FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ТВ в машину Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
BEDNAK
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня audi s5, хотелось бы сделать так чтобы можно было смотреть ТВ и двд . на штатном экране.... слышал есть спец провода с помощью которых можно подключить к монитору любое устройство,например ДВД!
вообще реально ли это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие такие спец. провода? Не слышал... Я конечно может отстал от жизни, но главное, чтобы на мониторе (штатном экране, в твоем случае) был в наличии аудио-видео вход, чтобы можно было подключать устройства с аудио-видео выходом, тот же ДВД проигрыватель... А что, у тебя и вправду S5? Если так, то неужели ТВ/ДВД нет???

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BEDNAK
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexx писал(а):
Какие такие спец. провода? Не слышал... Я конечно может отстал от жизни, но главное, чтобы на мониторе (штатном экране, в твоем случае) был в наличии аудио-видео вход, чтобы можно было подключать устройства с аудио-видео выходом, тот же ДВД проигрыватель... А что, у тебя и вправду S5? Если так, то неужели ТВ/ДВД нет???

ну спец провода для того чтобы подключить....
тв и двд нет! вот в чём вся проблема(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

если в системе или на экране есть Line in то можно а если нет, то увы... можно конечно "придумать чтонибуть", но этого делать имхо не стоит с новой машиной !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BEDNAK
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
если в системе или на экране есть Line in то можно а если нет, то увы... можно конечно "придумать чтонибуть", но этого делать имхо не стоит с новой машиной !

вот я и думаю что гарантию потеряю.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще как с S5 не знаю, не дошол до этого момента, в BMW когда заказывал М3 там специально пункт есть в опциях аудио/видео подготовка и подготовка для подключения плеера ipod...
Узнай есть что-то у S5ой, и если оно есть а у тебя не стоит, попробуй договориться доукомплектовать этой опцией твой автомобоиль. Прадва опять же некоторые официалы этого делать попросту не умеют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BEDNAK
Читатель
Читатель



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
вообще как с S5 не знаю, не дошол до этого момента, в BMW когда заказывал М3 там специально пункт есть в опциях аудио/видео подготовка и подготовка для подключения плеера ipod...
Узнай есть что-то у S5ой, и если оно есть а у тебя не стоит, попробуй договориться доукомплектовать этой опцией твой автомобоиль. Прадва опять же некоторые официалы этого делать попросту не умеют.

как я помню когда я смотрел цена на доп оборуд. там мона было заказать ТВ + навигация на русс яз. = 2000$...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xom9k
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: г. Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
как я помню когда я смотрел цена на доп оборуд. там мона было заказать ТВ + навигация на русс яз. = 2000$...


причем и ТВ и ДвД стоковые в движение смотреть нельзя - тоже перпаивать, но это мозги и делают во многих конторах
Я на когда заказывал мерс себе не брал сначала ТВ-ДвД-Нави ибо жаба и 4000 евро, но взял хорошую музыку...а когда отказался от краски-металика - понял что разница между музыкой и тв...что то около 300 евро - сразу взял все).

_________________
Соблюдайте правила - остальное видимость

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roprun
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 1474

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую с этим вопросом официальных дилеров пообзванивать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4