FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 что за черная труба под радиторами? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите что проходит по черной трубе которая скручена между ланжеронами, и что к ней прикручуется, я так понял там еще радиатор какойто есть? наверное вопрос в Косте можеш прислать картинки по бентли что там стоять должно у меня это всё разбито
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dima-parkhomets писал(а):
подскажите что проходит по черной трубе которая скручена между ланжеронами, и что к ней прикручуется, я так понял там еще радиатор какойто есть? наверное вопрос в Косте можеш прислать картинки по бентли что там стоять должно у меня это всё разбито

возможно имеется в виду интеркулер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта труба соединяет интеркулеры на вепсии 225 кобыл.
Если у тебя 180 кобыл, то справа интеркулер, а слева ничего, но труба все равно идет, хоть и не нужна)

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dima-parkhomets писал(а):
подскажите что проходит по черной трубе которая скручена между ланжеронами, и что к ней прикручуется, я так понял там еще радиатор какойто есть? наверное вопрос в Косте можеш прислать картинки по бентли что там стоять должно у меня это всё разбито


Если у тебя мотор APX или BAM, то тебе сюда:
http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=229&unit=45A0C06D
..твоя труба - запчасть №10. По схеме понятно что куда и во что..

Если же у тебя движок AJQ, APP, ARY, AUQ или AUM, то жми сюда:
http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=229&unit=4020C06B
..но здесь труба, как видишь, уже нипричём..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как уже сказали, труба соединяет два интеркулера на 225. на 180 она не соединяет ничего (и даже не единственный 180 интеркулер). Но и на 225 и на 180 труба еще служит как элемент жесткости так что снимать и выбрасывать на 180 не надо.

180 интеркулер
Image

222 интеркулеры
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Suraleb
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):
как уже сказали, труба соединяет два интеркулера на 225. на 180 она не соединяет ничего (и даже не единственный 180 интеркулер). Но и на 225 и на 180 труба еще служит как элемент жесткости так что снимать и выбрасывать на 180 не надо.

А еще я видел прикол, когда на A6 2,5 TDI (она там те же ф-ции выполняет но даже при наличии одного интеркулера) умные человеки просверлили дырку и прикрутили самопальную мегазащиту двигателя, потом есс-на появилась дырка и наепипнулась турба! ТАК ТОЖЕ НЕ ДЕЛАТЬ ROFL ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а в через этот радиатор проходит жидкость охлаждающяя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dima-parkhomets
любитель
любитель



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и подходит ли этот радиатор и труба от А6? дело в том что на разборке пока нет а за новую 250 $ Shocked жаба давит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dima-parkhomets писал(а):
и подходит ли этот радиатор и труба от А6? дело в том что на разборке пока нет а за новую 250 $ Shocked жаба давит!


Позвони сюда, у него возможно ещё осталось:
http://www.irr.ru/cars/parts/passenger/showAdvert,51425626,61,34.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dima-parkhomets писал(а):
и подходит ли этот радиатор и труба от А6? дело в том что на разборке пока нет а за новую 250 $ Shocked жаба давит!


P.S.: а от А6 она не подходит.. эта труба только на ТТ-шках шла..
http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=50333724&pid=1213CA83
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

dima-parkhomets писал(а):
а в через этот радиатор проходит жидкость охлаждающяя?


Ты меня в натуре серьезно пугаешь когда спрашиваешь такие вопросы - охлаждающая жидкость через интеркулер Shocked .

Кстати все забываю ответить - желтые бока на US фарах это простой отражатель, моногие их убирают - останутся три дырочки.

Те фары что ты мне на ибее показал хозяин взял да и а укциона снял - стремно весьма. Тот ибеевкий магазин еще стремнее - никаких контактов, никаких гарантий, и продают только на ибее, да еще из Канады. А Канада как мы все знаем сосет не по детцки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
max123
любитель
любитель


Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 388
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Costa Osadov писал(а):

Кстати все забываю ответить - желтые бока на US фарах это простой отражатель, моногие их убирают - останутся три дырочки.


у меня стоят эти отражатели - а зачем собственно их снимать, неужто они так портят вид фары? imho не портят Rolling Eyes

_________________
AUDI TT RED '05 1.8 200HP USA | PAJERO WAGON '08 3.2DID | NISSAN MAXIMA A32 3.0 AT
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4