FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Кто как за авто ухаживает? :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Кто как за кузовом ухаживает? :)

Мою...
12%
 12%  [ 3 ]
Мою и полирую..
4%
 4%  [ 1 ]
Мою, очищаю и полирую..
4%
 4%  [ 1 ]
Мою, очищаю, полирую, чищу салон, стекла и т.д.
62%
 62%  [ 15 ]
Выпрямляю после поездки... :)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, кто чем своих малышек балует?
В смысле кузов, салон, диски, резина?
В смысле полироли, очистители? Wink

Или просто банально моем изредка? Crying or Very sad

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, например, как дома, так и в делах и в автомобиле ценю читоту... Всегда и во всем должен бытьт порядок и чистота...
В крачтайшие сроки удоляю сколы, царапины, ненавижу, когда плохо продувают стелка и зеркала а потом это все вытекает...

Короче девиз такой:

Помылся Сам - помой Машину Smile

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. бесконтактная мойка кузова
2. пылесос салона
3. пылесос багажника 9при необходимости)
4. читска ковриков
5. мойка порогов
6. чистка панели, торпеды
7. чистка стекол
8. химчистка дисков (сам брызгаю)
9. чистка выхлопной трубы (снаружиSmile)))))))
10. замена дисков в сд-чейнджер
11. проверка масла в ДВС
12. долив в бачок омывателя стекол
.................
периодичность 1 раз в 2 недели, т.к эксплуатирую наркотик мало.


итак кто больше?Smile))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если погода хорошая как сейчас - я мою машинку раз в два дня. Возле работы мне обходится это в 180 рублей (кузов коврики пороги)
Два раза в неделю полировка пластика(всего 250р). Пылесос раз в 2-3 мес. Багажник раз в полгода ))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А багажник тоже нужно чистить ? Shocked

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
А багажник тоже нужно чистить ? Shocked



Если, извините, "насрано"- то да ))) Интересно организовать другой опрос - кого что лежит в багажнике и лежит ли там что нибудь вообще )

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Буржуй
учитель
учитель



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 915
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Буржуй писал(а):
А багажник тоже нужно чистить ? Shocked



Если, извините, "насрано"- то да ))) Интересно организовать другой опрос - кого что лежит в багажнике и лежит ли там что нибудь вообще )


Ну я надеюсь ты в переносном смысле имел ввиду Smile

_________________
ПревеД КРасавчеГГи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буржуй писал(а):
Tigra писал(а):
Буржуй писал(а):
А багажник тоже нужно чистить ? Shocked



Если, извините, "насрано"- то да ))) Интересно организовать другой опрос - кого что лежит в багажнике и лежит ли там что нибудь вообще )


Ну я надеюсь ты в переносном смысле имел ввиду Smile


конечно ))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tigra писал(а):
Буржуй писал(а):
А багажник тоже нужно чистить ? Shocked



Если, извините, "насрано"- то да ))) Интересно организовать другой опрос - кого что лежит в багажнике и лежит ли там что нибудь вообще )


ТоварисЧ Тигер!!! ROFL

Я волей случая видел Ваш багажник внутри.... Rolling Eyes Видимо, те полгода, когда его убирали, давно истекли.... ROFL

Насчет "насрано" не обратил внимания, но не исключаю что где то, в уголке... ROFL ROFL ROFL

А с перечнем того, что лежит, ты первый пролетишь, ИМХО.. ROFL
То, что у тебя там перечислять - пару листов в Ворде надо...
Типа
...........
112. Компакт диск
113. Огрызок от яблока в хорошем состоянии
114. Таракан сдохший, один
.............
ROFL Razz ROFL Cool

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wrangler писал(а):
Tigra писал(а):
Буржуй писал(а):
А багажник тоже нужно чистить ? Shocked



Если, извините, "насрано"- то да ))) Интересно организовать другой опрос - кого что лежит в багажнике и лежит ли там что нибудь вообще )


ТоварисЧ Тигер!!! ROFL

Я волей случая видел Ваш багажник внутри.... Rolling Eyes Видимо, те полгода, когда его убирали, давно истекли.... ROFL

Насчет "насрано" не обратил внимания, но не исключаю что где то, в уголке... ROFL ROFL ROFL

А с перечнем того, что лежит, ты первый пролетишь, ИМХО.. ROFL
То, что у тебя там перечислять - пару листов в Ворде надо...
Типа
...........
112. Компакт диск
113. Огрызок от яблока в хорошем состоянии
114. Таракан сдохший, один
.............
ROFL Razz ROFL Cool



