FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 чип и кат Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На что повлияет чип абт и вырезанный кат? (все это уже есть на авто)
Постоянно горит ошибка, если стирать, говорят сново появляется.
Про расход бенза с чипом я примерно представляю, а как на расход повлияет вырезанный кат??
Мож кто повторял?
225, квака
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

....или не стоит преобретать авто с такими вмешательствами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rust
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

имхо не стоит. правильно (в правильном месте правильными руками) сделанный чип и вырезанный кат наврядли выдают ошибки.

имхо вообще не стоит брать чипованную 224 тт. сыр не бесплатный. в качестве приложения жженный маховик, почти конченное сцепление и синхроны в коробке (зависти от пробега на чипе).

бери не чипованную 224 и сам делай чип. а так 245 лс и 350 н.м. это дорого, но оно того стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rust
респект за объяснение,
тема в том, что бып и кат якобы делался в ауди на таганке!
....ошибка гарит.
пробег якобы 47000(каталка год из Германии), визуально идеальное состояние.
А моховик, сцепление, синхранизаторы не реально продиагностировать на убитость?
Теп то мне нежун, но простотрел дастаточно много каров, выбора особо нету! Что посоветуешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/307357.html
...есть еще у кого мысли, или конкретные предложения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rust
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

маховик и сцепу с синхроннами не продиагностируешь.
только вскрытие по факту.
авто с глючной электрикой имхо брать не стоит вообще (не рассматривать). лучше взять с кузовным дефектом или агрегатным. это хоть поправить можно за деньги. а электрика (это мучительно, не безопасно и портит нервы).

найди кого-нибудь (может на форуме кто пригонит тебе авто) лучше из германии от первого хозяина (с полной диагностикой около 200 евро) и распечаткой официальной инфы (гарантиийка и все такое).
они вроде берут вознаграждение штуку баксов и гонят по частичной предоплате.

или можно найти контору которая этим занимается чтоб у нее были агенты (контакты) постоянно находящиеся в германии , которые могли бы смотреть объявы и ездить по городам в поисках авто (присылать по мылу варианты на выбор).
это будет дороже чем по московским ценам за тот же год и модификацию.
но и это тоже лотерея. в любом случае не надо покупать авто на последние деньги.
старое авто- это как почти новое в рассрочку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

rust, в этом каре на вид с электрикой все ок))
У меня у самого есть человечик с очень большим опытом перегона авто из Германии, ему сейчас 73 года, и месяц назад он привез мне 3-х летнюю MLку! Естественно я хочу кар из Германии, и он мне долгое время искал там машину, но цены на 02 год в районе 16т ЕВРО, выходит дороговато!!!
Вот я и ищу в Москве, желательно из Германии, и с небольшим пробегом по Москве!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rust
любитель
любитель



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну тогда потрать деньги на то что диагностируется. в москве есть конторы которые определяют остаточный ресурс агрегатов.жестянку проверь апаратиком. плюс когда там делали ТО и что конкретно делали (учитывай что для самоуспокоения лучше поменять все жидкости (торм.ож, масла везде фреон и т.п.) если не меняли. а также ремень грм с роликами. смотри на износ дисков и колодок и торгуйся.

если чего найдешь (типа износ колодок спрашивай на форуме во сколько это встанет, ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4