FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Балка или ось ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sochinskiy
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

проблема следующая: жрет резину на заднем левом колесе (1,8 180). Так как сзади сход развала не сделаешь, то казалось бы проблема в балке.. но если бы был удар.. и сдвиг балки, то и на правом колесе сразу же это проявилось, да и хотябы просто визуальные повреждения на балке были бы видны, а их нет.. Из чего делаю вывод что удар был, но скорей всего сильная колдобина и произошло повреждение ступицы, а если быть точным оси ступицы, или я не прав ? Подскажите... а то ось стоит поменять наверно в районе 50 баксов , а балку 1000.. разница не малая..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

похоже - склонен согласится. Балка 17 сидит на опорах 14 по четыре болта на каждую сторону. Прорези в опоре 14 овальные что позволяет двинуть всю балку вправо влево и сцентровать ее. При ударе всja балка могла сместиться и тоже думаю что это бы показалось на обоих колесах. Похоже погнута ступица 29 да.

Дай Аллах что не кронштейн на который ступица 29 крепиться - часть балки.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sochinskiy
любитель
любитель



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 111
Откуда: Москва-Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что же, вскрытие покажет )) еще бы найти толковых вскрывальщиков.. а то в сервисах сразу на балку кивнут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Guernacci
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оу! у меня та же самая проблема! подьедает одно колесо внутреннюю сторону, и буквально на днях собирался брать новую балку, потому как чудомастера в центре грешились на балку
Confused
Знать и у меня может быть причина не в ней!

Где же сделать столь специализированную диагностику? И найти умелых мастеров? Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
B@ks
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 2554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

археологи некрофилы Bomb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kupekupe90
любитель
любитель


Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Балка со временем умтает, точнее металл устает, давно обсуждалось это. Я ставил балку неоригинал. Мне помог найти человек из Москвы и транспортной компанией отправить. Подошла как влитая! Вышла балка 16 или 17 тыс, точно сейчас уже не помню! Попробуй найди неоригинал! Просто все говорят что ее не существует Smile

_________________
Татоха 1.8Т 180 hp монопривод
Хочу КВАКУ! ЖИВУЮ! БАБЛО ЕСТЬ! НЕДОРОГО!=) в л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aldo
любитель
любитель


Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 168
Откуда: Сын мира.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сход развал покажет откуда ноги растут.Всё просто.Хули гадать.

_________________
Лучше умереть стоя-чем жить на коленях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sicksearch
учитель
учитель



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 737
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пральна, неча плодить новые темы

_________________
225 quatro apx 2001
тт на drive2
пересел на lexus gs300, доволен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Guernacci
новичок
новичок



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в итоге: оказалась кривая балка, пришлось менять( Новая под полтос была, поставил бу ( обошлось в 9тр на разборке видимо от какой то другой аудюхи, типо А3 или А5, не ТТ , подошла), только пыльники за шаровыми оказались больше- вылезли,)
+ всякие тормозные шланги и сайлент-блоки на 5 шт
Еще раз доволен работой Юры и ребят Турбо Юниона) все как всегда толково, обходительно, и приемлемо.
Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4