FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 термостат !!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gusena
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 13
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вчера летел ночью домой ,на подъезде загорелась лампочка тосола , думал внеочередной глюк электроники , с утра завел , лампочка не горела , проехал 100м , температура за 130 ушла сразу .......помпа гоняет , датчик вроде не врет .....это термостат !??!?! и сколько он сам стоит ?!?если он !!! да и до кучи давление масла загорелось , из-за перегрева может быть , или сетка в говне просто ?!?!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю что это термостат, он же стоит в пределах 600 рублей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gusena
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 13
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мда ....!!!! ну че-то не хочется сейчас деньги в ремон вваливать .....я больше не знаю из-за чего машина может греться .....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну ваще из за термостата........он прихватывает помпу за собой.... ремень генератора поменять, тож не повредит)))) если помпа не меняна, то надо вспомнить про ГРМ))) (если старый, то в эту кучу неприменно менять) на всяк пожарный) Wink

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За 100 метров, если ты рванеш на полном газе с места, и будеш выжимать всё , всё равно не успеет так согрется. 101%. Я думаю глючит электроника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Flash
Друг гинеколога



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1677

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

meko_TT писал(а):
За 100 метров, если ты рванеш на полном газе с места, и будеш выжимать всё , всё равно не успеет так согрется. 101%. Я думаю глючит электроника.

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gusena
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 13
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

завтра будет малявка ехать в ауди сервис , пусть калдуют ....
мда , рвануть с места и съездить сразу новую голову купить =)))
наездил на ней 15000 за два месяца и такое ощущение что до меня ее делать не любили , уже вроде все че можно поменял ....и еще че-то ломается .... да - электроника полный финиш , но по крайне мере лучше чем в ситрояне с4 в котором за 30000 пробера поменяли все от кондея до фар ..=)))))))))))))хоть по гарантии !!!!
всем спасибо конечно ....но начну я с термостата .....вдруг повезет ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gusena писал(а):
завтра будет малявка ехать в ауди сервис , пусть калдуют ....
мда , рвануть с места и съездить сразу новую голову купить =)))
наездил на ней 15000 за два месяца и такое ощущение что до меня ее делать не любили , уже вроде все че можно поменял ....и еще че-то ломается .... да - электроника полный финиш , но по крайне мере лучше чем в ситрояне с4 в котором за 30000 пробера поменяли все от кондея до фар ..=)))))))))))))хоть по гарантии !!!!
всем спасибо конечно ....но начну я с термостата .....вдруг повезет ....


Начать надо с диагностики. Причем в нормальном месте у мастера с головой.
И тебе сразу раскажут в чем дело.

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexx
учитель
учитель



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 810
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мог и вентилятор сдохнуть. Может антифриза мало. Может глюк. Смотреть надо. А масло загорелось - не есть гуд.

_________________
Движение вперед/назад, влево/вправо
Дополнительно: запасной комплект резины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gusena
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 13
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда , дядя-мастер сказал что поросла помпа ....остальное вроде живо !!!!
мда , складывается впечатление что тт это безумно недоработанный автомобиль .....пожалось слишком много глюков для немца !!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем скоростная машина ,тем больше проблем. тем более при 1ю8 объёме
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Gusena
новичок
новичок



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 13
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда ...машина-то не скоростная !!! я не считаю 225 коней верхом гоночности , да не спорю , зачастую быстрее потока , но совершенно не то что я ожидал !!!!
для примера в семье акура mdx 260 коней на автомате едет далеко не хуже , хотя на автомате и весит две тонны !!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gusena писал(а):
мда ...машина-то не скоростная !!! я не считаю 225 коней верхом гоночности , да не спорю , зачастую быстрее потока , но совершенно не то что я ожидал !!!!
для примера в семье акура mdx 260 коней на автомате едет далеко не хуже , хотя на автомате и весит две тонны !!!!!!


А может быть такой вариант что твой кар не тянет ????ROFL

моя ТТабуретка на драге на 402 метров проходит Е39 540 , и на драге с HONDA S2000 c 2-х заездов была ничья. 071 может подтвердить.

Да и на втором заезде S2000 ели ели догнал меня на финише. По любому до 100 км/ч я набрал ранше него. Во время гонок температура воздуха была 36 градусов, думаю сам понимаеш что для турбодвигла это не плюс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Gismo
любитель
любитель


Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

meko_TT писал(а):
Чем скоростная машина ,тем больше проблем. тем более при 1ю8 объёме


и причем тут объем ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Meko
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист


Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1425
Откуда: Баку, Азербайджан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gismo писал(а):
meko_TT писал(а):
Чем скоростная машина ,тем больше проблем. тем более при 1ю8 объёме


и причем тут объем ...



при том что для 1.8 объёма, он едит очень даже хорошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4