в руках решетку выкрашенную под карбон без лого (тоже FK)??? Мне интересно будит ли она смотреться на моей чёрной ТаТошке...


..было дело, у них же:
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=8427
..как понимаешь, она покрашена под карбон - не возьмусь предположить облезет или нет и если да, то как быстро, а так сделана так же качественно как и не карбон.
P.S.: Не реклама.. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4