FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Вопрос по колодкам Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Flier
учитель
учитель



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 815
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA писал(а):
Flier писал(а):
To Itera:
я на форуме у них полазил и наткнулся на вот такой топ: http://www.brembo-brakes.flybb.ru/topic23.html
Что-то цена такая маленькая получается всего 1200 евро за весь комплект на переднюю ось.
Вроде бы это стоило тысяч 90000 рублей.
Или я что-то путаю...


Киты разные бывают.
я се на ТТ гран-туризмо заказывать буду. В рублях что-то около 40тон получается. Комплект только на перед.


Ну вот это комлект, гранд туризмовский я и имею ввиду. Он стоит 43000. Тогда я тоже себе закажу.
А ты не знаешь как долго они выполняют заказ?

_________________
ЮЗАО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flier писал(а):
Ну вот это комлект, гранд туризмовский я и имею ввиду. Он стоит 43000. Тогда я тоже себе закажу.
А ты не знаешь как долго они выполняют заказ?


Долго, 2 месяца. Говорят что каждый комплект делается на заказ, типа у Итальянцев на складе не бывает почти никогда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4