FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 ПОКУПКА ТТ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот собираюсь купить бюджетный тт, как второй авто!
Езжу на джипе, и вот снова хочется чего-то маленького, но не дорогого! Что скажите тт без ЕСП, и спойлера, но полноприводная, и 225 сильная, пробег под 200 т, 99 год! Что скажите? Или не стоит брать экземпляр с таким пробегом, и без спойлера(читал, что вроде их все отзывали, и т.д.)
Заранее благодарю!
п.с. перенесите тему, если не правильно кинул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Вот собираюсь купить бюджетный тт, как второй авто!
Езжу на джипе, и вот снова хочется чего-то маленького, но не дорогого! Что скажите тт без ЕСП, и спойлера, но полноприводная, и 225 сильная, пробег под 200 т, 99 год! Что скажите? Или не стоит брать экземпляр с таким пробегом, и без спойлера(читал, что вроде их все отзывали, и т.д.)
Заранее благодарю!
п.с. перенесите тему, если не правильно кинул!

Что значит недорого??? Предел цены. Без сполера брать опасно! Пробег тоже довольно большой.

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, цена в районе 17 т.$
Что лучше искать, полный пивод, или нет, сколько сил, и т.д., хочу только на ручке! И очень не хочется серебристый цвет, а в этой ценовой категории именно серебро!
Что скажешь по конкретнееоб авто без спойлера, и есп! Спойлер то поставить не проблема, но так что то еще с подвеской мудрили!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Андрей, цена в районе 17 т.$
Что лучше искать, полный пивод, или нет, сколько сил, и т.д., хочу только на ручке! И очень не хочется серебристый цвет, а в этой ценовой категории именно серебро!
Что скажешь по конкретнееоб авто без спойлера, и есп! Спойлер то поставить не проблема, но так что то еще с подвеской мудрили!

Я бы не советовал без спойлера брать. Заморочки там были со стабелизатором и ЕСП Машины взлетали. Дабавь 4000$ и возьмешь нормальный вариант. Бюджетнее брать передний привод 180 сил в обслуживании дешевле и едет нормально если будет мало сделаешь чип будет ехать вообще отлично. 225 сил естественно быстрее не чипованой 180 сильной, но обслуживние дороже если чипануть 25 сил будет вообще супер. После джипа и то и другое едет хорошо

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, ...есть с чем сравнивать, недавно продал годовалый С4 180 сильный, но на нем зимой я не ездил!
Вот и думаю стоит брать полный привод, или нет? Переодически хочу и зимой кататься!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Андрей, ...есть с чем сравнивать, недавно продал годовалый С4 180 сильный, но на нем зимой я не ездил!
Вот и думаю стоит брать полный привод, или нет? Переодически хочу и зимой кататься!!!

С4 ситроен ты имеешь в виду? если да то ТТ быстрее у меня лично ТТ 180 сил + чип (кстати продаю Smile) зимой ездил пару раз поскольку есть тоже вторая машина вполне приемлимо клиренс нормальный нигде не цеплял рулилась тоже нормально РЕЗИНА БЕЗ ШИПОВ

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, чег продаешь то чип, или машину?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Андрей, чег продаешь то чип, или машину?

Машину конечно ROFL

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей писал(а):
shefik писал(а):
Андрей, чег продаешь то чип, или машину?

Машину конечно ROFL


так расскажи про нее!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Андрей писал(а):
shefik писал(а):
Андрей, чег продаешь то чип, или машину?

Машину конечно ROFL


так расскажи про нее!!!

Фото есть на авто ру цена 21500 цвет темно синий но в авто ру чорный поставил потому как темно-синего там нет салон черная кожа ксенон омыватели есп подогревы музыка боссе вообщем самая полная комплектация не знаю лучше спроси что интересно

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел много московских авто 99 года, вообщем нечего хорошего!
Вот теперь думаю купить что подороже, если в районе 22 тысяч, что лучше взять, полный привод и 225 сил, или передний, и послабее? – что надежнее, и с чем будет меньше гемора? И как насчет пригнать авто из Германии, года 2001, 02? – или же стоит поискать авто по объявам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бери 225 полный привод, или чтоб сэкономить на дорожном налоге 180 полный привод.За 17-18 можно найти хороший вариант 99 года...да даже 2000.Свою такую 180 кватра, месяц назад за 17500 отдалас пробегом 105 т.км. с полным приводом ТТ , зимой это танчег. проедет везде и всегда)) у меня была единственная машина, ездила круглый год.

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей
любитель
любитель



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Посмотрел много московских авто 99 года, вообщем нечего хорошего!
Вот теперь думаю купить что подороже, если в районе 22 тысяч, что лучше взять, полный привод и 225 сил, или передний, и послабее? – что надежнее, и с чем будет меньше гемора? И как насчет пригнать авто из Германии, года 2001, 02? – или же стоит поискать авто по объявам?

Полный привод больше гимора больше удовольствия от вождения
Передний привод меньше гимора дешевле зап.части меньше удовольствия Наверно так Smile

_________________
Если ты крут тебя подождут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Посмотрел много московских авто 99 года, вообщем нечего хорошего!
Вот теперь думаю купить что подороже, если в районе 22 тысяч, что лучше взять, полный привод и 225 сил, или передний, и послабее? – что надежнее, и с чем будет меньше гемора? И как насчет пригнать авто из Германии, года 2001, 02? – или же стоит поискать авто по объявам?


180 сил - в обслуживании дешевле, гемора меньше.
225 сил - дороже и при покупке и при обслуживании. Но, ощущения другие.
Ездил и на том, и на том!!!
Что касается пригона, то прицениться можешь в любой конторе занимающейся перегоном, например: http://awd.ru
Если есть контакты со своим перегонщиком, то получится однозначно дешевле.
Что касается цены, то год назад за 22 тонны мне 2001 год предлагали 225 сил. Не знаю, дорого или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за советы!
А на сколько отличается расход....топлива???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на копейки.

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно, то по таблице не помню, но думаю что литр, ну может полтора - это квака и не квака, а если квака 180 и 225, то наверное вообще не существенно. Если ошибаюсь, пусть меня поправят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
CTArC
учитель
учитель



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 621
Откуда: МО, плнта Железяка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shefik писал(а):
Спасибо за советы!
А на сколько отличается расход....топлива???


У меня 225 quattro (МКПП-6, как понимаешь), как купил автТуТу, специально ради для сравнения с предыдущей моей машиной, заливал полный бак и ездил не стесняясь до лампочки.. расход при активном вождении вышел.. 15 литров на сотенку.. Shocked ..просто на предыдущей 17 по городу выходило, хотя в ней было 205 л.с., но объёмчик 3,2 конечно.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shefik
любитель
любитель



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

CTArC.
у тебя в районе 15, а разве на передне приводной не будер засход в районе 10.
Я конечно понимаю, что все зависит от тапки в ...., но какой у тебя средний расход, и какой средний на переднеприводной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ITERA
Зам. Начальника Дневного Дозора Москвы


Возраст: 111
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 17435

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последнее время моя квака 225 жрет 13-14 литров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4