FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ПОКУПКА ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если тт брать с 01 года, то они все с есп, и спойлером?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Если тт брать с 01 года, то они все с есп, и спойлером?


Спойлер - да.
Есп - не знаю Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Если тт брать с 01 года, то они все с есп, и спойлером?


Честно говоря я не видел полноприводную ТТ 225 л.с. без ЕСП. А спойлеры ставятся с 1999г. - все более ранние авто (а производятся они с 1998г.) отзывались для его установки.. так что на ТТ-хе 2001г. спойлер точно будет установлен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разговаривал сейчас с перегонщиком, завтра с ним встречаюсь, и на днях он летит в Германию мне за машиной!
Будем писать всякие бумажки, а конкретно что писать о машине?
Что хочу написать я: год от 2001, полный привод, 225 сил, цвет черный, синий,(может еще какой посоветуете??), кожа черная, или синяя, музыка bose(она реально лучше штатной??), ксенон ,что писать о пробеге, хочу до 100 000(или меньше писать?), состояние хочу как у привезенного недаво им MLля(отличное), кожа не протертая! И вроде как все! Что еще дописать, что из комплектации, и вообще на что обратить внимание перегонщику перед покупкой!!! Жду многочисленные СОВЕТЫ!!! Они мне очень помогут быть соклубником, и заодно не мучаться с машиной!
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Разговаривал сейчас с перегонщиком, завтра с ним встречаюсь, и на днях он летит в Германию мне за машиной!
Будем писать всякие бумажки, а конкретно что писать о машине?
Что хочу написать я: год от 2001, полный привод, 225 сил, цвет черный, синий,(может еще какой посоветуете??), кожа черная, или синяя, музыка bose(она реально лучше штатной??), ксенон ,что писать о пробеге, хочу до 100 000(или меньше писать?), состояние хочу как у привезенного недаво им MLля(отличное), кожа не протертая! И вроде как все! Что еще дописать, что из комплектации, и вообще на что обратить внимание перегонщику перед покупкой!!! Жду многочисленные СОВЕТЫ!!! Они мне очень помогут быть соклубником, и заодно не мучаться с машиной!
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!


Ты забыл добавить: AUDI TT

ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC,
логично, что не FF2!!! ROFL
Что скажешь то по теме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..а я те ужо усё сказал - мне больше добавить нечего: сам знаешь чего лучше что бы меньше было (пробег, владельцы и пр.), а чего побольше (лошадей! Smile лошадок!! ROFL коней!!! ROFL ). Wink

P.S.: ..а что такое FF2? Вродь пытаюсь в автах разбираться, а тут оболбесился.. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Frau Marta
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 1656
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC писал(а):
..а я те ужо усё сказал - мне больше добавить нечего: сам знаешь чего лучше что бы меньше было (пробег, владельцы и пр.), а чего побольше (лошадей! Smile лошадок!! ROFL коней!!! ROFL ). Wink

P.S.: ..а что такое FF2? Вродь пытаюсь в автах разбираться, а тут оболбесился.. Embarassed


стыдно не знать от какого автомобиля фары на ТТ нового поколения)))

_________________
свет мой зеркальце заткнись! ...причесаться подошла..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC ,
я понимаю, что чем меньше пробег, тем лучше!
Надож лимит написать, КАКОЙ??
И на что обратить внимание перегонщику?
Я смотрел несколько ТТ в москве, так на дисплее, что возле спидометра у всех было много горелый пикселей, это у всех такие проблемы, или мне тако повезло, и у одной глучили датчики темперетуры двигателя, и запас бензина! Так вот на какие вещи надо заострить внимание?
форд фокус.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC писал(а):
P.S.: ..а что такое FF2? Вродь пытаюсь в автах разбираться, а тут оболбесился.. Embarassed


Подозреваю, что это форд фокус 2. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ITERA,
ТЫ ПРАВ!!!
Дай пару советов!!! ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..мля, Форд Фокус 2.. Shocked

Кстати, читал на одном из форумов, что ТТ после 100 км. - не ТТ.. у меня 135 км., а в техпаспорте у надписи "ТТ" не одна из "Т" не пропала..
Smile
Но, на самом деле соглашусь, что для спортивных машин (или авто с намёком на спортивность) 100 км. усреднённый показатель поёб@##ости (извиняюсь перед тем кто смог расшифровать).. Можно заморочиться и найти авТуТу с пробегом менее сотни и переплатить за это, но кто даст гарантию, что он не скручен?

Электрика у них одно из самых больных мест, поэтому рекомендую держать огнетушитель под рукой (в другой рычаг от шестиступочки, как понимаешь.. ROFL ), но лично за своей я ничего такого не наблюдал.. тьфу-тьфу.. тьфу..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Frau Marta писал(а):
CTArC писал(а):
..а я те ужо усё сказал - мне больше добавить нечего: сам знаешь чего лучше что бы меньше было (пробег, владельцы и пр.), а чего побольше (лошадей! Smile лошадок!! ROFL коней!!! ROFL ). Wink

P.S.: ..а что такое FF2? Вродь пытаюсь в автах разбираться, а тут оболбесился.. Embarassed


стыдно не знать от какого автомобиля фары на ТТ нового поколения)))


..фокус не удался.. Shocked ..мы раскрыли секрет дизайнеров Audi.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пробег до 70(луче меньше), алькантара, один хозяин, ксенон, 6ти ступенчатая.
а музыка там и так штатная bosse, все равно потом громкость навернется.
а датчики бензобака и температуры, это уже тут менять будешь если поплывут(обычно плывут)))

_________________
Синяя пуля
Image

Последний раз редактировалось: Lerka (Вт Сен 25, 2007 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka писал(а):
пробег до 70(луче меньше), алькантара, один хозяин, ксенон, 6ти ступенчатая.


меня в машине больше двигло и ходовая интересуют.
ну и соответственно что бы она не склеена из двух была. а так - все верно. Читай че Лерка говорит.
Но наи..аться можно везде Sad

P.S. У меня эти датчики живы, зато другие посыпались Smile


Последний раз редактировалось: ITERA (Вт Сен 25, 2007 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka,
по пробегу понял, "алькантара" - это комберинованый салон кожа и в центре на сиденьях алькантрара? А разве бывает 5-ти ступка?
И выбора с музыкой не бывает?
ITERA, думаешь реально попасти в германии с убитым двиглом? И датчики нереально с виду опознать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
ITERA, думаешь реально попасти в германии с убитым двиглом? И датчики нереально с виду опознать?


Попасть везде реально.
Предпродажная подготовка называется.
Сам одно время подержанными авто торговал. Совесть не чиста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 shefik 5ти бывает!
со штатной музыкой выбора нет. если только попадется переделанная под себя бюргером....что как ни странно мало вероятно Rolling Eyes ROFL
датчики не проверишь...сегодня они живые..а завтра...капут ROFL

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lerka,
а что с сиденьями, они часто бывают с алькантарой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Lerka,
а что с сиденьями, они часто бывают с алькантарой?

ну там где фул опшен , там и бывают)

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4