А вот фиг! Smile)) Багажник был отмыт и отчищен в субботу, все барахло из него выкинуто ))) кроме компьютера ) Теперь там только усилитель и саб Smile)) Инструменты под полом и трос в левой боковинке. Огнетушителя у меня нету. Знаю - дурак Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня ничего в багажнике не лежит кроме саба, усислителя, конденсатора, разветвителя и еще какой то хрени из этой же оперы.....под полом багажника все инструменты, которые шли в комплектации (в т.ч. два знака авар. остановки, огнетушитель, перчатки, еще зимой лежала штука которая отмараживает лючок бака)
...............в салоне тоже ничего не лежит........не нравиться...........
плюшевый заяц затраханный валяется, но его нужно выкинуть............

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ertt писал(а):
плюшевый заяц затраханный валяется, но его нужно выкинуть............



За что?!?!?! )))))))))))))))))))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

бедный заяц ROFL
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wrangler
учитель
учитель



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 876
Откуда: Деньги? Не скажу! :)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Fox писал(а):
бедный заяц ROFL


А так всегда - сначала вы""ут, потом выкинут... ROFL ROFL ROFL

А чо заяц - то? РезерФФ, если дЭвушку не снял :?: Rolling Eyes ROFL ROFL ROFL

_________________
Об асфальт стираем жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lerka
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 1592
Откуда: Моцква

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин.. каюсь лентяйка всегда ссылаюсь что нет времени(но его правда блин не хватает, обедаю за 15 мин), с отпуска не могу тачку помыть...тобишь с 19го сентября...просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но я исправлюсь к слову сказать дома стирильно!......жуть..мне стыдно...даже ездить стыднео..блин..перед ней стыдно..все завтра помою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! воле работ\ы мойка ..помоют за час и за 450 р.полностью....но блиннннннннннннннннн как то оторвали поворотник...суки...сорри....ббыла зла)))) в багажнике только литр масла для оч дальней дороги( могу в сочи на выходные сгонять побырому))) и армейская лопатка)))на всяк случай))))такая склавдная с кайлом))
диски не меняла год)) радио катит))) в салоне: в бардачке очки от солнца,разных мадификаций) карта, салфетки,зарядник для моба, ложки и вилки и тарелки одноразовые)) в салоне............блин огнетушитель где то зарыт...бюргеровская авптечка)) и шокер в форме зонтика)))))никаких модных штучек типа катафотиков и икон нет)))) вот меня расперло написать))

_________________
Синяя пуля
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

иконы у меня есть в машине...но их не очень видно.

а по поводу зайца - это тема........он у меня был еще на БМВ......у меня зимой сломались щетки на лобовом стекле......и я какое то время им вытирал стекло высунувшись на ходу из окна.....а девушки, которые потом садились на пассаж. сиденье : "ой какой зайка.......чмммааак....чммааак (целовали его одним словом)"......я им естественно не говорил что он стекла то вытирал еще пару дней назад.............потом они его зацеловали совсем беднягу......и пришлось его стирать...............за былые заслуги он был переведен в экипаж ауди тт...........учавствовал в любительской съемке багс-бани..........его лапу зажали стеклом........и он торчал из окна...........летел..........уши по ветру..........смешно было.................а вы спаршиваете почему он затраханныйSmile))))))))...............да потому что он уже не хочет ездить со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tigra
daisyfather


Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 14157

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя когда там день рождения?Smile


Подарю тебе нового зайца )))))

_________________
www.webasto77.ru
Продажа установка запчасти ремонт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ertt
Продвинутый специалист
Продвинутый специалист



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1322
Откуда: Москва, Мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

07 ноября.............что ? неужели тигры так ненавидят зайчиков, что готовы его отдать в "заячий бухенвальд ertt"?Smile)))))))

_________________
http://www.ferrari.org.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думал уже новую тему постить, но лучше здесь спрошу.

Как лучше за кожей салоа ухаживать?

Вроде бы как сорт кожи хороший используется, и слышал, не рекоммендуют ничего использовать, кроме как протирать влажной хлопчатобумажной тряпицей. А все-таки? Хочется смягчить, освежить.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользую Zaino для кожи и все остальноe от них. Если у вас в стране дистрибютер есть то горячо рекомендую

http://www.zainostore.com/

http://www.zainostore.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=Z-9&Category_Code=Zaino

http://www.zainostore.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=Z-10&Category_Code=Zaino
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4