FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТТупит! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
parsmen
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 16777215
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Откатал на своей тт-хе 10 тысяч и столкнулся вот с какой проблемой. При наборе оборотов машина ощутимо подергивается а при попытке резко набрать обороты такое чувство, что машину за жопу придерживают. Я пошел простым путем заменил свечи, воздушный и топливный фильтр сильно не полегчало. Начитался форум теперь грешу на расходомер или может топливный насос, а мож и турба, лямбд зонд вобщем подскажите где в питере все это дело можно грамотно продиагностировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня подобная проблема решилась сама, смотри последний пост:
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=3488
Что с ней было, я так и не понял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня подобная проблема, решилось заменой расходомера)))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
а у меня подобная проблема, решилось заменой расходомера)))

+1

Советую не ломать голову, а съездить на дилерский сервис и продиагностироваться, как показала моя практика, это экономит время и деньги Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
Советую не ломать голову, а съездить на дилерский сервис и продиагностироваться, как показала моя практика, это экономит время и деньги Wink


У меня диагностика ничего не показывала Sad
Вот так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в каком сервисе был?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
parsmen
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 16777215
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да думаю надо с диллера начать а там видно будет. Хотя прочитал топик ITERA, навело все это меня на мысь о том что проблема началась как раз когда я установил себе метку.
Про расходомер еще хотел спросить. Если он не работает (плохо работает) и с него скинуть разъем то разница реально ощутима или ...И как потом гасить лампочку ошибки (если она загориться).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Roprun писал(а):
А в каком сервисе был?


Да много где:
Евро-Империал - вообще не нра.
ЮВС-Моторс - тоже не нра.
VIP Audi - нормально.
Audi YUG - нормально.

Но проблему никто так и не нашел.
Правда Юг сказал что грм несовсем правильно стоял, и метки в голове сошли.
После ТО все встало на свои места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

parsmen писал(а):
Да думаю надо с диллера начать а там видно будет. Хотя прочитал топик ITERA, навело все это меня на мысь о том что проблема началась как раз когда я установил себе метку.
Про расходомер еще хотел спросить. Если он не работает (плохо работает) и с него скинуть разъем то разница реально ощутима или ...И как потом гасить лампочку ошибки (если она загориться).


Поставишь на место и ошибка исчезнет.
Я по рекомендации Кости скидывал, когда на расходомер грешил, разницы не заметил.

P.S. Забыл сказать, когда делал ТО, попросил проверить метку, настойчиво попросил. Сказали что было все ок.
Такчто точно сказать - от ТО, или метку починили, или еще чего, я не могу Sad


Последний раз редактировалось: ITERA (Сб Ноя 03, 2007 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Больше всего на этой земле я ненавижу такие неисправности, их один мой знакомый "микимаусами" называет. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда купил эту машину, была такая проблема, поменял свечи, на машине были платиновые одноконтактные, поставил простые 3-х контактные, всё исправилос. потом купил Денсо ирридий, опять начала дёргатся. вернул 3-х контактники на место. ща всё пащет.


Обрати внимание на чёрный дым и расход. Если расход увеличился, это воздухомер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
parsmen
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 16777215
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо большое за участие. В выходные съездил к диллеру. Сделал диагностику - точно расходомер+ обрыв каких то проводков. Все заменил, машину не узнать. ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Schummi
новичок
новичок



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

parsmen писал(а):
Всем спасибо большое за участие. В выходные съездил к диллеру. Сделал диагностику - точно расходомер+ обрыв каких то проводков. Все заменил, машину не узнать. ROFL

Такая же проблема(((
Не подскажешь почём обошёлся расходмер и замена? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maximuso2x
новичок
новичок



Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже интересно, ты снимал разъём? Машина менялась в поведении после снятия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4