FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Qzar Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Кирил
новичок
новичок



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

Был пасмурный осенний день .В кафе на петроградской собрались трое друзей , за чаепитием не остывал только спор по поводу последнего праздника уходящего года ......
А Если будет дождь ? спросила Ignessa .., да не беспокойся ты так, все будет нормално , погода проплачена !!! ..поднимая чашечку кофе сказал shark ... Нет я всетаки думаю.... не перестовала наседать милая дама ...Да хватит уже подчти криком сказал Писикот- сказали же ,все уже готово..
Хам!! сказала Ignessa и нахмукрив лицо отвернулась к окну , я только хотела чтобы все прошло идеально обиженно произнесла она
вот скажи мне Писикот ..разворачиваясь обратно к собеседнику сказала Ignessa . На нашем сайте много ответов на тему праздника ? а ?
да нет вродебы ..неувернно произнес Писикот .. Но я думаю . ..
не надо думать... резко оборвала на середине мысли Ignessa ...Что у Наших Нет интереса к мероприятию ? автопробег до места, там на месте зажечь .... повесилиться,, на других посмотреть ? .. молчишь да ?.... я вот об этом и беспокоюсь .... продолжала монолог Ignessa..
... shark в недоумении наблюдал со стороны за всем происходящем ,выдержав небольшую паузу сказал ..... чего вы переживаете до 6 октября еще как до китайского нового года ... ну мало ответов на сайтах ,зато просмотров вон скока , тем более билеты продаються ! все кто захотят приедут ... ну ябточно такое не пропустил ...Эй Ignessa ты что обиделась? спросил shark..
Да нет не обиделась чего на вас обижаться то .. просто грустно как то , Ну пройдет этот рпаздник ,а дальше то что ...опять ждать весны ? скучно .!
Аааа точно ... чуть не перевернув чашку с кофе вскочил Писикот , а давайте соберем народ поиграть в пейнтбол ? нет .. А давайте устроим чемпионат по пейнтболу среди клубов ..не перестовал радоваться своим идеям он повернул взгляд на Ignessу ,.. Ты чего так смотришь не нравиться моя идея ?
Да нет почему не нравиться., просто для пейнтбола уже не время будет . Надо чтони-будь в закрытом помещении устроить.
Qzar ellite - произнес shark.... Что? спросила Ignessa ,что это такое ?... Это игра такая , типа пейнтбола только лазером стреляет .улыбаясь говорил shark , можно устроить ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ , и провести чемпионат по Qzar ellite среди авто клубов санкт петербурга...Ну как идея нравиться ?
Здорово ,здорово ... как ребенок радовалась Ignessa... Давайте сделаем день здоровья ...




И так дамы господа рады анонсировать вам Чемпионат города спб по Qzar ellite среди авто клубов Санкт-Петербурга !!! ориентировачная дата проведения 20 октября примерное начало в 12-00
чемпионат состоиться при наборе минимум 7 команд
каждая команда состоит из 7 человек

подробнее обо всем чуть позже , на вопромы отвечу в этом топе .

П.С по поводу ощибок в креативе не судите строго ворд накрылся
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4